Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Алла Борисовна Пугачева #2


Алла Борисовна Пугачева #2

Сообщений 1901 страница 1920 из 2001

1

В представлении не нуждается
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t357586.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t37351.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t358434.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t985496.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t151996.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t430114.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t773617.webp

Предыдущая часть темы: Алла Борисовна Пугачева

+3

1901

#p329430,Посторонним В. написал(а):

Я считаю что у них есть счета. Но никакой недвиги кроме кипрской квартиры пока у них не наблюдаю. И даже ваш "друг мужа" вам почему-то не назвал ни одного конкретного адреса.
Если всплывает их адрес в США, будем посмотреть, аренда это или собственность.
А пока они даже в Израиле жмотились снимать, жили у брата

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 19:08:46)

Бежали спасать барахло свое, но и расчет у них был, что Россия рухнет через месяц-два, а то и раньше. Бабки они свои заморские и все траты в России покрывали за счет заработка в Мордоре. Нет заработка, нет прежнего уровня жизни. Не верю я в его бешеные заработки в бегах, масштабы уже не те, нет денежного станка в виде гос.бюджета. Последний хер без соли они не доедают, но и икру паюсную не жрут ложками.

+10

1902

#p329454,Caramelka написал(а):

Бежали спасать барахло свое, но и расчет у них был, что Россия рухнет через месяц-два, а то и раньше. Бабки они свои заморские и все траты в России покрывали за счет заработка в Мордоре. Нет заработка, нет прежнего уровня жизни. Не верю я в его бешеные заработки в бегах, масштабы уже не те, нет денежного станка в виде гос.бюджета. Последний хер без соли они не доедают, но и икру паюсную не жрут ложками.

А где кубышка-то? На счетах должно быть прилично. Но привычного уровня жизни даже близко нет.

+2

1903

Домохозяйка написал(а):

Посторонним В.
Была квартира маямская, с 2005 по 2019 год, говорят

Вот как раз в то время и свиристели все СМИ, что квартира Крисина

+1

1904

#p329455,Посторонним В. написал(а):

А где кубышка-то? На счетах должно быть прилично. Но привычного уровня жизни даже близко нет.

Так только в России могли позволить на подсосе у государства. А так какая может быть невдолбенная кубышка, при Алкином образе жизни? Так Максим скакал уже по всем каналам, благодаря Алкиным связям. Нет каналов федеральных, нет бабосиков. Кубышка есть, но не так как ее представляют. Так чтоб уж ноженьки не протянуть

Отредактировано Caramelka (2024-10-11 21:06:04)

+4

1905

#p329441,Посторонним В. написал(а):

Так не бывает. Или он владелец по документам, или это бессмысленно. Да и зачем такие сложности?

Бывает

+1

1906

#p329458,Тефтелька написал(а):

Бывает

Зачем?

0

1907

#p329456,Ma baby написал(а):

Вот как раз в то время и свиристели все СМИ, что квартира Крисина

Крыся свою не продавала. Она в ней и обитает

0

1908

#p329463,Посторонним В. написал(а):

Зачем?

Чтобы от налогов уходить. Да много для чего

+2

1909

#p329463,Посторонним В. написал(а):

Зачем?

Как выше написали от налогов уйти, при разводе не делить, чтоб с молотка не ушло. Да много причин у людей)

+2

1910

#p329457,Caramelka написал(а):

Так только в России могли позволить на подсосе у государства. А так какая может быть невдолбенная кубышка, при Алкином образе жизни? Так Максим скакал уже по всем каналам, благодаря Алкиным связям. Нет каналов федеральных, нет бабосиков. Кубышка есть, но не так как ее представляют. Так чтоб уж ноженьки не протянуть

Отредактировано Caramelka (Вчера 21:06:04)

