Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора


Лица из телевизора

Сообщений 181 страница 200 из 343

181

#p285224,Посторонним В. написал(а):

Нагиев? А вот не факт. Он привык жить широко, две прожорливые любовницы с детьми, старший сын-нахлебник. Деньги вполне могут течь как песок.

Ну, эдак и состояние олигархов можно разбазарить. Тогда ему его поллимоны эти- ниачём.

Отредактировано Magdalena5164 (2024-04-26 19:17:07)

0

182

#p285259,Caramelka написал(а):

Он из себя прям нигера всея Руси строил, бесил на Голосе. Слишком много его было.

И такое самолюбование. И апломб-то!

0

183

#p285258,Caramelka написал(а):

СВОй) Он с сначала СВО, вел политическую передачу Время вспомнить на Первом. Он в отличие от Кати Стриженой не сбегал никуда. Барановская по Донбассу моталась.

Отредактировано Caramelka (Сегодня 08:21:10)

Товарищ не дурак.

0

184

#p231874,светоч адекватности написал(а):

Начну, собственно, Тут в Ларсен и её сын, Лука. Блин, я помню, она его только родила, а теперь он срочную проходит, как время летит 🥺

Красивый парень. И копия матери при этом.

+2

185

#p231911,светоч адекватности написал(а):

личное мнение
У неё, да

Как интересно в жизни бывает!
Я ее в давнишние времена считала такой неформалкой/рейвершей, а она не сторчалась, а стала матерью троих детей. И, судя по в сему, неплохой матерью!

Отредактировано Яке кончене! (2024-04-26 11:39:56)

+3

186

#p285277,Magdalena5164 написал(а):

Ну, эдак и состояние олигархрв можно разбазарить. Тогда ему его поллимоны эти- ниачём.

А он не того..? разве. всегда казалось..

+1

187

#p285292,Яке кончене! написал(а):

Как интересно в жизни бывает!
Я ее в давнишние времена считала такой неформалкой/рейвершей, а она не сторчалась, а стала матерью троих детей. И, судя по в сему, неплохой матерью!

Отредактировано Яке кончене! (Сегодня 11:39:56)

Да, жизнь очень удивляет иногда, те, от кого ну никак не ждёшь, могут сильно измениться

0

188

#p285292,Яке кончене! написал(а):

Как интересно в жизни бывает!
Я ее в давнишние времена считала такой неформалкой/рейвершей, а она не сторчалась, а стала матерью троих детей. И, судя по в сему, неплохой матерью!

Отредактировано Яке кончене! (Сегодня 11:39:56)

Да ладно , не все неформалы и тусовщики строчались или спились. Таких как раз меньшинство. А кто не куражился в юности ?)

+1

189

#p285302,Ma baby написал(а):

А он не того..? разве. всегда казалось..

Того- это гей?

0

190

#p285306,Фрукт написал(а):

Да ладно , не все неформалы и тусовщики строчались или спились. Таких как раз меньшинство. А кто не куражился в юности ?)

А я разве писала, что все?
И да, не все куражились в юности.
Неужели у вас ни одной однокурсницы заучки не было?

+1

191

#p285309,Яке кончене! написал(а):

А я разве писала, что все?
И да, не все куражились в юности.
Неужели у вас ни одной однокурсницы заучки не было?

Оооо, это очень интересная тема про заучек! С виду серые мышки , а если копнуть - мамамиа….. ))))

+4

192

#p285310,Фрукт написал(а):

Оооо, это очень интересная тема про заучек! С виду серые мышки , а если копнуть - мамамиа….. ))))

Да ладно, реально далеко не все проходят стадии беспорядочного пьяного секса с незнакомцами и наркоты. И, может это удивительно - но абсолютно не жалеют об " упущенных" возможностях

+2

193

А по-вашему «куралесить» - это трахаться обдолбанным с незнкакомым мужиком в туалете клуба ?
Это понятие гораздо шире в моем понимании. А в понимание задротин - да, е*ля и баста. Все шлюхи.

+2

194

#p285314,Фрукт написал(а):

А по-вашему «куралесить» - это трахаться обдолбанным с незнкакомым мужиком в туалете клуба ?
Это понятие гораздо шире в моем понимании. А в понимание задротин - да, е*ля и баста. Все шлюхи.

Если понятие шире, значит оно включает все перечисленное. И про туалет я ничего не говорила, это вы сами, допускаю, что вам видней

Отредактировано Аленалена (2024-04-26 13:22:59)

+1

195

Аленалена
Еще как видней. Не вылезала из наркотрипов,в толчках, с раздвинутыми ногами.

+3

196

#p285318,Фрукт написал(а):

Аленалена
Еще как видней. Не вылезала из наркотрипов,в толчках, с раздвинутыми ногами.

Дело ваше, главное, чтоб нравилось

+1

197

#p285302,Ma baby написал(а):

А он не того..? разве. всегда казалось..

С Нагиевым удивительное дело. Несмотря на имидж мачо, чем-то таким сомнительным веет.

+3

198

#p285381,Посторонним В. написал(а):

С Нагиевым удивительное дело. Несмотря на имидж мачо, чем-то таким сомнительным веет.

Он не гей

+1

199

#p285395,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он не гей

Я же пишу "сомнительным" а не гейским.
Не удивлюсь если дома он переодевается в "белокурую Жози" и устраивает ролевые игры, а любовница бегает за ним со страпоном и плёткой.

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-26 19:08:26)

+3

200

давайте соблюдать тематику и обсуждать персонажей, известных нам своими медийными качествами, а не образ жизни и прочее друг друга
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/97846.png

*предупреждение модератора

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора