Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора


Лица из телевизора

Сообщений 421 страница 440 из 798

421

#p297072,Аленалена написал(а):

На первом макеева с семенович поют "все мы бабы стервы" макеева выкрикивает "женщины России объединяйтесь" такой кринж

С кем объединяться предлагает эта крыса? Мужиков из многодетных семей спасать, от плохих постоянно рожающих жен?

+3

422


54-летняя Наоми Кэмпбелл, впервые познавшая радость материнства в 50, призналась что воспользовалась услугами суррогатной матери.

«Мои малыши — это мое все. Из-за этого я боюсь за будущее. Да, я воспользовалась суррогатным материнством.

Надеюсь, что мои дети будут жить в лучшем мире. Они на 110 процентов — мои приоритеты.

Я должна быть рядом с ними, когда они пойдут первый раз в школу»

Видите, Татьяна Брухунова, ничего постыдного, дело житейское 👏

+10

423

#p297111,светоч адекватности написал(а):

54-летняя Наоми Кэмпбелл, впервые познавшая радость материнства в 50, призналась что воспользовалась услугами суррогатной матери.

«Мои малыши — это мое все. Из-за этого я боюсь за будущее. Да, я воспользовалась суррогатным материнством.

Надеюсь, что мои дети будут жить в лучшем мире. Они на 110 процентов — мои приоритеты.

Я должна быть рядом с ними, когда они пойдут первый раз в школу»

Видите, Татьяна Брухунова, ничего постыдного, дело житейское 👏

Призналась она ))) А то же никто не догадался.
Наоми сейчас пытается перебить негативную повестку, потому как многие буржуинские  сайты со сплетнями пишут что дети для нее чисто аксессуары для фото, она про них неделями не вспоминает.

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-10 07:16:32)

+9

424

#p297145,Посторонним В. написал(а):

Призналась она ))) А то же никто не догадался.
Наоми сейчас пытается перебить негативную повестку, потому как многие буржуинские  сайты со сплетнями пишут что дети для нее чисто аксессуары для фото, она про них неделями не вспоминает.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 07:16:32)

Сильно сомневаюст, что она любящая мать, помнится, раньше писали, что она психопатка с приступами ярости

+8

425

Виктория Бэкхем тоже типа любящая мать. А по словам инсайдеров в самолетах летала в отдельном отсеке от детей, они все на няньках всегда были. Только семейные выходы для фоточек проводились.

+7

426

Потому что часто очень красивые женщины воспринимают детей прямыми конкурентами. Срабатывает не материнский инстинкт, а ревность к более молодым, у которых вся жизнь впереди.

+3

427

С их возможностями у них у всех няни, гувернантки и тп. Никто из них, уверена, в жизни памперс не поменял. Уж раз у наших всяких блогеров из грязи в князи через одну ночные няни, личные психологи для детей, гувернантки, то чего уж о западных селебах говорить.

+4

428

#p297186,Дрон-подранок написал(а):

Потому что часто очень красивые женщины воспринимают детей прямыми конкурентами. Срабатывает не материнский инстинкт, а ревность к более молодым, у которых вся жизнь впереди.

Сразу о Джоли подумалось

+5

429

#p297186,Дрон-подранок написал(а):

Потому что часто очень красивые женщины воспринимают детей прямыми конкурентами. Срабатывает не материнский инстинкт, а ревность к более молодым, у которых вся жизнь впереди.

вообще не понимаю, такой логики. есть либо мать, либо не мать. а что значит конкурентов видеть в собственных детях???
ну приемные или суррогатки еще можно с натяжкой.. а остальные то что?? что за странные теории?

+2

430

Ma baby
Вы и не поймете, потому что это не логика, а инстинкты.

+3

431

Ma baby
Дрон-подранок
По моему это не про внешность мамы, а про психическое отклонение. Есть такие женщины, которые себя пупом земли считают, типа все мужики вожделеют, все бабы завидуют. Просто когда с внешкой это непомерное самомнение не совпадает-  оно заметно становится, а в случае с красавицей все вздыхают, мол, стерва, да, но ведь красивая. Вот именно такие и начинают, имхо, конкурировать с подросшими дочерьми.

+2

432

Ого, у Дуровока какие дети взрослые

+1

433

#p298217,светоч адекватности написал(а):

Ого, у Дуровока какие дети взрослые

А они у него от жены или купил как филька?

+1

434

#p298218,Аленалена написал(а):

А они у него от жены или купил как филька?

Говорят, что женат 🤷🏼‍♀️

+1

435

#p298219,светоч адекватности написал(а):

Говорят, что женат 🤷🏼‍♀️

Не женат и не был.  Детей практически купил. Оплатил какой-то лсме житие-бытье, чтобы они просто были. Но он с ними практически не общается. Просто галку для себя поставил.

+1

436

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t934657.jpg

+1

437

+5

438

#p298287,светоч адекватности написал(а):

Не будет Эрнст рисковать, он сам в шаге от почетной отставки.

+3

439

#p298289,Посторонним В. написал(а):

Не будет Эрнст рисковать, он сам в шаге от почетной отставки.

Давно пора

+4

440

#p298276,светоч адекватности написал(а):

Блин, на евлееву уже кучу собак спустили и топят и топят. Давно уже все выяснили что она не являлась организатором вечеринки и все равно так пишут. Баба реально скоро в навальнмстку упоротую заделается и свалит из России. Мы конечно ничего не потерям но все же , ее прям топят целенаправленно

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора