Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора


Лица из телевизора

Сообщений 461 страница 480 из 798

461

Грустное. Не знала, что с Корчевниковым всё так плохо.

Девять лет назад ( 2015) у телеведущего обнаружили опухоль мозга. Ему сделали несколько операций. А потом случились тяжелые осложнения. Артист ничего не слышит и невозможно исхудал.

Каждый день просит Бога об исцелении хворей. "Я практически каждый день его об этом прошу, набор чуть-чуть меняется в зависимости от обстоятельств. Но, в общем, глобально прошу о том, чтобы увидеть Его так, как видели святые... Прошу об исцелении моих хворей, которые мне мешают работать, от которых очень дискомфортно", - признавался он в YouTube-шоу "Не Пруст".

Сейчас Борис практически полностью оглох. Свою жизнь 41-летний шоумен описал одним страшным словом "тишина". Жить ему помогает вера.

"

+11

462

#p301051,светоч адекватности написал(а):

Грустное. Не знала, что с Корчевниковым всё так плохо.

Девять лет назад ( 2015) у телеведущего обнаружили опухоль мозга. Ему сделали несколько операций. А потом случились тяжелые осложнения. Артист ничего не слышит и невозможно исхудал.

Каждый день просит Бога об исцелении хворей. "Я практически каждый день его об этом прошу, набор чуть-чуть меняется в зависимости от обстоятельств. Но, в общем, глобально прошу о том, чтобы увидеть Его так, как видели святые... Прошу об исцелении моих хворей, которые мне мешают работать, от которых очень дискомфортно", - признавался он в YouTube-шоу "Не Пруст".

Сейчас Борис практически полностью оглох. Свою жизнь 41-летний шоумен описал одним страшным словом "тишина". Жить ему помогает вера.

"

Так он же когда только начинал лечение, был страшно опухший из-за препаратов. И сейчас реально видно, что он не слышит. Интересно, это обратимо?

+2

463

#p301222,Посторонним В. написал(а):

Так он же когда только начинал лечение, был страшно опухший из-за препаратов. И сейчас реально видно, что он не слышит. Интересно, это обратимо?

Боюсь, что нет, если во время операции что-то задели, то слух вряд ли вернётся

+2

464

#p301051,светоч адекватности написал(а):

Грустное. Не знала, что с Корчевниковым всё так плохо.

Девять лет назад ( 2015) у телеведущего обнаружили опухоль мозга. Ему сделали несколько операций. А потом случились тяжелые осложнения. Артист ничего не слышит и невозможно исхудал.

Каждый день просит Бога об исцелении хворей. "Я практически каждый день его об этом прошу, набор чуть-чуть меняется в зависимости от обстоятельств. Но, в общем, глобально прошу о том, чтобы увидеть Его так, как видели святые... Прошу об исцелении моих хворей, которые мне мешают работать, от которых очень дискомфортно", - признавался он в YouTube-шоу "Не Пруст".

Сейчас Борис практически полностью оглох. Свою жизнь 41-летний шоумен описал одним страшным словом "тишина". Жить ему помогает вера.

это печально, конечно.
Но опухоль удалили, он в ремиссию ушел - т.е., не все настолько плохо. Он же до сих пор ведет какую-то программу по России (извините, но слушать и смотреть это невозможно) плюс до сих пор, кажется, возглавляет канал Спас. Верующему человеку (а он себя таким позиционирует) не грех ли жаловаться на телесный недуг?

Отредактировано личное мнение (2024-06-26 14:00:02)

+2

465

личное мнение
Он вроде не жалуется, я там цитату обрезала. Но раз операции продолжаются, получается, ремиссии толком нет, лечение 10й год

+4

466

10 год - это уже много. Простигосподи.
Свекровь 9 лет прожила после операции. Разные периоды были.

+3

467

#p301317,Фрукт написал(а):

10 год - это уже много. Простигосподи.
Свекровь 9 лет прожила после операции. Разные периоды были.

