Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Алла Борисовна Пугачева #2


Алла Борисовна Пугачева #2

Сообщений 1881 страница 1900 из 2001

1

В представлении не нуждается
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t357586.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t37351.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t358434.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t985496.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t151996.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t430114.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t773617.webp

Предыдущая часть темы: Алла Борисовна Пугачева

+3

1881

#p329369,Непривитый от СПИДа написал(а):

Очень странно слышать о скромных заработках Галкина в России

Галкин много зарабатывал, но и тратил он много. Даже все эти статьи про "Аллуся похорошела и они с Максимом безумно влюблена друг в друга" и те надо оплачивать.

Отредактировано Посторонним В. (2024-10-11 17:58:17)

+3

1882

#p329415,Посторонним В. написал(а):

А есть ли эти хоромы? Пока удалось реально подтвердить только кипрскую квартиру. Все охуенные особняки в Маямах и Нетаниях оказались фейком. Даже дом в Юрмале так и не купили, хотя столько лет туда ездили.

Есть

0

1883

#p329417,Непривитый от СПИДа написал(а):

Есть

Доказательства в студию.
Крыське пресса тоже многоэтажные хоромы приписывала, а оказалось что у нее просто квартира в многоэтажном доме.
Замок - вот он. Квартира на Кипре имеет адрес и даже примерно понятно как выглядит. Остального никто не виделии найти не может.

Отредактировано Посторонним В. (2024-10-11 18:03:43)

0

1884

#p329418,Посторонним В. написал(а):

Доказательства в студию.
Крыське пресса тоже многоэтажные хоромы приписывала, а оказалось что у нее просто квартира в многоэтажном доме.
Замок - вот он. Квартира на Кипре имеет адрес и даже примерно понятно как выглядит. Остального никто не виделии найти не может.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 18:03:43)

Я уже устала повторять, друг мужа дружил в ними более 20 лет, регулярно приглашал на др, корпоратив, и дни рождения родни Галкина в качестве ведущего, бабка с ним ходила, в 22 году они побежали спасать имущество и счета, заграничные, которые точно были. С 22 года с ними никто из мне знакомых людей не общается, и сразу дополню что имущество брата Дмитрия и Максика с бабкой это разные вещи и убегали они спасать свое

+2

1885

#p329420,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я уже устала повторять, друг мужа дружил в ними более 20 лет, регулярно приглашал на др, корпоратив, и дни рождения родни Галкина в качестве ведущего, бабка с ним ходила, в 22 году они побежали спасать имущество и счета, заграничные, которые точно были. С 22 года с ними никто из мне знакомых людей не общается, и сразу дополню что имущество брата Дмитрия и Максика с бабкой это разные вещи и убегали они спасать свое

Это называется "одна бабка сказала". Я не против богачеств Пугалкиных, но почему они такие неуловимые?
Фото и адрес крысиных хором известны, вилла в Юрмале тоже известна и снаружи и внутри, адреса обоих домов брата есть, и фото их тоже есть. Барахлом, которое на таможне застряло, Галкин неоднократно хвастался сам. Фото,адрес и даже видео с дачи, котрую сейчас продать пытаются,  и из квартиры, где Никита жил, тоже есть.
Но ни адреса, ни фото пугалкинской другой нелвиги нигде и ни разу не всплывало. И сам Пугалкин ни разу ни одной фоточки оттуда не выложил.

Отредактировано Посторонним В. (2024-10-11 18:36:40)

0

1886

Посторонним В.
Была квартира маямская, с 2005 по 2019 год, говорят

Миллиардер Дональд Трамп начал строить перед окнами апартаментов российской поп-дивы  высоку, загородив вид на океан. В итоге, Алла Пугачева продала свою квартиру, но при этом с выручкой в 350 тыс. долл., пишет «Собеседник».

Напомним, что у Аллы Борисовны была роскошная квартира в Майами в одном из 28-этажных небоскребов на фешенебельном курорте «Солнечные острова». 7 комнат, 2 спальни, гостиная, столовая, огромная кухня, рабочий кабинет, гардеробная, 2 санузла и джакузи – певица придирчиво выбирала себе апартаменты в солнечном Майами. Особенно ей понравилось то, что здесь обитают ее русские коллеги. Рядом обосновались Игорь Крутой, Леонид Агутин и Валерий Леонтьев.

Свой выбор Алла Пугачева остановила на небоскребе, так как из окон его квартир от пола до потолка открывался шикарный вид на океан.

Однако через некоторое время после того, как звезда приобрела квартиру, миллиардер Дональд Трамп начал сносить старые постройки позапрошлого века, расположенные вокруг небоскреба, где отдыхала Алла Борисовна, и стал строить свою высотку, испортив тем самым весь вид из апартаментов Пугачевой. Этот факт весьма расстроил отечественную приму и она разлюбила приезжать в Майами отдыхать, сообщил источник "Собеседника", близкий к окружению примадонны.

Пугачева решила продать квартиру и ее довольно быстро купил некий флоридский бизнесмен.

Как заявил «КП» служащий местного агентства недвижимости, Алла Борисовна приобрела жилье в Майами в 2005 году за 650 тыс. долларов США, а продала за 1 млн долларов.

0

1887

#p329423,Посторонним В. написал(а):

Это называется "одна бабка сказала". Я не против богачеств Пугалкиных, но почему они такие неуловимые?
Фото и адрес крысиных хором известны, вилла в Юрмале тоже известна и снаружи и внутри, адреса обоих домов брата есть, и фото их тоже есть. Барахлом, которое на таможне застряло, Галкин неоднократно хвастался сам. Фото,адрес и даже видео с дачи, котрую сейчас продать пытаются,  и из квартиры, где Никита жил, тоже есть.
Но ни адреса, ни фото пугалкинской другой нелвиги нигде и ни разу не всплывало. И сам Пугалкин ни разу ни одной фоточки оттуда не выложил.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 18:36:40)

А вы со скринами документов хотите пруфы? Ну это точно не ко мне, продолжайте считать Пугалкиных нищими, Максимка ведь не свежайших коллекциях мусор ходил в Израиловке выносить, аргумент да

+2

1888

#p329425,Домохозяйка написал(а):

Посторонним В.
Была квартира маямская, с 2005 по 2019 год, говорят

Ок, была квартира. Хотя большой вопрос, как она могла выручить за квартиру больше, если квартира потеряла вид на море? Чисто за счёт инфляции?

0

1889

#p329426,Непривитый от СПИДа написал(а):

А вы со скринами документов хотите пруфы? Ну это точно не ко мне, продолжайте считать Пугалкиных нищими, Максимка ведь не свежайших коллекциях мусор ходил в Израиловке выносить, аргумент да

Я считаю что у них есть счета. Но никакой недвиги кроме кипрской квартиры пока у них не наблюдаю. И даже ваш "друг мужа" вам почему-то не назвал ни одного конкретного адреса.
Если всплывает их адрес в США, будем посмотреть, аренда это или собственность.
А пока они даже в Израиле жмотились снимать, жили у брата

Отредактировано Посторонним В. (2024-10-11 19:08:46)

+1

1890

#p329430,Посторонним В. написал(а):

Я считаю что у них есть счета. Но никакой недвиги кроме кипрской квартиры пока у них не наблюдаю. И даже ваш "друг мужа" вам почему-то не назвал ни одного конкретного адреса.
Если всплывает их адрес в США, будем посмотреть, аренда это или собственность.
А пока они даже в Израиле жмотились снимать, жили у брата

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 19:08:46)

А не в ее квартире внучок НикПерс проживает в Нью Йорке?

+1

1891

#p329433,Тефтелька написал(а):

А не в ее квартире внучок НикПерс проживает в Нью Йорке?

Вроде это крысина.

0

1892

#p329434,Посторонним В. написал(а):

Вроде это крысина.

Покупала Пугачиха, записали на мужа Крыси. В Америках тоже схематозить надо

+2

1893

#p329436,Тефтелька написал(а):

Покупала Пугачиха, записали на мужа Крыси. В Америках тоже схематозить надо

Ага, чтобы если что, муж Крыси это отсудил?

+1

1894

#p329437,Посторонним В. написал(а):

Ага, чтобы если что, муж Крыси это отсудил?

Думаю, было записано так, чтобы не отсудил

0

1895

#p329440,Тефтелька написал(а):

Думаю, было записано так, чтобы не отсудил

Так не бывает. Или он владелец по документам, или это бессмысленно. Да и зачем такие сложности?

+1

1896

На самом деле я бы тоже очень хотела знать,куда Пугалкины дели деньги.
Потому что:
- в Израиле жили даже не на съёме, в практически на коврике в чужой хате.
-Днюху суррогатов отмечали  откровенно сиротски, вместо привычных пиров и балов
- Дети учились сначала за рекламу,потом вообще неизвестно где и онлайн, а не в швейцарском пансионе в роскоши и безопасности.
- Галкин выглядит омерзительно, косметологи и тренеры  явно ушли из его жизни
- Он же бесконечно мотается по настролям, причем не в состоянии даже заплатмть нормальному автору за концертную программу.
Это ни разу не бытие охулиардеров.

Отредактировано Посторонним В. (2024-10-11 20:13:54)

+8

1897

#p329430,Посторонним В. написал(а):

Я считаю что у них есть счета. Но никакой недвиги кроме кипрской квартиры пока у них не наблюдаю. И даже ваш "друг мужа" вам почему-то не назвал ни одного конкретного адреса.
Если всплывает их адрес в США, будем посмотреть, аренда это или собственность.
А пока они даже в Израиле жмотились снимать, жили у брата

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 19:08:46)

На каком основании вы так считаете? Просто интуиция? Если так то это серьезная заявка на победу

0

1898

#p329444,Непривитый от СПИДа написал(а):

На каком основании вы так считаете? Просто интуиция? Если так то это серьезная заявка на победу

На каком я что? Считаю что они жили у брата? Потому что Галкин засветил этот дом. Причем несколько раз и внутри.
Но, разумеется, это только конспирация и жили они в роскошном дворце в центре Иерусалима, а к брату приезжали пофотаться.

+1

1899

Я ещё раз  порылась в фотках галкинских "богачеств". Ну что сказать, поциэнт глуп и дико пафоскн. Причем насчисто лишён даже намека на вкус. В его коллекции не прослеживается никакой единой стилистики  кроме "выглядит богато".
Например одну картину он яростно пиарил как "картину современника да Винчи" (дума так ему ее и впарили). При этом картина откровенно ремесленного уровня и плохой  сохранности. А ведь за цену этой картины можно было бы купить не очень известного, но хорошего малого голландца или итальянского художника 17 века. Тем более что мола на них растет и это было бы хорошим вложением.
Но нет, оне хочут как в Лувре.
Вот есть Лепс. Академиев не кончал наверняка. Вкуса тоже сомнительного, сочинского разлива.
Но его коллекция икон - это именно его коллекция. Видно что ему нравится, что интересует. Да, она местами китчевая (большинство икон домовые, писавшиеся для богатых купцов, с роскошной золотой работой), но она однородная,  там виден индивидуальный вкус собирателя и работа хороших консультантов и реставраторов.
У Галкина этого нет даже близко.

Отредактировано Посторонним В. (2024-10-11 21:15:04)

+2

1900

#p329349,Марина Аврора написал(а):

Откуда у этого недоумка деньги? Деньги там однозначно только алкины, а сказать все что угодно можно

Того же мнения придерживаюсь. На первом он был, благодаря А.Б. Не было бы её, не было бы и Первого у Максимушки)) Там стопудовый договорняк.
И деньги в общак у них шли, в общую кубышку

Отредактировано Ma baby (2024-10-12 11:31:22)

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Алла Борисовна Пугачева #2