Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Алла Борисовна Пугачева #2


Алла Борисовна Пугачева #2

Сообщений 1961 страница 1980 из 2001

1

В представлении не нуждается
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t357586.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t37351.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t358434.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t985496.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t151996.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t430114.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t773617.webp

Предыдущая часть темы: Алла Борисовна Пугачева

+3

1961

В брачном контракте можно прописать что угодно. Но его в РФ легко можно опротестовать, если один из супругов заявит о нарушении своих прав. И тогда все пополам.
Но как алкин будет судиться в РФ? Я бы на этот цирк посмотрела.

Отредактировано Фисташка (2024-10-12 19:22:37)

+3

1962

#p329692,Фисташка написал(а):

В брачном контракте можно прописать что угодно. Но его в РФ легко можно опротестовать, если один из супругов заявит о нарушении своих прав. И тогда все пополам.
Но как алкин будет судиться в РФ? Я бы на этот цирк посмотрела.

Отредактировано Фисташка (Сегодня 19:22:37)

Доказать нарушение прав не так легко. Если брачный контакт составлял хороший юрист, а не написали на коленке, там хрен что оспооришь.

+2

1963

#p329694,Посторонним В. написал(а):

Доказать нарушение прав не так легко. Если брачный контакт составлял хороший юрист, а не написали на коленке, там хрен что оспооришь.

Бесполезно судиться и оспаривать брачный договор, с другом бывшая жена судилась, пыталась доказать что поставлена в кабальные условия, не доказала, хотя там и слезы на суде пускались и другие манипуляции

0

1964

#p329694,Посторонним В. написал(а):

Доказать нарушение прав не так легко. Если брачный контакт составлял хороший юрист, а не написали на коленке, там хрен что оспооришь.

Это так должно быть, а на практике все иначе.

+1

1965

#p329692,Фисташка написал(а):

В брачном контракте можно прописать что угодно. Но его в РФ легко можно опротестовать, если один из супругов заявит о нарушении своих прав. И тогда все пополам.
Но как алкин будет судиться в РФ? Я бы на этот цирк посмотрела.

Отредактировано Фисташка (Сегодня 19:22:37)

А зачем им судиться и откуда мы знаем что у них есть контракт? Я о том что со смертью бабки Максик наследует ту половину ее имущества которую она после загса с ним приобретала на свое имя

+1

1966

Дрон-подранок написал(а):

Это так должно быть, а на практике все иначе.

А почему он вообще должен быть оспорен? Два человека в твердом уме и памяти закрепили у юриста кто и на что имеет права в случае развода

0

1967

#p329702,Непривитый от СПИДа написал(а):

А почему он вообще должен быть оспорен? Два человека в твердом уме и памяти закрепили у юриста кто и на что имеет права в случае развода

Я слышала про случай, когда контракт был оспорен, потому что удалось доказать, что абъюзер манипулировал своей жертвой во время его подписания (с заключением психиатра, экспертизой и т.д.). У нас даже нотариус не гарантирует, что сделку заключали два человека в твердом уме и памяти: он не врач, чтобы диагноз ставить.

+4

1968

#p329701,Непривитый от СПИДа написал(а):

А зачем им судиться и откуда мы знаем что у них есть контракт?

Думаю, что контракт должен быть. Там оба прошаренные.
ИМХО, дети на бабку не записаны, так как она не имеет к ним никакого отношения. Она хочет все оставить Крысе и родным внукам.
Но тут скорее завещание. Развода не будет. Обоим он ни к чему.

+2

1969

#p329706,Дрон-подранок написал(а):

Я слышала про случай, когда контракт был оспорен, потому что удалось доказать, что абъюзер манипулировал своей жертвой во время его подписания (с заключением психиатра, экспертизой и т.д.). У нас даже нотариус не гарантирует, что сделку заключали два человека в твердом уме и памяти: он не врач, чтобы диагноз ставить.

