Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Кремлеботики - автолюбители 🚘


Кремлеботики - автолюбители 🚘

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1110/t859446.jpg
Я алкашу новую машину нашла. Ля, какая милота! Внимание! Там четыре места!

Отредактировано Сало убежало (2024-05-22 10:32:41)

+5

42

#p292913,Сало убежало написал(а):

Я алкашу новую машину нашла. Ля, какая милота! Внимание! Там четыре места!

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 10:32:41)

Шикарная!

+2

43

Зараза написал(а):

Шикарная!

Интересно она вообще поедет в гору? Там мотор электрический на 20 кВт. Это что 20 лошадей? Я не разбираюсь.
Алкаш заброкавал, сказал руль слева не интересно 🤣 мне предложил, мне че то тоже не охото

+2

44

#p292916,Сало убежало написал(а):

Интересно она вообще поедет в гору? Там мотор электрический на 20 кВт. Это что 20 лошадей? Я не разбираюсь.
Алкаш заброкавал, сказал руль слева не интересно 🤣 мне предложил, мне че то тоже не охото

20 квт это чуть меньше 30 лошадей, на 1,36 умножать надо. Но у электричек показатели мощности очень относительное понятие, в документах указывается "максимальная 30-минутная мощность", по которой считается налог и всякое такое, а в моменте они могут выдавать гораздо больше, чем пользуются рекламщики, заявляя о космических 800-900х лошадях)) естественно в доках таких цифр и близко нет

+2

45

#p292967,Томатыч написал(а):

20 квт это чуть меньше 30 лошадей, на 1,36 умножать надо. Но у электричек показатели мощности очень относительное понятие, в документах указывается "максимальная 30-минутная мощность", по которой считается налог и всякое такое, а в моменте они могут выдавать гораздо больше, чем пользуются рекламщики, заявляя о космических 800-900х лошадях)) естественно в доках таких цифр и близко нет

Да мне просто интересно как она выглядит на самом деле, на фотках и видео очень напоминает пластиковые игрушечные машинки из детских аттракционах. Ну и цена подозрительная. Я бы просто побоялась на такой ездить. Задавят  :crazyfun:

+3

46

#p292970,Сало убежало написал(а):

Да мне просто интересно как она выглядит на самом деле, на фотках и видео очень напоминает пластиковые игрушечные машинки из детских аттракционах.

Да мне кажется туда больше и не войдет никто. У любых взрослых в этой машинке колени будут элегантно подпирать уши.

+2

47

#p293211,Фрекен Снорк написал(а):

Да мне кажется туда больше и не войдет никто. У любых взрослых в этой машинке колени будут элегантно подпирать уши.

На про роликах туда влазит Китайская мама с двумя детьми 4-6 лет и даже в багажник снедь и приспособления для пикника. У меня не маленькая машина, но вот в багажник в мою старую тойоту влазит в три раза больше! А так у меня на новой нет запасного  колеса заводского и места под него, и оно кучу места в багажнике занимает, ибо мы в России живем как без колеса то ездить?

Отредактировано Сало убежало (2024-05-23 13:33:37)

+3

48

#p293245,Сало убежало написал(а):

На про роликах туда влазит Китайская мама с двумя детьми 4-6 лет и даже в багажник снедь и приспособления для пикника. У меня не маленькая машина, но вот в багажник в мою старую тойоту влазит в три раза больше! А так у меня на новой нет запасного  колеса заводского и места под него, и оно кучу места в багажнике занимает, ибо мы в России живем как без колеса то ездить?

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 13:33:37)

а краш тестов в сети нет? держу пари, там даже мокрого места при аварии не останется.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Кремлеботики - автолюбители 🚘