Да все так и есть. Все действия семьи это подтверждают. Пока алкин был звездой первого канала с зп с 6 нулями, он ни на какие гастроли не ездил, им хватало содержать себя и свою недвигу. Как только его уволили он тут же организовал концертный тур с вновь написанной программой и как мы видим уже третий год у него гастроли нон стопом идут.
Еще же зрада у них ничего так и не продалось в России ни дача ни замок. Если бы продалась недвига им легче бы стало

+8

1911

#p329443,Посторонним В. написал(а):

На самом деле я бы тоже очень хотела знать,куда Пугалкины дели деньги.
Потому что:
- в Израиле жили даже не на съёме, в практически на коврике в чужой хате.
-Днюху суррогатов отмечали  откровенно сиротски, вместо привычных пиров и балов
- Дети учились сначала за рекламу,потом вообще неизвестно где и онлайн, а не в швейцарском пансионе в роскоши и безопасности.
- Галкин выглядит омерзительно, косметологи и тренеры  явно ушли из его жизни
- Он же бесконечно мотается по настролям, причем не в состоянии даже заплатмть нормальному автору за концертную программу.
Это ни разу не бытие охулиардеров.

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 20:13:54)

Не ну вы тут прям загнули через чур!
- в Израиле у них дом есть, в собственности он или нет я не знаю. Но говорили что их дом.
- про днюхи согласна, но тут я думаю повлияло что они находятся не в России и к ним на днюхи такого количества народа больше никогда не придет и подарков тоже не будет.
- про учебу детей вообще не знаю, но так как они жили год в Израиле и там же учились то о каких швейцарских пансионатах может идти речь? Дети при них же.
- про внешку. Все кто поуезжал выглядит отвратительно ибо найти хороших спецов за бугром большая удача. Это не в России где качество услуг на все 100%. Собчак также когда бежала в Израиль в эфиры выходила с мочалкой на голове, ее в таком ключе и обсуждали мол «Ксения без стилиста сама даже  причесаться не может». Хотя у этих людей есть деньги, видимо они забивают на свою внешку за бугром.
- а программы ему спецом написаны русофобские ибо он ездит на гастроли не только бабки зарабатывать но и нарративы несет. Он же заключал договоры с иностранными фондами в 22 году, значит надо было отработать повестку. Плашка иноагент у него заслужена висит

+8

1912

#p329548,Ветчина из нефти написал(а):

Не ну вы тут прям загнули через чур!
- в Израиле у них дом есть, в собственности он или нет я не знаю. Но говорили что их дом.
- про днюхи согласна, но тут я думаю повлияло что они находятся не в России и к ним на днюхи такого количества народа больше никогда не придет и подарков тоже не будет.
- про учебу детей вообще не знаю, но так как они жили год в Израиле и там же учились то о каких швейцарских пансионатах может идти речь? Дети при них же.
- про внешку. Все кто поуезжал выглядит отвратительно ибо найти хороших спецов за бугром большая удача. Это не в России где качество услуг на все 100%. Собчак также когда бежала в Израиль в эфиры выходила с мочалкой на голове, ее в таком ключе и обсуждали мол «Ксения без стилиста сама даже  причесаться не может». Хотя у этих людей есть деньги, видимо они забивают на свою внешку за бугром.
- а программы ему спецом написаны русофобские ибо он ездит на гастроли не только бабки зарабатывать но и нарративы несет. Он же заключал договоры с иностранными фондами в 22 году, значит надо было отработать повестку. Плашка иноагент у него заслужена висит

Программ у него нет. Или сделаны они на коленке. Есть же записи зрителей. Там нет никакого сценария, чисто "что вижу, то пою". Закажи он сценарий тоже же Слепакову, выглядело бы иначе.
Дети при них, да. Но школа у них была за рекламу, новая, ещё не раскрученная и без репутации. Потом не стало и ее.
Днюха без гостей, но что помешало застелить стол хотя бы скатертью?
Про дом писали, да. Якобы шикарная вилла в Кесарии. Котрая оказалась фейком. Домик в котором они жили заснят и изнутри и снаружи. Небольшой домик практически  без участка, рядом с помойкой. На территории маленький бассейн и все, даже  дорожка впритык к соседскому забору. Дом принадлежит галкинскому брату.

Отредактировано Посторонним В. (2024-10-12 10:13:04)

+3

1913

#p329549,Посторонним В. написал(а):

Программ у него нет. Или сделаны они на коленке. Есть же записи зрителей. Там нет никакого сценария, чисто "что вижу, то пою".
Дети при них, да. Но школа у них была за рекламу, новая, ещё не раскрученная и без репутации. Потом не стало и ее.
Про дом писали, да. Якобы шикарная вилла в Кесарии. Котрая оказалась фейком. Домик в котором они жили заснят и изнутри и снаружи. Небольшой домик практически  без участка, рядом с помойкой. На территории маленький бассейн и все, даже  дорожка впритык к соседскому забору. Дом принадлежит галкинскому брату.

Записан на брата Галкина.

Программа есть, по крайней мере была в 22 году и она полностью русофобская и обсирал он граждан России. Его наснимали на его концертах и в сеть слили, после этого он слезно просил своих зрителей не снимать его. А то что отсебятину несет на концертах так это тоже есть, он же со зрителями в зале общается. Вон в Латвии недавно мужик ему как раз все высказывал в глаза со словами я спецом купил билет на первый ряд сказать какое ты чмо

+4

1914

#p329550,Ветчина из нефти написал(а):

Программа есть, по крайней мере была в 22 году и она полностью русофобская и обсирал он граждан России. Его наснимали на его концертах и в сеть слили, после этого он слезно просил своих зрителей не снимать его. А то что отсебятину несет на концертах так это тоже есть, он же со зрителями в зале общается. Вон в Латвии недавно мужик ему как раз все высказывал в глаза со словами я спецом купил билет на первый ряд сказать какое ты чмо

Хорошо, есть программа. Вы же видели отрывки. Похоже что это писал хороший и дорогой автор?

Отредактировано Посторонним В. (2024-10-12 10:16:45)

0

1915

Если уж резюмировать то сралкины ни фига не нищие, доходы упали но все же они на плаву. По сравнению с той же чулпашкой или смольяниновым они прям можно сказать на коне😂

+3

1916

Посторонним В. написал(а):

Хорошо, есть программа. Вы же видели отрывки. Похоже что это писал хороший автор?

А вы вообще видели что нибудь хорошее от поуехов? Вот я честно нет! Все каким то трэшом политизированным занимаются, творчества ноль

+3

1917

Ветчина из нефти написал(а):

Если уж резюмировать то сралкины ни фига не нищие, доходы упали но все же они на плаву. По сравнению с той же чулпашкой или смольяниновым они прям можно сказать на коне😂

Никто не пишет что они нищие. Счета наверняка есть. Но уровень потребления упал в разы. Упал настолько, что это вызывает вопросы.
Все искренне полагали что кубышка там позволит сидеть на терассе в Маямах с коктейлем обоим. А что вместо этого? Нелепые метания?

+6

1918

Ветчина из нефти написал(а):

А вы вообще видели что нибудь хорошее от поуехов? Вот я честно нет! Все каким то трэшом политизированным занимаются, творчества ноль

У большинства поуехов нет денег. Но у Галкина-то есть!

0

1919

#p329555,Посторонним В. написал(а):

У большинства поуехов нет денег. Но у Галкина-то есть!

У большинства поуехав тупо нет работы, вот и соглашаются участвовать во всяких трэшаках.

+4

1920

Я не могу понять вы что от галкина хотите? Чтоб он нанял отличного автора и начал творчеством заниматься как раньше? Попутно постя свою сытую жизнь доказывая, что их уровень прежний? Да не будет этого пока.
Сейчас он работает по антироссийским наративам и ему за это платят, им хватает содержать себя и свое барахло. Сейчас просто нет халявных денег от государства поэтому не пьют они коктейли в маями, а ездят по гастролям. Ну и за три года уже можно было проесть хорошую кубышку, если ничего не делая.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Алла Борисовна Пугачева #2