Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора


Лица из телевизора

Сообщений 21 страница 40 из 294

21

#p231874,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Начну, собственно, Тут в Ларсен и её сын, Лука. Блин, я помню, она его только родила, а теперь он срочную проходит, как время летит 🥺

Респект за то, что не стали косить / отправлять за границу учиться и тд , хотя с ее деньгами могла бы!

+6

22

#p231898,Бикарасыч написал(а):

Ба. Она сатану сыграла, в гибсонском фильме  " страсти Христовы".

Она и похожа, честно сказать. Почти так я его себе и представляла.

+3

23

#p282505,Тефтелька написал(а):

В телеге писали про шоу. Что Ургант и ко собирались с антимилитаристскими лозунгами в эфир выйти, но им не согласовали этот выпуск. И Эрнст попросил его на выход.
И потом Ванечка обиженный начал постить всякое

Вчера в телеге попалась инфа, что Эрнст прямо во время КВН, набрал Урганта и поздравил его с др.

+7

24

#p282728,Карлик-кровопийца написал(а):

Вчера в телеге попалась инфа, что Эрнст прямо во время КВН, набрал Урганта и поздравил его с др.

Этого никто не подтвердил кроме ургантовских пиарщиков. Подтвердили только поздравление от Хрусталева.
А вот неприятности в связи с Блиновской у Урганта реальные.

+6

25

#p282735,Посторонним В. написал(а):

Этого никто не подтвердил кроме ургантовских пиарщиков. Подтвердили только поздравление от Хрусталева.
А вот неприятности в связи с Блиновской у Урганта реальные.

Да? Ну и хорошо тогда, а то я решила, что совсем берега попутали. А про Блиновскую я только заголовок увидела, подробностей не читала еще.

+7

26

#p282735,Посторонним В. написал(а):

А вот неприятности в связи с Блиновской у Урганта реальные.

Какие?

+1

27

Кто смотрел ютьюб выпуск Собччки о виолончелисте аферисте? Эпичная история, сколько женщин повелись на малолетку который строил из себя миллионера с частным самолетом, несколько из них родили детей можно сказать одновременно, среди них дизайнер, Катя Добрякова

+4

28

#p282754,Розовые розы написал(а):

Какие?

Днюху у нее вел за немалый прайс. Налогов, естественно, не заплатил.

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-19 00:44:13)

+8

29

#p282763,Непривитый от СПИДа написал(а):

Кто смотрел ютьюб выпуск Собччки о виолончелисте аферисте? Эпичная история, сколько женщин повелись на малолетку который строил из себя миллионера с частным самолетом, несколько из них родили детей можно сказать одновременно, среди них дизайнер, Катя Добрякова

предположу гипноз или нлп

+3

30

#p282767,Паника — и точка. написал(а):

предположу гипноз или нлп

В 25 лет парень такой профи в НЛП? Слишком лихо, больно молодой

+4

31

#p282765,Посторонним В. написал(а):

Днюху у нее вел за немалый прайс. Налогов, естественно, не заплатил.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 00:44:13)

Это же два отдельных дела, Блиновская со своими мутками и те кто вел ее корпоративы. Вон Басков например, пиарил контору Кэшберри, был на куче мероприятий, контора кинула на деньги людей и очень серьезно, натурального Блондина никто не тронул, ну правда он тихо сидит

+5

32

#p282770,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это же два отдельных дела, Блиновская со своими мутками и те кто вел ее корпоративы. Вон Басков например, пиарил контору Кэшберри, был на куче мероприятий, контора кинула на деньги людей и очень серьезно, натурального Блондина никто не тронул, ну правда он тихо сидит

Так я поняла, вопрос к нему, почему он не заплатил налоги с дохода.

+5

33

#p282772,Посторонним В. написал(а):

Так я поняла, вопрос к нему, почему он не заплатил налоги с дохода.

Это думаю спросили бы вне зависимости сидит Блиновская с которой он кормился, или нет. Платить придется, как заплатит претензий к нему более по этому вопросу не будет

+2

34

#p282772,Посторонним В. написал(а):

Так я поняла, вопрос к нему, почему он не заплатил налоги с дохода.

Самое смешное, что к собчак так и нет вопросов, хотя песня про рвать рот русскому солдату, была от нее перепощена и корпоратив вместе вели)))

+4

35

#p282763,Непривитый от СПИДа написал(а):

Кто смотрел ютьюб выпуск Собччки о виолончелисте аферисте? Эпичная история, сколько женщин повелись на малолетку который строил из себя миллионера с частным самолетом, несколько из них родили детей можно сказать одновременно, среди них дизайнер, Катя Добрякова

Не смотрела, в выходные хочу посмотреть. Мою подругу подобный "мачо", года три назад развёл. Сумму не знаю. Там была классика нигерийских сканеров, больной ребёнок и проблемы в бизнесе.

+4

36

Не знаю, куда запостить. Но не одной же мне теперь с этим жить.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t121127.jpg

+15

37

#p283373,Тефтелька написал(а):

Не знаю, куда запостить. Но не одной же мне теперь с этим жить.

Это же старый снимок, мамаша безобразна, село селом в розовых рюшах

+3

38

#p282851,Зараза написал(а):

Не смотрела, в выходные хочу посмотреть. Мою подругу подобный "мачо", года три назад развёл. Сумму не знаю. Там была классика нигерийских сканеров, больной ребёнок и проблемы в бизнесе.

Очень жаль что женщины продолжают так влипать. И ладно деньги, а ребенок с генами аферюги

+3

39

#p283375,Непривитый от СПИДа написал(а):

Очень жаль что женщины продолжают так влипать. И ладно деньги, а ребенок с генами аферюги

Моя подруга очень переживала, что так получилось. Я когда с ней встречалась, на неё смотреть больно было.
Сначало все было очень красиво, он ей очень нравился. Она прям была уверенна, что это все всерьёз и надолго. Он ей сразу сказал, что разведен и есть ребёнок и у ребёнка есть проблемы со здоровьем. Потом все пошло по классике проблемы с бизнесом, у ребёнка обострение. Он к ней переехал. Как все выяснилось, я не знаю. Она даже на какое-то время переехала к родителям, чтоб не жить одной. И потом поменяла квартиру.

+9

40

#p283374,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это же старый снимок, мамаша безобразна, село селом в розовых рюшах

Может и старый, я не слежу за ее маман  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif  но не могла не поделиться

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора