Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора


Лица из телевизора

Сообщений 441 страница 460 из 798

441

#p298276,светоч адекватности написал(а):

Ну может просто надо налоги платить и проблем не будет?

+6

442

#p298382,Гороскоп НАТО написал(а):

Ну может просто надо налоги платить и проблем не будет?

Конечно, она торчит 11 лямов налогов

+2

443

#p298287,светоч адекватности написал(а):

это будет конец для 1 канала в нынешнем виде.
совсем не чуют, что народ ждет. точно не Урганта.

+3

444

Ветчина из нефти написал(а):

Блин, на евлееву уже кучу собак спустили и топят и топят. Давно уже все выяснили что она не являлась организатором вечеринки и все равно так пишут. Баба реально скоро в навальнмстку упоротую заделается и свалит из России. Мы конечно ничего не потерям но все же , ее прям топят целенаправленно

еще одна умная тетенька, которая разделила денежные потоки на ИП.
сейчас их свели в кучку и доначисление сделали, все по схеме блиновской-лерчеков, я думаю.

+3

445

Тут скандальчик намечается, а мы все пропустили. Николай Цискаридзе скромно заявил, что Анастасия Волочкова стала такой звездой благодаря его персоне.

«Я был свидетелем многих вещей и взлета, потому что, если бы не я в жизни Насти и Светы Захаровой, они бы такими большими звездами не стали. Во многом я их выводил на сцену, в буквальном смысле, я рядом был свидетелем многого», — пояснил Николай.

Повелительница листового салата и просекко такого обесценивания своих заслуг, конечно же, не потерпела и ответила коллеге по станку. Но, судя по отсутствию мата, на звонки журналистов ответила трезвая.

«Я выражаю свое негодование — причем здесь Коля? Мое имя не создавал Коля Цискаридзе. Он не проходил мой путь. Я создавала свое имя годами труда, пройдя тысячи испытаний, которые не под силу ни одной артистке или балерине Я создала себя сама и в Большой театр я попала, потому что меня пригласил Васильев», — подчеркнула балерина.

Ну что, достаем попкорн, девочки? Или эти кошечки в грязи драться не будут, а ограничатся парой колкостей в СМИ?

+7

446

#p298289,Посторонним В. написал(а):

Не будет Эрнст рисковать, он сам в шаге от почетной отставки.

Да скорее бы. Мне вообще непонятно, как после овсянниковой и демарша кучи ведущих, он на месте. Уж не говоря о прочих "фигах" которые он и в карман не прячет

+7

447

#p298458,светоч адекватности написал(а):

Тут скандальчик намечается, а мы все пропустили. Николай Цискаридзе скромно заявил, что Анастасия Волочкова стала такой звездой благодаря его персоне.

«Я был свидетелем многих вещей и взлета, потому что, если бы не я в жизни Насти и Светы Захаровой, они бы такими большими звездами не стали. Во многом я их выводил на сцену, в буквальном смысле, я рядом был свидетелем многого», — пояснил Николай.

Повелительница листового салата и просекко такого обесценивания своих заслуг, конечно же, не потерпела и ответила коллеге по станку. Но, судя по отсутствию мата, на звонки журналистов ответила трезвая.

«Я выражаю свое негодование — причем здесь Коля? Мое имя не создавал Коля Цискаридзе. Он не проходил мой путь. Я создавала свое имя годами труда, пройдя тысячи испытаний, которые не под силу ни одной артистке или балерине Я создала себя сама и в Большой театр я попала, потому что меня пригласил Васильев», — подчеркнула балерина.

Ну что, достаем попкорн, девочки? Или эти кошечки в грязи драться не будут, а ограничатся парой колкостей в СМИ?

Вообще волочкова сегодня такая звезда, что впору от нее дистанцироваться и отрицать знакомство, а не сообщать о причастности в чем бы то ни было

+8

448

#p298471,Аленалена написал(а):

Вообще волочкова сегодня такая звезда, что впору от нее дистанцироваться и отрицать знакомство, а не сообщать о причастности в чем бы то ни было

Цискаридзе всегда её защищал, один из немногих. Сейчас получит свою порцию 💩 тоже скажет, что он ей завидует😵‍💫

+7

449

+3

450

#p299090,светоч адекватности написал(а):

Серебро олимпиады бывает значительно реже, чем в 19 замуж)))

+9

451

#p299115,Аленалена написал(а):

Серебро олимпиады бывает значительно реже, чем в 19 замуж)))

А тут оба два)

+3

452

В очередной раз убеждаюсь что у Эрнста отличные примеры и имиджмейкеры. Сложную внешность Цискаридзе, котрый стремительно превращался в грузинскую бабушку, отлично облагородили. Убрали патлы чтобы структурировать лицо, оставили элегантную седину на висках, остальное закрасили. Отняли его любимые шарфики. Красавец-мужчина получился. )

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-23 10:21:52)

+5

453

#p300476,Посторонним В. написал(а):

В очередной раз убеждаюсь что у Эрнста отличные примеры и имиджмейкеры. Сложную внешность Цискаридзе, котрый стремительно превращался в грузинскую бабушку отлично облагородили. Убрали патлы чтобы структурировать лицо, оставили элегантную седину на висках, остальное закрасили. Отняли его любимые шарфики. Красавец-мужчина получился. )

Так и галкин каким уродом оказался - как-то не бросалась в глаза по тв это его криворотие и выпирающие челюсти как у орангутанга

+9

454

#p300550,Аленалена написал(а):

Так и галкин каким уродом оказался - как-то не бросалась в глаза по тв это его криворотие и выпирающие челюсти как у орангутанга

И волосы ему нормально укладывали. Сейчас ходит как пугало

+11

455

Вчера у Цискаридзе была тема про песни военных лет а потом про Заворотнюк. И показали новогодний выпуск (?) где она поет с Боярским.  И там так было видно, что Боярский умеет работать на публику, а она - нет, привыкла к камере, а не к живому зрителю.

+4

456

#p300550,Аленалена написал(а):

Так и галкин каким уродом оказался - как-то не бросалась в глаза по тв это его криворотие и выпирающие челюсти как у орангутанга

Ах, вот в чём причина)). А я-то думала...

+2

457

#p300568,Magdalena5164 написал(а):

Ах, вот в чём причина)). А я-то думала...

Я всегда видела его внешние недостатки, короткие ноги колесом, рот этот, прикус. Но когда считаешь что человек нормальный не придираешься

+7

458

#p300578,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я всегда видела его внешние недостатки, короткие ноги колесом, рот этот, прикус. Но когда считаешь что человек нормальный не придираешься

Я так поняла ещё, что и снимали, и гримировали правильно.

+4

459

#p300586,Magdalena5164 написал(а):

Я так поняла ещё, что и снимали, и гримировали правильно.

Я судила по инста

0

460

#p300588,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я судила по инста

Я их вообще там не видела, не подружилась я с инста. Тут разговор выше был, что на 1 канале умеют внешность улучшить, вот я про это как раз.

Отредактировано Magdalena5164 (2024-06-25 12:59:13)

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора