Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева #2


Алла Борисовна Пугачева #2

Сообщений 1461 страница 1480 из 1821

1

В представлении не нуждается
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t357586.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t37351.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t358434.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t985496.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t151996.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t430114.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t773617.webp

Предыдущая часть темы: Алла Борисовна Пугачева

+3

1461

#p309559,Тефтелька написал(а):

Вы алкины зубы видели до виниров?

Отредактировано Тефтелька (Сегодня 11:58:57)

да помню я все, зубки те еще были  :rofl:

0

1462

#p309582,Тефтелька написал(а):

Так и я не подписана на простиосподи Вайкуле. У нее акк открытый, заходите и смотрите. Я не знаю этих ноунеймов.

мне это не очень интересно. Все эти конкурсы с новыми именами как-то не сильно манят

0

1463

#p309576,Марина Аврора написал(а):

если это не ее биодети- зачем ей все это в принципе? муж-гей,дети не ее- зачем все тогда?

У бабки патологическая зависимость от известности. Ей надо чтобы о ней говорили.
А это - инфоповоды, других у нее нет.
Плюс, я не думаю что ее этими детьми напрягают.Скорее всего пока жили в замке, они и не встречались особо.

+8

1464

#p309592,Посторонним В. написал(а):

У бабки патологическая зависимость от известности. Ей надо чтобы о ней говорили.
А это - инфоповоды, других у нее нет.
Плюс, я не думаю что ее этими детьми напрягают.Скорее всего пока жили в замке, они и не встречались особо.

ну да,может и так. Хотя дети ее любят,видно по ним

0

1465

#p309592,Посторонним В. написал(а):

У бабки патологическая зависимость от известности. Ей надо чтобы о ней говорили.
А это - инфоповоды, других у нее нет.
Плюс, я не думаю что ее этими детьми напрягают.Скорее всего пока жили в замке, они и не встречались особо.

Ну во первых галкин был ее денежной подушкой, он работает она красивая сидит в замке. Детей принял решение завести галкин, ей они не нужны. Крыси ей достаточно было всегда. Я помню кстати когда они типа только родили детей позвали в замок нтвшников и там реально дети живут отдельной жизнью от родителей, у каждого своя комната и няня. Реально можно днями не встречаться

+6

1466

#p309598,Марина Аврора написал(а):

ну да,может и так. Хотя дети ее любят,видно по ним

Хз. Очевидно что она единственный человек кроме няни, котрого они постоянно видят. Отец шляется по гастролям, друзей и родни у них по-факту нет.

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-02 11:22:25)

+3

1467

#p309601,Посторонним В. написал(а):

Хз. Очевидно что она единственный человек кроме няни, котрого они постоянно видят. Отец шляется по гастролям, друзей и родни у них по-факту нет.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 13:22:25)

как это нет родни и друзей- вечно полные комнаты народы на все праздники, судя по снимкам

0

1468

#p309609,Марина Аврора написал(а):

как это нет родни и друзей- вечно полные комнаты народы на все праздники, судя по снимкам

Ага, помним мы эти праздники в замке. Полон дом старых пердунов, друзяшек Пугачихи.
Сейчас и тех нет. Крыся никогда не скрывала что терпеть не может Галкина и его детей, она в гости не ездит. У Никиты своя жизнь.
Насколько они близки с братом Галкина - хз, но его дети сильно старше суррогатов, явно общаться они не будут.
А все, а больше нет никого.

+4

1469

#p309443,Magdalena5164 написал(а):

Дрон-подранок
И ведь женат даже на ней не был, а это непорядок как бы у них. Такая вот двойная и тройная мораль, если надо, противно.

как это не был женат?? ну офигеть прямо

0

1470

#p309612,Посторонним В. написал(а):

А все, а больше нет никого.

Я во времена инсты поглядывала на Галкина и детей. Он реально любит их, даже очень хорошему актеру не сыграть такого. С Клавой Крискиной они дружат, во всяком случае в России общались, Клава часто оставалась у них на ночь. Детки умненькие, видно что с ними занимаются.

Отредактировано Caramelka (2024-08-02 14:20:38)

+5

1471

#p309612,Посторонним В. написал(а):

Ага, помним мы эти праздники в замке. Полон дом старых пердунов, друзяшек Пугачихи.
Сейчас и тех нет. Крыся никогда не скрывала что терпеть не может Галкина и его детей, она в гости не ездит. У Никиты своя жизнь.
Насколько они близки с братом Галкина - хз, но его дети сильно старше суррогатов, явно общаться они не будут.
А все, а больше нет никого.

А чеп Крысе его любить и его детьми? Жизненный конкурент со всеми вытекающими, наследство опять же делить на трёх больше

+1

1472

#p309417,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не знаю таких, если ты не из семьи правящей верхушки, да и что там отмыть с мелкого кабинета-клиники

Мы же не знаем всей правды, что там за кабинет и кто такие вообще эти "американцы")) К тому же Алла мама не дура, просто так дочурку ловеласу отдавать. Всё что мы видим и читаем, просто легенды для публики.

0

1473

#p309592,Посторонним В. написал(а):

У бабки патологическая зависимость от известности. Ей надо чтобы о ней говорили.
А это - инфоповоды, других у нее нет.
Плюс, я не думаю что ее этими детьми напрягают.Скорее всего пока жили в замке, они и не встречались особо.

Пфф.. так это же бабло)) Все новости приносят денежки. Конечно зависимость.

0

1474

#p309658,Ma baby написал(а):

Мы же не знаем всей правды, что там за кабинет и кто такие вообще эти "американцы")) К тому же Алла мама не дура, просто так дочурку ловеласу отдавать. Всё что мы видим и читаем, просто легенды для публики.

Але, она "дочурку" в 13 лет из дому выперла. Хорошо что Пресняковы подобрали. А в ещё более раннем возрасте отправляла на юга с Борей Моисеевым не беспокоясь не секунды, вдруг кто-то из борькиных мужиков отпердолит девочку или она вообще в море утонет.

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-02 15:34:33)

+4

1475

#p309658,Ma baby написал(а):

Мы же не знаем всей правды, что там за кабинет и кто такие вообще эти "американцы")) К тому же Алла мама не дура, просто так дочурку ловеласу отдавать. Всё что мы видим и читаем, просто легенды для публики.

Я бульварную прессу в школе последний раз читала, спидинфо, а про Мишу и его семью знаю от его близкого кореша из Маями, и фотографий совместных массу видела. Родители обычные эмигранты начала 90-х, богатыми никогда не были, а Михаил всегда хотел жить красиво и не работать, все. Никакой пользы Алке от их семьи нет. Про отмыв денег через мелкую клинику, так вы спросите у наших с форума кто там живет, насколько это «легко», если ты не из клана Трампа например, вам думаю расскажут. Просто годы шли а муж подходящий не находился, вот и взяли того кто в руки шел

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-08-02 15:09:25)

+5

1476

#p309661,Посторонним В. написал(а):

Але, она "дочурку" в 13 лет из дому выперла. Хорошо что Пресняковы подобрали. А в ещё более раннем возрасте отправляла на юга с Борьбой Моисеевым не беспокоясь не секунды, вдруг кто-то из борькиных мужиков отпердолит девочку или она вообще в море утонет.

Не о том речь причем тут юга. Ну допустим и не в 13 она её "выперла" , и выперла в правильную семью. Алё))

Отредактировано Ma baby (2024-08-02 15:13:05)

0

1477

#p309662,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я бульварную прессу в школе последний раз читала, спидинфо, а про Мишу и его семью знаю от его близкого кореша из Маями, и фотографий совместных массу видела. Родители обычные эмигранты начала 90-х, богатыми никогда не были, а Михаил всегда хотел жить красиво и не работать, все. Никакой пользы Алке от их семьи нет. Про отмыв денег через мелкую клинику, так вы спросите у наших с форума кто там живет, насколько это «легко», если ты не из клана Трампа например, вам думаю расскажут. Просто годы шли а муж подходящий не находился, вот и взяли того кто в руки шел

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 15:09:25)

Возможно и так, я же не утверждаю, а говорю, что всей правды не знает никто кроме них и вы тоже.
И наши там тоже живут, я  в курсах, что и как за окияном))

0

1478

#p309665,Ma baby написал(а):

Возможно и так, я же не утверждаю, а говорю, что всей правды не знает никто кроме них и вы тоже.
И наши там тоже живут, я  в курсах, что и как за окияном))

Информация про брак Кристины, не официальная, за много лет слилась из разных источников в одну речку, суть которой что Миша из себя ничего не представляет, или вы верите что миллионер и врач для души у жены директором подрабатывает? Потом я его видела, впечатление мерзкое, всем представляется как муж Орбакайте. А вот что первым выдает гугл на его фамилию с именем, я долго смеяласьhttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t864177.jpg

+2

1479

Непривитый от СПИДа написал(а):

Информация про брак Кристины, не официальная, за много лет слилась из разных источников в одну речку, суть которой что Миша из себя ничего не представляет, или вы верите что миллионер и врач для души у жены директором подрабатывает? Потом я его видела, впечатление мерзкое, всем представляется как муж Орбакайте. А вот что первым выдает гугл на его фамилию с именем, я долго смеялась

Так я  нигде не писала, что считаю его миллионером))
А по поводу директора, еще раз доказывает, что там только свои близко. Чужие не ходят. Значит есть что скрывать.

0

1480

#p309673,Ma baby написал(а):

Так я  нигде не писала, что считаю его миллионером))
А по поводу директора, еще раз доказывает, что там только свои близко. Чужие не ходят. Значит есть что скрывать.

Не в этом дело, директором она его взяла чтоб не гулял пока жена зарабатывает, он и не рвался работать от слова совсем, нигде. Также насколько знаю он не гулял, по крайней мере раньше, потому что Кристина очень следила, хотел но боялся попасться. Так все в России так или иначе минимизировали налоги, только сомневаюсь что Земцов который не бухгалтер и не финансист конкретно в этом как-то помогал, дай Бог чтоб не мешал. Иногда все проще чем кажется, влюбилась в мужика своего типажа, поплыла, а мнение матери после Байсарова могла и не спросить вообще

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева #2