Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева #2


Алла Борисовна Пугачева #2

Сообщений 1481 страница 1500 из 1821

1

В представлении не нуждается
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t357586.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t37351.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t358434.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t985496.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t151996.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t430114.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t773617.webp

Предыдущая часть темы: Алла Борисовна Пугачева

+3

1481

#p309677,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не в этом дело, директором она его взяла чтоб не гулял пока жена зарабатывает, он и не рвался работать от слова совсем, нигде. Также насколько знаю он не гулял, по крайней мере раньше, потому что Кристина очень следила, хотел но боялся попасться. Так все в России так или иначе минимизировали налоги, только сомневаюсь что Земцов который не бухгалтер и не финансист конкретно в этом как-то помогал, дай Бог чтоб не мешал. Иногда все проще чем кажется, влюбилась в мужика своего типажа, поплыла, а мнение матери после Байсарова могла и не спросить вообще

Вполне допускаю, что и так. Хотя про " чтоб  не гулял", забавно. ))

+1

1482

#p309663,Ma baby написал(а):

, вдруг кто-то из борькиных мужиков отпердолит девочку или она вообще в

Ну в 14. Она уже с этого возраста у Пресняковых жила с Вовкой. Хорошо, а не нашлась бы семья, что тогда? Кристина сама говорила что мать ей нихера не занималась, она только у Пресняковых и нашла семью.
И Никитосом, хоть и любила его, она тоже нифига не занималась, баловала только.

+4

1483

#p309680,Ma baby написал(а):

Вполне допускаю, что и так. Хотя про " чтоб  не гулял", забавно. ))

Хотя бы не гулял, это инфа более чем десителетнец давности, но допускаю что став концертным директором он вообще такой возможности лишился. В деньгах она его ограничивала переодически, отправляла работать по профессии, по которой диплом имеет. Тогда он в панике звонил корешам как раз и делал вид что срочно ищет под клинику помещение в аренду, в Москве. Но жене преподносил что это дело крайне сложное, быстро не найти, а потом они мирились и все

0

1484

Посторонним В. написал(а):

Ну в 14. Она уже с этого возраста у Пресняковых жила с Вовкой. Хорошо, а не нашлась бы семья, что тогда? Кристина сама говорила что мать ей нихера не занималась, она только у Пресняковых и нашла семью.
И Никитосом, хоть и любила его, она тоже нифига не занималась, баловала только.

Да, все говорит о том что мать не занималась

+3

1485

Я точно могу сказать что в отличии от Ситника который стал Киркорова директором у Земцова своих приличных денег не было и нет, Кристина не наркрманка влюбленная, все считает. А вот Ситники, подкинули недавно инфу, они далеко пойдут, оба братца, все стрясут с дурака старого

+3

1486

#p309524,Марина Аврора написал(а):

а вот что бы ни говорили насчет ее биоматериала для рождения детей, о дочь ее полная копия. Можно оживить гормонами ненадолго яичники, взять ооциты, потом все снова успокоить и вуаля- дети рождены от нее самой

Это ещё что за фантастика?

+4

1487

#p309533,Дрон-подранок написал(а):

Непорядок, если бы она чеченкой была или хотя бы ингушкой. В случае с Кристиной прекрасно укладывалось в норму их жизни.

Вообще, так не делается. Он не султан, она не наложница. Но они все двуличные, поэтому окнорм всё.

+1

1488

#p309718,Magdalena5164 написал(а):

Это ещё что за фантастика?

Современные репродуктивные технологии

0

1489

#p309720,Magdalena5164 написал(а):

Вообще, так не делается. Он не султан, она не наложница. Но они все двуличные, поэтому окнорм всё.

Просто в то время все знали, что чеченцы в Москве/Питере гуляют, но не женятся, за очень редким исключением, но Кристина в это число физически попасть не могла. Если ее не смутило, что после Второй Чеченской все ничего прошло по времени, почему ее внебрачный ребенок должен был смутить? К тому же сами чеченцы к ней весьма лояльно относились, не как к дене, конечно, но и не как к обычным женщинам в такой ситуации.

+2

1490

#p309728,Марина Аврора написал(а):

Современные репродуктивные технологии

Да какие технологии, после 40 сложно у многих что-то поймать. А вы про бабку, которая уже тогда была не девочкой. Да и образ жизни.

+1

1491

Дрон-подранок
Да и сейчас они женятся всё же на своих. Ну, понятно, Крисю это не смущало, она с Володей-то даже расписана не была, если не ошибаюсь только. А вот что морду ей бил Байсаров, интересно, тоже никого не смущало там? Бабке он хату купил, это понятно, что за хату бабка дочь родную продаст, но антураж тот ещё...

+2

1492

#p309746,Magdalena5164 написал(а):

Да какие технологии, после 40 сложно у многих что-то поймать. А вы про бабку, которая уже тогда была не девочкой. Да и образ жизни.

Ну не знаю, за что купила, за то и продаю , так писали про это. Других сведений нет

0

1493

#p309750,Марина Аврора написал(а):

Ну не знаю, за что купила, за то и продаю , так писали про это. Других сведений нет

Может и есть такие исследования,  но это ещё и очень опасно. Искусственная стимуляция, поиим искусственный климакс так и до онкологии недалеко, не говоря уж о прочих прелестях.

+2

1494

#p309748,Magdalena5164 написал(а):

Дрон-подранок
Да и сейчас они женятся всё же на своих. Ну, понятно, Крисю это не смущало, она с Володей-то даже расписана не была, если не ошибаюсь только. А вот что морду ей бил Байсаров, интересно, тоже никого не смущало там? Бабке он хату купил, это понятно, что за хату бабка дочь родную продаст, но антураж тот ещё...

Ну, бил он не просто так, а когда поймал ее на измене. Понятно что это его все равно не красит, но и понятно же, почему Крыся предпочла замолчать эту историю

+2

1495

#p309755,Посторонним В. написал(а):

Ну, бил он не просто так, а когда поймал ее на измене. Понятно что это его все равно не красит, но и понятно же, почему Крыся предпочла замолчать эту историю

#p309755,Посторонним В. написал(а):

Ну, бил он не просто так, а когда поймал ее на измене. Понятно что это его все равно не красит, но и понятно же, почему Крыся предпочла замолчать эту историю

Да? А преподносили, мол, что выступала откровенно, танцевала там и в мини. Но даже если и так, бить нельзя. Что-то мне в голову пришло, Наполеон бил Жозефину или нет? Та была та ещё б...дь.

0

1496

#p309750,Марина Аврора написал(а):

Ну не знаю, за что купила, за то и продаю , так писали про это. Других сведений нет

Я не думаю, что это реально. Может, попытки, но, пардон, Галкиным 10 лет уже. Или около того. Тогда не было этих технологий точно.

0

1497

#p309766,Magdalena5164 написал(а):

Я не думаю, что это реально. Может, попытки, но, пардон, Галкиным 10 лет уже. Или около того. Тогда не было этих технологий точно.

Эти технологии были уже прекрасно на момент их зачатия. Но в любом случае дети красивые и здоровые, это главное

0

1498

Марина Аврора написал(а):

Эти технологии были уже прекрасно на момент их зачатия. Но в любом случае дети красивые и здоровые, это главное

Откуда информация?

+1

1499

#p309746,Magdalena5164 написал(а):

Да какие технологии, после 40 сложно у многих что-то поймать. А вы про бабку, которая уже тогда была не девочкой. Да и образ жизни.

Ой, вспомнила, кстати, как она после появления детей плела, что у нее такая физиология, что она типа до сих пор способна зачать))) просто решили не рисковать)))

+4

1500

#p309755,Посторонним В. написал(а):

Ну, бил он не просто так, а когда поймал ее на измене. Понятно что это его все равно не красит, но и понятно же, почему Крыся предпочла замолчать эту историю

Да вроде не на измене, это ж в каком-то общественном месте случилось, почему и вылезло

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева #2