Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Алла Борисовна Пугачева #2


Алла Борисовна Пугачева #2

Сообщений 1921 страница 1940 из 2001

1

В представлении не нуждается
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t357586.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t37351.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t358434.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t985496.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t151996.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t430114.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t773617.webp

Предыдущая часть темы: Алла Борисовна Пугачева

+3

1921

#p329558,Ветчина из нефти написал(а):

Я не могу понять вы что от галкина хотите? Чтоб он нанял отличного автора и начал творчеством заниматься как раньше? Попутно постя свою сытую жизнь доказывая, что их уровень прежний? Да не будет этого пока.
Сейчас он работает по антироссийским наративам и ему за это платят, им хватает содержать себя и свое барахло. Сейчас просто нет халявных денег от государства поэтому не пьют они коктейли в маями, а ездят по гастролям. Ну и за три года уже можно было проесть хорошую кубышку, если ничего не делая.

Вот это и удивительно. Как они умудрились проесть такую кубышку.
А Галкин из трусов выпрыгивает чтобы показать как он востребован и насколько у него все хорошо. Имел бы возможность показать лухари, не удержался бы. Но нет этого в его нынешней жизни.

+5

1922

#p329559,Посторонним В. написал(а):

Вот это и удивительно. Как они умудрились проесть такую кубышку.
А Галкин из трусов выпрыгивает чтобы показать как он востребован и насколько у него все хорошо. Имел бы возможность показать лухари, не удержался бы. Но нет этого в его нынешней жизни.

О том и речь! Зарабатывали много и много тратили. А пить котелки в маями можно, но только когда есть входящий перевод на постоянной основе. 😉🤣

+3

1923

#p329464,Посторонним В. написал(а):

Крыся свою не продавала. Она в ней и обитает

В Майами???) У нее квартира кажется где то в Мегаполисе была.

0

1924

#p329552,Ветчина из нефти написал(а):

Если уж резюмировать то сралкины ни фига не нищие, доходы упали но все же они на плаву. По сравнению с той же чулпашкой или смольяниновым они прям можно сказать на коне😂

Ну так. Где смолянинов и где Пугачева.

0

1925

#p329562,Ma baby написал(а):

Ну так. Где смолянинов и где Пугачева.

На одном уровне сейчас, оба безработные и никто не платит сейчас за фейс. Алка то хоть при муже и жрет еще, а этот обгрызки собирает.

0

1926

Да уж. Чего они так все пытаются иноагента оспорить? Явно не от хорошей жизни. Зато в начале так гордились, почетное звание и все такое. А потом настала суровая реальность. Столько сколько в России, они больше нигде не заработают. Галкин миллионы за выпуск передачи получал, а теперь за меньшее колесит по сельским домам культуры без остановки.

+9

1927

Я тоже помню как они все смеялись и гордились что их государство так отметило, ведь как сказал ранее Навальный это просто подпись и ничего она не значит. Он то может и ничего от плашке на своей шкуре не ощутил, а эти в полной мере.

+8

1928

#p329568,Ветчина из нефти написал(а):

Я тоже помню как они все смеялись и гордились что их государство так отметило, ведь как сказал ранее Навальный это просто подпись и ничего она не значит. Он то может и ничего от плашке на своей шкуре не ощутил, а эти в полной мере.

Они смеялись потому что верили что вся, подчеркну, вся Европа встанет людьми и запасами вооружения против России, страна развалится как было с Союзом, Путин поедет в Гаагу, а значит они, поуехи, были правы. И ведь там наверняка каждой звезде обещана пожизненная пенсия была при таком сценарии, Смольянинову вот 10 тыс евро в месяц обещано, а звездам повыше другие суммы. Только что-то не так пошло

+8

1929

#p329563,Ветчина из нефти написал(а):

На одном уровне сейчас, оба безработные и никто не платит сейчас за фейс. Алка то хоть при муже и жрет еще, а этот обгрызки собирает.

Я не про сейчас. А вообще, по величине объекта.

0

1930

Ну вот собственно, к слову о споре. Кто нищ, кто богат.
"Певица Алла Пугачева пыталась отправить из России ценный груз, в том числе антиквариат, оцениваемый в 20 миллионов долларов. По данным таможенных органов, среди старинных произведений искусства есть полотна современников Рембрандта и Да Винчи.

Во время последнего визита артистки в Россию была составлена опись имущества, представляющего особую ценность. В список, по информации  попали: французская люстра XIX века, ваза для фруктов XIX века, скульптуры и картины XVI-XIX веков. Всё описанное должно было покинуть пределы России. Получателем ценного груза должен был стать иноагент Максим Галкин*. Но таможня в аэропорту Шереметьево не выпустила груз из-за неполного пакета документов.

По данным , среди имущества певицы есть весьма ценные музейные экспонаты XVI-XVII веков. Например, стоимость картины "Мадонна с младенцем и двумя ангелами" кисти Доменико Пулиго может стартовать на аукционе с 1 миллиона долларов."

Отредактировано Ma baby (2024-10-12 12:02:18)

0

1931

#p329570,Ma baby написал(а):

Я не про сейчас. А вообще, по величине объекта.

А ну тут вообще не сравнимо. Я кстати даже не знаю кого можно с пугачихой сравнить

+1

1932

Не знаю насколько актуален пример который в голову пришел, есть бывшая жена Шабтая Фон Калмановича, Настя Калманович и ее второй муж, Федор Фомин, не плохой диджей, но я в нулевые его вообще не знала, а подруги как оказалось знали и в клубах танцевали под него. У них давно в Латвии дом, в Москве квартира, зарабатывают в основном здесь. Так вот они ни слова не сказали против России, Фомина каких-то выступлений в Риге лишили, он не комментировал никак это, не подкинулся на провокации. Спокойно ездит работать в Москву и другие города, границу неоднократно приходилось пешком переходить, ничего, звезд с неба человек не хватает, взял и перешел, и приехал сделать свою работу. Он еще писал что гонорар его средний, райдер скромный, дрова в Латвии на вес золота, те есть иногда обсуждение ситуации поверхностное. Значит можно так получается? Не разводить политику в блоге, потому что сам ты не политик от слова совсем. А Настя Колманович очень ржачно по Божене проходится, и на всяких тусовках свободной России никогда замечена не была

+8

1933

#p329573,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не знаю насколько актуален пример который в голову пришел, есть бывшая жена Шабтая Фон Калмановича, Настя Калманович и ее второй муж, Федор Фомин, не плохой диджей, но я в нулевые его вообще не знала, а подруги как оказалось знали и в клубах танцевали под него. У них давно в Латвии дом, в Москве квартира, зарабатывают в основном здесь. Так вот они ни слова не сказали против России, Фомина каких-то выступлений в Риге лишили, он не комментировал никак это, не подкинулся на провокации. Спокойно ездит работать в Москву и другие города, границу неоднократно приходилось пешком переходить, ничего, звезд с неба человек не хватает, взял и перешел, и приехал сделать свою работу. Он еще писал что гонорар его средний, райдер скромный, дрова в Латвии на вес золота, те есть иногда обсуждение ситуации поверхностное. Значит можно так получается? Не разводить политику в блоге, потому что сам ты не политик от слова совсем. А Настя Колманович очень ржачно по Божене проходится, и на всяких тусовках свободной России никогда замечена не была

Потому что эти люди не политики у них никогда и не было в блогах политики, такие не интересны для заказчиков чтоб их можно было купить и они начали гнать. Такие как эти не интересны, такие только по дурости могли копипастить за всеми подряд черные квадраты сами не зная что это значит. Наши селебы и блогеры так и делали, потом когда очухались удалили

+4

1934

#p329574,Ветчина из нефти написал(а):

Потому что эти люди не политики у них никогда и не было в блогах политики, такие не интересны для заказчиков чтоб их можно было купить и они начали гнать. Такие как эти не интересны, такие только по дурости могли копипастить за всеми подряд черные квадраты сами не зная что это значит. Наши селебы и блогеры так и делали, потом когда очухались удалили

Фомин ничего такого не постил, ни черные квадраты ни другую шнягу. Неужели просто в маленький процент разумных входит из этой тусовочки?

+1

1935

#p329575,Непривитый от СПИДа написал(а):

Фомин ничего такого не постил, ни черные квадраты ни другую шнягу. Неужели просто в маленький процент разумных входит из этой тусовочки?

Я же и пишу что это нормальные люди и те все кто даже постил черные квадраты то же нормальные люди , они просто не разбираются и тупо копируют. А плотом чихают и удаляют.

+2

1936

#p329576,Ветчина из нефти написал(а):

Я же и пишу что это нормальные люди и те все кто даже постил черные квадраты то же нормальные люди , они просто не разбираются и тупо копируют. А плотом чихают и удаляют.

А, ну если так то эти нормальные не сильно умные, это касается того же Лазарева который так-то ни разу ни за хохлов, инфа от общих знакомых

+1

1937

#p329571,Ma baby написал(а):

Ну вот собственно, к слову о споре. Кто нищ, кто богат.
"Певица Алла Пугачева пыталась отправить из России ценный груз, в том числе антиквариат, оцениваемый в 20 миллионов долларов. По данным таможенных органов, среди старинных произведений искусства есть полотна современников Рембрандта и Да Винчи.

Во время последнего визита артистки в Россию была составлена опись имущества, представляющего особую ценность. В список, по информации  попали: французская люстра XIX века, ваза для фруктов XIX века, скульптуры и картины XVI-XIX веков. Всё описанное должно было покинуть пределы России. Получателем ценного груза должен был стать иноагент Максим Галкин*. Но таможня в аэропорту Шереметьево не выпустила груз из-за неполного пакета документов.

По данным , среди имущества певицы есть весьма ценные музейные экспонаты XVI-XVII веков. Например, стоимость картины "Мадонна с младенцем и двумя ангелами" кисти Доменико Пулиго может стартовать на аукционе с 1 миллиона долларов."

Отредактировано Ma baby (Сегодня 12:02:18)

Как раз все логично. БОльшая часть активов осталась в России, ее не получается вывезти, на западе недвига и деньги, которые без хороших поступлений быстро проедаются

+5

1938

#p329577,Непривитый от СПИДа написал(а):

А, ну если так то эти нормальные не сильно умные, это касается того же Лазарева который так-то ни разу ни за хохлов, инфа от общих знакомых

О том и речь что безумно постить и пиздеть можно что угодно, только потому что вот какой то блогер тоже пиздит так

+2

1939

#p329580,Ветчина из нефти написал(а):

О том и речь что безумно постить и пиздеть можно что угодно, только потому что вот какой то блогер тоже пиздит так

https://i.imgur.com/FsM3cAwm.jpeg
Позицию Фомина и Команлвич я не знаю, потому что вот такие у них есть близкие друзья, но почему-то они тот редкий пример когда люди не зашкварились почти за 3 года, я слежу пристально. Фомина лишали концертов в Юрмале и еще где-то в Европе за молчание по сво

+3

1940

#p329581,Непривитый от СПИДа написал(а):

Позицию Фомина и Команлвич я не знаю, потому что вот такие у них есть близкие друзья, но почему-то они тот редкий пример когда люди не зашкварились почти за 3 года, я слежу пристально. Фомина лишали концертов в Юрмале и еще где-то в Европе за молчание по сво

Ну Европа на то и гейропа, что наших известных граждан пытаются использовать в своих целях и чтоб те наговорили в три короба. Я думаю что сильно расстраиваться не стоит если лишили выступление в Латвии 😂😂😂

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Алла Борисовна Пугачева #2