Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева #2


Алла Борисовна Пугачева #2

Сообщений 1401 страница 1420 из 1821

1

В представлении не нуждается
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t357586.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t37351.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t358434.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t985496.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t151996.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t430114.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t773617.webp

Предыдущая часть темы: Алла Борисовна Пугачева

+3

1401

#p309458,Magdalena5164 написал(а):

Чё, заловили или просто болтают?

Болтают, косвенные улики.
Типа вот танца Кристины и Дени

И были фотки его с девочкой, часто их видели и они сами публиковали. На фотках обнимашки, очень мило и нежно. Потом девочка с колечком на пальце, все аплодируют, поздравляют. А девочка хуяк и выходит взамуж за какого то  другого мужика. И вот она и Дени тогда пишут, мол друг друга знаем с детства, друзья и ничё больше.
А парню  уже 26 между делом...

Отредактировано Бикарасыч (2024-08-01 22:39:52)

+3

1402

#p309462,Бикарасыч написал(а):

Болтают, косвенные улики.
Типа вот танца Кристины и Дени

И были фотки его с девочкой, часто их видели и они сами публиковали. На фотках обнимашки, очень мило и нежно. Потом девочка с колечком на пальце, все аплодируют, поздравляют. А девочка хуяк и выходит взамуж за какого то  другого мужика. И вот она и Дени тогда пишут, мол друг друга знаем с детства, друзья и ничё больше.
А парню  уже 26 между делом...

Отредактировано Бикарасыч (Сегодня 22:39:52)

Не в танцах дело, были слухи что отец его увез из России именно потому что Дени в ту дверь ходить начал

+2

1403

#p309467,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не в танцах дело, были слухи что отец его увез из России именно потому что Дени в ту дверь ходить начал

Так ребёнком же совсем забрал. Какая дверь в 10 лет

+1

1404

#p309468,Бикарасыч написал(а):

Так ребёнком же совсем забрал. Какая дверь в 10 лет

Почему совсем, он в Москве бывал после 16 лет вроде, когда уже сам мог решать где находиться

+1

1405

Ааа!вот про старшего под это дело нагуглиллсь

гей-клуб Байсарова "Центральная станция

Руслан Байсаров -один из самых презабавных чеченцев, которые существуют в Москве. Помню, работая в "Экспресс-газете" редактором отдела расследований, я послала к Байсарову корреспондента. Он описывал это свидание так: "посередине большого кабинета была сооружена как бы сцена, и там, на этой сцене стоял письменный стол, за которым сидел хозяин кабинета Байсаров. Моя голова оказалась как раз на уровне его ноги. Он сидел и играл ножами..."
И за человека с такими комплексами зацепилась политкорректная Кристина Орбакайте, решившись родить незаконного ребенка, как наложница. Странные они, эти Пугачевы...
Второе мое знакомство с Байсаровым случилось в первый же день захвата мюзикла Норд-Ост. Один наш сотрудник, оказывается, прекрасно знал, что Байсарову принадлежал гей-клуб в здании этого дворца культуры, где шел Норд -Ост. Название этого гей-клуба было "Центральная станция. " Чеченцы-террористы вносили оружие и сами входили в зал через проход в гей-клубе. Там в гей-клубе как раз шел большой ремонт и было очень удобно вносить-выносить мешки. Мы написали об этом на Stringere. Вскоре  после публикации перед зданием дворца культуры появилась дрожащая Пугачева с планом расположения подземных коммуникаций дворца культуры и передала его штабу по ликвидации теракта. Этот план она выколотила из своего "зятя". После чего Байсаров пару месяцев проплачивал трогательные оправдательные статьи всей центральной прессе - от "МК" до "Коммерсанта" - все писали, какой он чистый и хороший чеченец. И обсирали Stringer.
Я, конечно, верю, что чеченцы - самые нравственные люди на земле, но все-таки русских детей на Норд-Осте пришли взрывать чеченские шлюхи-шахидки, а не русские бабы в кокошниках.
Ну, и то, что нынче случилось с этой дурочкой Кристиной - нормальное продолжение "Мармизонского балета". Круг замкнулся.

+4

1406

А что в танце? У нас так все танцевали)).

+2

1407

Непривитый от СПИДа написал(а):

Почему совсем, он в Москве бывал после 16 лет вроде, когда уже сам мог решать где находиться

Ну так это он вырос уже и сам приехал. После этого его отец вроде и не забирал. Парень в22м году в Москве жил. Сейчас не совсем понятно, где именно , но вроде и не в Чечне

+1

1408

#p309474,Бикарасыч написал(а):

Ну так это он вырос уже и сам приехал. После этого его отец вроде и не забирал. Парень в22м году в Москве жил. Сейчас не совсем понятно, где именно , но вроде и не в Чечне

По-моему он в Лондоне

+1

1409

Magdalena5164 написал(а):

А что в танце? У нас так все танцевали)).

Вроде эээ, не мужская партия))) Но я-в этом плане тоже не насмотренное.

+2

1410

#p309377,Непривитый от СПИДа написал(а):

На счет дочери Успенской я не знаю ничего, Арбакайте сильно снизила планку, после Байсарова проф альфонс. Как мне рассказывал один товарищ знающий Миш по Маями, это он сети расставил на Кристину, на фсн была инфа что она аж выписала его себе из агентства, и то и то конечно такое себе если честно. Тем более он очень мерзкий в жизни

Последний ее муж конечно конкретный дауншифтинг, сам факт что молодой уже говорит сам за себя, однозначно альфонс. Но многие  бабы на это подписываются, интим видимо уже в приоритете. Все остальное сама-сама)

+6

1411

Непривитый от СПИДа написал(а):

Не в танцах дело, были слухи что отец его увез из России именно потому что Дени в ту дверь ходить начал

Отец его хотел в чисто своих традициях воспитать, но не думаю, что это у него получилось

+4

1412

#p309483,Марина Аврора написал(а):

Последний ее муж конечно конкретный дауншифтинг, сам факт что молодой уже говорит сам за себя, однозначно альфонс. Но многие  бабы на это подписываются, интим видимо уже в приоритете. Все остальное сама-сама)

Дауншифтинг это очень подходящее слово, и при таком муже не думаю что Кристина может что-то говорить на счет Галкина

+3

1413

#p309486,Непривитый от СПИДа написал(а):

Дауншифтинг это очень подходящее слово, и при таком муже не думаю что Кристина может что-то говорить на счет Галкина

О, а какая связь между новым ее мужем и Галкиным? Он что, активный патриот России что ли,этот ее житель Америки?)

0

1414

#p309488,Марина Аврора написал(а):

О, а какая связь между новым ее мужем и Галкиным? Он что, активный патриот России что ли,этот ее житель Америки?)

Не думаю, но связь все же есть, Кристина нормального себе не нашла в мужья и не ей выбор Пугачихи критиковать

+2

1415

#p309452,Непривитый от СПИДа написал(а):

Арбакайте сама скорее всего с концами уедет да и какая из нее русская

Разве она не уехала с концами давно?приезжает ради концертов

0

1416

#p309501,Аленалена написал(а):

Разве она не уехала с концами давно?приезжает ради концертов

Нет, она жила в квартире на Белорусской в Москве, ездила на гастроли, возвращалась

+1

1417

#p309504,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет, она жила в квартире на Белорусской в Москве, ездила на гастроли, возвращалась

И муж с дочерью тут жили?

0

1418

+1

1419

#p309506,Аленалена написал(а):

ну,для 75 лет она хорошо выглядит, а Галкин красавцем никогда и не был.Так что два сапога-пара  :rofl:

+2

1420

#p309489,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не думаю, но связь все же есть, Кристина нормального себе не нашла в мужья и не ей выбор Пугачихи критиковать

а она разве Галкина критиковала? Впервые слышу

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева #2