Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева #2


Алла Борисовна Пугачева #2

Сообщений 1321 страница 1340 из 1821

1

В представлении не нуждается
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t357586.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t37351.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t358434.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t985496.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t151996.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t430114.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t773617.webp

Предыдущая часть темы: Алла Борисовна Пугачева

+3

1321

#p308910,Ma baby написал(а):

В верхах вообще никого не почистили и не собираются, похоже

Генералов вон сажают. Я все еще надеюсь, что и до остальных ждунов или взяточников доберутся

+8

1322

#p308923,Тефтелька написал(а):

Генералов вон сажают. Я все еще надеюсь, что и до остальных ждунов или взяточников доберутся

Доберутся, это все только начало

0

1323

#p308938,Непривитый от СПИДа написал(а):

Доберутся, это все только начало

Будем надеяться. А то пока добираются, глядишь, все эти «испуганные патриоты» обратно в телек влезут

+9

1324

Я  согласна что всё проще, и из старухи просто н хотят лепить мученицу, давая ей карты в руки. Статус иноагентши ничего для нее не изменит. А вот статус смешной старухи, бывшей примадонны, жалкой бороды визгливого гея для нее хуже керосина.

+16

1325

#p308965,Посторонним В. написал(а):

Я  согласна что всё проще, и из старухи просто н хотят лепить мученицу, давая ей карты в руки. Статус иноагентши ничего для нее не изменит. А вот статус смешной старухи, бывшей примадонны, жалкой бороды визгливого гея для нее хуже керосина.

Какие карты? Кому она вперлась уже, сейчас? Мир меняется, контингент и публика уже не та, сколько ей осталось то?

+3

1326

#p308938,Непривитый от СПИДа написал(а):

Доберутся, это все только начало

А потом будут орать, мол, каким Путин тираном был). Репрессии устроил.

+2

1327

#p308999,Ma baby написал(а):

Какие карты? Кому она вперлась уже, сейчас? Мир меняется, контингент и публика уже не та, сколько ей осталось то?

Это да. Бабка сама всё просрала. Её пример- просто антипример, а вот поведи она себя умнее, ведь ещё бы больше очков набрала, тогда только смерть бы скинула её с трона.

+6

1328

#p309025,Magdalena5164 написал(а):

Это да. Бабка сама всё просрала. Её пример- просто антипример, а вот поведи она себя умнее, ведь ещё бы больше очков набрала, тогда только смерть бы скинула её с трона.

Так я к тому и веду, раз бабка на всё плюнула, нужен ей этот трон- нет уже, побежала.Знать на кону огромные деньжищи , или что то еще более весомое.

+5

1329

#p309061,Ma baby написал(а):

Так я к тому и веду, раз бабка на всё плюнула, нужен ей этот трон- нет уже, побежала.Знать на кону огромные деньжищи , или что то еще более весомое.

Имхо, бабка уже давно уже потеряла нюх и рычаги управления. Заметьте, как она великолепно подгалила дочери. А ведь могла просто дистанцироваться от всего и хотя бы Крысю и внуков вывести из-под удара. Да, их жизнь в е равно бы усложнилась, но не настолько.
Я думаю что там давно уже Галкин ее таскает как ростовую куклу за собой.

+10

1330

#p309078,Посторонним В. написал(а):

Имхо, бабка уже давно уже потеряла нюх и рычаги управления. Заметьте, как она великолепно подгалила дочери. А ведь могла просто дистанцироваться от всего и хотя бы Крысю и внуков вывести из-под удара. Да, их жизнь в е равно бы усложнилась, но не настолько.
Я думаю что там давно уже Галкин ее таскает как ростовую куклу за собой.

А я склонна думать, что ростовая кукла там- это Масимка, ну или средство передвижения, как хотите)
Крысю она наоборот спасла, все ейные  зарубежные активы. НАзвавшись женой декабриста иноагента))

Отредактировано Ma baby (2024-07-31 14:56:18)

+2

1331

#p309081,Ma baby написал(а):

А я склонна думать, что ростовая кукла там- это Масимка, ну или средство передвижения, как хотите)
Крысю она наоборот спасла, все ейные  зарубежные активы. НАзвавшись женой декабриста иноагента))

Отредактировано Ma baby (Сегодня 14:56:18)

Ага, перекрыв Крысе все источники финансов. Или предполагается что Крыся резко станет звездой Бродвея?
Я посмотрела, у Крыси только пассивы в недвиге, долго она на ней не просидит.
И думаю нет, ничем она уже не управляет. Иначе не садилась бы в лужу снова и снова, показывая что любой теперь может ее хуесосить, а она бессильна. И не моталась бы по Израилям и Кипрам как навно в проруби, а сидела бы на вилле во Флориде, довольная и расслабленная.
Двигаться куда угодно она могла бы и без Галкина,  думаю паспорта у нее давно есть. А вот он без нее никто.

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-31 15:13:17)

+8

1332

А зачем бабке гадить родной дочери? Я что-то не понимаю.

+1

1333

#p309095,Magdalena5164 написал(а):

А зачем бабке гадить родной дочери? Я что-то не понимаю.

Варианта два:
- бабке насрать на всех, кроме себя.
- бабка уже ни на что не влияет.

+3

1334

#p309100,Посторонним В. написал(а):

Варианта два:
- бабке насрать на всех, кроме себя.
- бабка уже ни на что не влияет.

Третий вариант, бабка не соображает что делает. Да, у Кристины есть в Москве недвига которая сдается но по их меркам это копейки дохода

+5

1335

#p309086,Посторонним В. написал(а):

Ага, перекрыв Крысе все источники финансов. Или предполагается что Крыся резко станет звездой Бродвея?
Я посмотрела, у Крыси только пассивы в недвиге, долго она на ней не просидит.
И думаю нет, ничем она уже не управляет. Иначе не садилась бы в лужу снова и снова, показывая что любой теперь может ее хуесосить, а она бессильна. И не моталась бы по Израилям и Кипрам как навно в проруби, а сидела бы на вилле во Флориде, довольная и расслабленная.
Двигаться куда угодно она могла бы и без Галкина,  думаю паспорта у нее давно есть. А вот он без нее никто.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 15:13:17)

Да какие там источники? Два концерта в год? Так вам и рассказали, какие и где активы у них. Учитывая , что муж Криськи тоже дутый миллионер, так кто и что прячет большой вопрос.
Я написала, кто такой максимка. средство передвижения в прямом смысле.

Отредактировано Ma baby (2024-07-31 16:31:55)

0

1336

#p309104,Ma baby написал(а):

Да какие там источники? Два концерта в год? Так вам и рассказали, какие и где активы у них. Учитывая , что муж Криськи тоже дутый миллионер, так кто и что прячет большой вопрос.
Я написала, кто такой максимка. средство передвижения в прямом смысле.

Отредактировано Ma baby (Сегодня 16:31:55)

Муж Кристины давно работает ее директором, и все это знают, про его якобы богатство давно нигде не упоминается
Это примерно как, меня Вова звал пример министром, но я для души работаю таксистом

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-07-31 16:40:12)

0

1337

#p309104,Ma baby написал(а):

Да какие там источники? Два концерта в год? Так вам и рассказали, какие и где активы у них. Учитывая , что муж Криськи тоже дутый миллионер, так кто и что прячет большой вопрос.
Я написала, кто такой максимка. средство передвижения в прямом смысле.

Отредактировано Ma baby (Сегодня 16:31:55)

Зачем Пугачихе средство передвижения? Вот просто зачем? Израильский паспорт у нее давно есть, может и ещё три-четыре штуки припрятаны.
А вот она ему нужна и очень даже.

+1

1338

#p309108,Посторонним В. написал(а):

Зачем Пугачихе средство передвижения? Вот просто зачем? Израильский паспорт у нее давно есть, может и ещё три-четыре штуки припрятаны.
А вот она ему нужна и очень даже.

У них обоих давно есть паспорта кроме израильских

0

1339

#p309101,Непривитый от СПИДа написал(а):

Третий вариант, бабка не соображает что делает. Да, у Кристины есть в Москве недвига которая сдается но по их меркам это копейки дохода

мне вот тоже кажется, бабка уже не соображает особо. Еще с начала СВО заметно - ну куда она поперлась на старости лет, прости Господи?

+7

1340

#p309109,Непривитый от СПИДа написал(а):

У них обоих давно есть паспорта кроме израильских

В том то и дело. Он ей не нужен.
А вот Пугалкину она нужна, потому что он без нее никому нафиг не нужен.

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева #2