Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева #2


Алла Борисовна Пугачева #2

Сообщений 1641 страница 1660 из 1821

1

В представлении не нуждается
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t357586.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t37351.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t358434.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t985496.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t151996.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t430114.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t773617.webp

Предыдущая часть темы: Алла Борисовна Пугачева

+3

1641

#p310553,Посторонним В. написал(а):

Притягивае , да. Как какашка на асфальте (с).
Причем сейчас это ещё более очевидно. Она даже возмущения уже не вызывает, так, брезгливость.

Сейчас вызывает брезгливость? Сейчас- конечно. А раньше "возмущала" стадионы и пластинки продавались миллионными тиражами. Но чтобы вызывать какие-то чувства, нужно знать и помнить предмет вызывания ))) Сейчас -тоже))))
Мы спорили, если можно так сказать, о ее голосе и том, какой певицей она была при СССР. Все до единой, и Вы в том числе, лично сказали, что и голос был, и неординарной она при СССР была. Но зачем-то заодно начали доказывать, что во времена СССР в других странах были и певцы, и певицы. А сейачс молодые люди не знают кто такая Пугачева, у них свои певуны и фрики. Я правильно резюмировала? Мне кажется, это разные темы, а Вам?

0

1642

#p310541,Бикарасыч написал(а):

Гугл п%здит.))) По крайней мере по поводу второй картинки.

Я так и думала, просто принесла для примера. Если дальше гуглить, найдешь что Пугачиха автор музыки и текстов всех своих хитов🤣🤣

+2

1643

#p310559,Хамка с ОЦМ написал(а):

Сейчас вызывает брезгливость? Сейчас- конечно. А раньше "возмущала" стадионы и пластинки продавались миллионными тиражами. Но чтобы вызывать какие-то чувства, нужно знать и помнить предмет вызывания ))) Сейчас -тоже))))
Мы спорили, если можно так сказать, о ее голосе и том, какой певицей она была при СССР. Все до единой, и Вы в том числе, лично сказали, что и голос был, и неординарной она при СССР была. Но зачем-то заодно начали доказывать, что во времена СССР в других странах были и певцы, и певицы. А сейачс молодые люди не знают кто такая Пугачева, у них свои певуны и фрики. Я правильно резюмировала? Мне кажется, это разные темы, а Вам?

Нет, это одна тема. У нее и правда был голос и артистические способности. Но все это было бесконечно давно. И работало только в связке с талантливыми поэтами и композиторами. Проще говоря Пугачева была проектом а не человеком. Проектом, котрый мог состояться только в тепличных советских условиях, в Европе она была не сильно конкурентноспосоьна даже в лучшие годы.
Когда "творческий коллектив" распался, "проект" закончился,и осталась только вульгарная хабалка.

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-04 22:46:07)

+10

1644

#p310569,Посторонним В. написал(а):

Нет, это одна тема. У нее и правда был голос и артистические способности. Но все это было бесконечно давно. И работало только в связке с талантливыми поэтами и композиторами. Проще говоря Пугачева была проектом а не человеком. Проектом, котрый мог состояться только в тепличных советских условиях, в Европе она была не сильно конкурентноспосоьна даже в лучшие годы.
Когда "творческий коллектив" распался, "проект" закончился,и осталась только вульгарная хабалка.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 22:46:07)

Она никогда бы не потянула против таких певиц как Тина Тернер например, никогда

+2

1645

#p310569,Посторонним В. написал(а):

Нет, это одна тема. У нее и правда был голос и артистические способности. Но все это было бесконечно давно. И работало только в связке с талантливыми поэтами и композиторами. Проще говоря Пугачева была проектом а не человеком.

Какая разница, как это сложилось? Это факты. Голос- был. Способности- были. Все. Этого достаточно. А что она сейчас- не имеет отношения к АБ времен СССР на сцене. Надо уметь разделять. А то получается- АБ мразь, поэтому у нее и голоса никогда не было, она рыжая-вульгарная была и вообще.. Глупо и нелепый разговор.
А про Монтана или Фицджеральд- вообще не поняла, что к чему.  :D  Они каким боком к сабжу?

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-08-04 22:51:12)

0

1646

#p310573,Хамка с ОЦМ написал(а):

Какая разница, как это сложилось? Это факты. Голос- был. Способности- были. Все. Этого достаточно. А что она сейчас- не имеет отношения к АБ времен СССР на сцене. Надо уметь разделять. А то получается- АБ мразь, поэтому у нее и голоса никогда не было, она рыжая-вульгарная была и вообще.. Глупо и нелепый разговор.
А про Монтана или Фицджеральд- вообще не поняла, что к чему.    Они каким боком к сабжу?

Отредактировано Хамка с ОЦМ (Сегодня 22:51:12)

Так у всех советских исполнителей и голос и способности были. И хиты не только у нее были и стадионы и пластинки. Но никого из них сорок лет по всем госканалам не пиарили как величайших и гениальнейших и это при том что несколько поколений знать о ней не знают, об этом речь. О неадекватном пиаре этой особы, хотя все ее заслуги не столь значимы и были давно. А развели просто культ личности какой-то. Слава богу, хоть сво прекратило это бесконечное воспевание ее и ее мишпухи

+10

1647

#p310573,Хамка с ОЦМ написал(а):

Какая разница, как это сложилось? Это факты. Голос- был. Способности- были. Все. Этого достаточно. А что она сейчас- не имеет отношения к АБ времен СССР на сцене. Надо уметь разделять. А то получается- АБ мразь, поэтому у нее и голоса никогда не было, она рыжая-вульгарная была и вообще.. Глупо и нелепый разговор.
А про Монтана или Фицджеральд- вообще не поняла, что к чему.    Они каким боком к сабжу?

Отредактировано Хамка с ОЦМ (Сегодня 22:51:12)

Золотые слова. Надо уметь разделять. Но все мы здесь сегодня собрались (с) именно потому что одна неумная пожилая женщина так этому  не научилась. И всё ещё претендует на лавры, которые она имела совсем в другой жизни.

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-04 23:16:23)

+4

1648

#p310569,Посторонним В. написал(а):

. И работало только в связке с талантливыми поэтами и композиторами. Проще говоря Пугачева была проектом а не человеком. Проектом, котрый мог состояться только в тепличных советских условиях, в Европе она была не сильно конкурентноспосоьна даже в лучшие годы.

Но но но https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28340.gif Она ж как Лайма весь Союз кормила!

+4

1649

#p310587,Посторонним В. написал(а):

Золотые слова. Надо уметь разделять. Но все мы здесь сегодня собрались (с) именно потому что одна неумная пожилая женщина так этому  не научилась. И всё ещё претендует на лавры, которые она имела совсем в другой жизни.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 23:16:23)

Да…. К сожалению все эти ее голоса и прочие харизмы так и остались в восьмидесятых. Больше сорока лет прошло, бОльшую часть своей карьеры она склочничала, задвигала талантливых, пользуясь положением, пропивала и прогуливала свои таланты.
Градский (вот у кого голос) давно заметил, что она давно певица одной октавы и просрала все полимеры алкоголем.

+7

1650

Да, никакого исполнителя так не пиарили, как Пугачку. Были не хуже ведь, но эта стала прям великой типа. Ага.

+6

1651

#p310559,Хамка с ОЦМ написал(а):

Сейчас вызывает брезгливость? Сейчас- конечно. А раньше "возмущала" стадионы и пластинки продавались миллионными тиражами. Но чтобы вызывать какие-то чувства, нужно знать и помнить предмет вызывания ))) Сейчас -тоже))))
Мы спорили, если можно так сказать, о ее голосе и том, какой певицей она была при СССР. Все до единой, и Вы в том числе, лично сказали, что и голос был, и неординарной она при СССР была. Но зачем-то заодно начали доказывать, что во времена СССР в других странах были и певцы, и певицы. А сейачс молодые люди не знают кто такая Пугачева, у них свои певуны и фрики. Я правильно резюмировала? Мне кажется, это разные темы, а Вам?

Никто не уменьшает ее былых заслуг. Но сейчас-то она в компании предателей и вредителей, а значит и сама такая. Поэтому на нее злятся люди

+1

1652

#p310619,Марина Аврора написал(а):

Никто не уменьшает ее былых заслуг. Но сейчас-то она в компании предателей и вредителей, а значит и сама такая. Поэтому на нее злятся люди

Людям она осточертела давно, вспомните хотя бы сетевую.петицию против Пугачихи в новогодних концертах.

+7

1653

#p310625,Посторонним В. написал(а):

Людям она осточертела давно, вспомните хотя бы сетевую.петицию против Пугачихи в новогодних концертах.

я все конечно помню. Но мне уже просто жаль эту немолодую женщину

+1

1654

#p310628,Марина Аврора написал(а):

я все конечно помню. Но мне уже просто жаль эту немолодую женщину

Мне нет. Она злая, расчетливая и всегда была сволочью.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-08-05 09:19:58)

+10

1655

#p310628,Марина Аврора написал(а):

я все конечно помню. Но мне уже просто жаль эту немолодую женщину

А чего ее жалеть?

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-05 09:56:43)

+5

1656

#p310642,Посторонним В. написал(а):

А чего ее жалеть?

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 11:56:43)

ну, ее вид и положение в пространстве вызывает сочувствие

+1

1657

#p310644,Марина Аврора написал(а):

ну, ее вид и положение в пространстве вызывает сочувствие

Она поддерживает тех, кто хочет уничтожить Россию, пожалейте ее, ага

+3

1658

#p310644,Марина Аврора написал(а):

ну, ее вид и положение в пространстве вызывает сочувствие

Оба фактора - то, к чему она пришла самостоятельно. Ладно, окей, допустим, морду лица мы себе не выбираем, она свою кроила, но не помогло. Но вот положение в пространстве Пугачиха заимела сама. Ей ничто не мешало молча сидеть на жопе ровно, приструнить Максимку и продолжать грести лямы за очередной стопятьсотый прощальный концерт. Но ее сгубило ровно то же, что и прочих убежантов - неадекватная оценка собственной значимости. Она думала, ей вслед кинуться звать обратно, а не кинулись, ибо новое поколение ее не знает, а старое она задолбала наглостью и хамством. Так что жалеть АБ не стоит, она пришла к закономерному итогу.

+10

1659

#p310644,Марина Аврора написал(а):

ну, ее вид и положение в пространстве вызывает сочувствие

Чем же? Она больна, бедна, страдает?
У меня ее вид вызывает только усталое отвращение. Так все слить - это эпично.

+7

1660

#p310645,Аленалена написал(а):

Она поддерживает тех, кто хочет уничтожить Россию, пожалейте ее, ага

я конечно все вижу и понимаю и никак не оправдываю ее последних поступков. Но я еще и за гуманизм. Вижу старую женщину в непонятных жизненных обстоятельствах и мне ее просто жаль. Ну как жалеют бездомных животных или стариков в интернатах для старых. Понятно, что они сами виноваты, что там оказались, но все равно почему-то их жалко.Это же старость, немощь и самое главное- полное отсутствие возможности что-то изменить
Очень жаль ее младших детей, это вообще очень грустная тема, надеюсь, они смогут все правильно осмыслить и понять

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Алла Борисовна Пугачева #2