Так не проблема сделать освидетельствание обоих супругов в институте Сербского например. А то взяли моду, вот Лариса Долина поставила подпись в документах о продаже квартиры, деньги взяла, а сейчас заявляет что ею манипулировали и просит квартиру обратно, правда деньги возвращать не планирует, очень такое себе, тонкий лед

+1

1970

#p329709,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так не проблема сделать освидетельствание обоих супругов в институте Сербского например. А то взяли моду, вот Лариса Долина поставила подпись в документах о продаже квартиры, деньги взяла, а сейчас заявляет что ею манипулировали и просит квартиру обратно, правда деньги возвращать не планирует, очень такое себе, тонкий лед

Не проблема, но люди, когда женятся, до брачного контракта навсегда доходят, а вы их на психиатрическую экспертизу собираетесь отправлять. 😔

+1

1971

#p329711,Дрон-подранок написал(а):

Не проблема, но люди, когда женятся, до брачного контракта навсегда доходят, а вы их на психиатрическую экспертизу собираетесь отправлять. 😔

Я думаю в ближайшие лет 5 нотариусы без такой справки перестанут бумаги регестрировать

0

1972

#p329717,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я думаю в ближайшие лет 5 нотариусы без такой справки перестанут бумаги регестрировать

Да нотариусам-то какая разница, лишь бы платили. У меня подруга-риэлтор наоборот говорит, что нотариальные сделки по купле-продаже недвижимости давно не имеют смысла.

+1

1973

#p329719,Дрон-подранок написал(а):

Да нотариусам-то какая разница, лишь бы платили. У меня подруга-риэлтор наоборот говорит, что нотариальные сделки по купле-продаже недвижимости давно не имеют смысла.

Я полностью не согласна, нотариальное оформление сделки защищает от всего кроме, ах, меня вели мошенники, давили, убедили что это спецоперация от фсб и нужна моя помощь, вот тут и хорошо бы заранее продавца в институт Сербского отправить, за бумажкой что он адекватный

+1

1974

#p329690,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет, в России не так, все купленное в браке мужем или женой автоматом при разводе пополам
Дополню, именно потому у ушлых чиновников с большими доходами все оформлено как правило на родителей пенсионеров

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 19:15:00)

Это если контракта нет. У них наверняка контракт, причем железобетонный.
Ну и поговаривали, что они официально и не расписывались вообще. Нигде не известно, в каком загсе это было. Зато известно про их венчание.
Не думаю, что галкину там много светит после смерти пугачевой. Поэтому он так и носится с гастролями.

+3

1975

#p329737,Тефтелька написал(а):

Это если контракта нет. У них наверняка контракт, причем железобетонный.
Ну и поговаривали, что они официально и не расписывались вообще. Нигде не известно, в каком загсе это было. Зато известно про их венчание.
Не думаю, что галкину там много светит после смерти пугачевой. Поэтому он так и носится с гастролями.

Думаю они женаты, много людей их доки в руках держали, слили бы что там печатей нет за столько-то лет

0

1976

#p329739,Непривитый от СПИДа написал(а):

Думаю они женаты, много людей их доки в руках держали, слили бы что там печатей нет за столько-то лет

Ну вот и ходят слухи, что брак без штампа.

+1

1977

#p329740,Тефтелька написал(а):

Ну вот и ходят слухи, что брак без штампа.

Не верю я этим слухам, их бы давно слили как Симонян в прямом эфире с ориентацией Максимки, есть там штамп и бабке это сейчас ни разу ни на руку как раз

0

1978

#p329742,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не верю я этим слухам, их бы давно слили как Симонян в прямом эфире с ориентацией Максимки, есть там штамп и бабке это сейчас ни разу ни на руку как раз

Дело хозяйское, верить или нет. Так же как и верить, что у них нет контракта и все поделят пополам или все Максимке достанется. Уже сейчас видно, что у них все отдельно.

+1

1979

#p329744,Тефтелька написал(а):

Дело хозяйское, верить или нет. Так же как и верить, что у них нет контракта и все поделят пополам или все Максимке достанется. Уже сейчас видно, что у них все отдельно.

Я не говорила что нет контракта, я говорила что без него имущество приобретенное в браке не важно на кого из супругов совместно нажитое априори

0

1980

#p329753,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я не говорила что нет контракта, я говорила что без него имущество приобретенное в браке не важно на кого из супругов совместно нажитое априори

А я писала про то, что у них контракт и это на них не распространяется. Несмотря на то, как долго они в браке.
Ну в самом деле, они не полумаргиналы какие-то, которые вместе жить стали со скромным скарбом и в богатстве и в бедности. Там все продумано.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Алла Борисовна Пугачева #2