Да, моя и того меньше, но вопрос в качестве этой жизни.

+4

468

#p301317,Фрукт написал(а):

10 год - это уже много. Простигосподи.
Свекровь 9 лет прожила после операции. Разные периоды были.

Смотря для чего много. Если зло - да, а с добром долго живут. Смотря какая локализация.

+4

469

#p301326,Кремлевская халатность написал(а):

Смотря для чего много. Если зло - да, а с добром долго живут. Смотря какая локализация.

У него если не ошибаюсь не онкология а доброкачественная опухоль но локализация в голове это в любом случае плохо. Не слышала чтоб Корчевников жаловался и передачи его мне все равно нравятся

+3

470

Непривитый от СПИДа
Несколько передач видела 3-4 года назад. Уже тогда писали, что он плохо слышит и было ощущение, что читает по губам.
У него специфическая манера ведения. На мой взгляд переигрывает и эти придыхания в речи(( too much

+8

471

#p301335,Youwillneverknow написал(а):

Непривитый от СПИДа
Несколько передач видела 3-4 года назад. Уже тогда писали, что он плохо слышит и было ощущение, что читает по губам.
У него специфическая манера ведения. На мой взгляд переигрывает и эти придыхания в речи(( too much

Так он давно со слуховым аппаратом, его видно. Может и переигрывает местами, все равно как ведущий вызывает симпатию

+3

472

#p301313,личное мнение написал(а):

это печально, конечно.
Но опухоль удалили, он в ремиссию ушел - т.е., не все настолько плохо. Он же до сих пор ведет какую-то программу по России (извините, но слушать и смотреть это невозможно) плюс до сих пор, кажется, возглавляет канал Спас. Верующему человеку (а он себя таким позиционирует) не грех ли жаловаться на телесный недуг?

Отредактировано личное мнение (Сегодня 14:00:02)

Слушать и смотреть невозможно, да. Не знаю зачем это делают. Жалость жалостью, но здравый смысл зачем терять, ну сохранили бы зарплату

+4

473

Так его поведение может как раз и быть следствием опухоли, сам себя он может воспринимать абсолютно иначе.

+8

474

#p301364,Дрон-подранок написал(а):

Так его поведение может как раз и быть следствием опухоли, сам себя он может воспринимать абсолютно иначе.

У меня такое ощущение что новые выпуски Корчевникова только я и видела. Нету там никакого кошмара, при такой болезни он держится более чем хорошо, и его передачи рейтинговые

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-06-30 02:02:01)

+9

475

Пишут что у Кушанашвили начался перетонит. К сожалению, это скорее всего билет в один конец

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-29 21:11:16)

+2

476

#p301982,Посторонним В. написал(а):

Пишут что у Кушанашвили начался пепетонит. К сожалению, это скорее всего билет в один конец

Ох, я надеялась, что ему таки смогут помочь, но как же он себя запустил, получается

+3

477

светоч адекватности написал(а):

Ох, я надеялась, что ему таки смогут помочь, но как же он себя запустил, получается

Если это рак кишечника, то это обычная картина,к сожалению. Человека привозят с подозрением на непроходимость, он часто даже вполне своими ногами приходит, разрежут, а там....
Перитонит - это почти всегда конец, перебороть его почти невозможно, но я конечно тоже надеюсь что ему подберут схему лечения.

+5

478

#p301983,светоч адекватности написал(а):

Ох, я надеялась, что ему таки смогут помочь, но как же он себя запустил, получается

А он лечиться собрался в кровавом мордоре? Или в светлоликой европке с вша?

0

479

#p301363,Аленалена написал(а):

Слушать и смотреть невозможно, да. Не знаю зачем это делают. Жалость жалостью, но здравый смысл зачем терять, ну сохранили бы зарплату

Сегодня его передачу смотрела, не увидела кошмара. Он хорошо держится, если не знать что у него проблемы, то и не скажешь.

+2

480

#p301992,Caramelka написал(а):

А он лечиться собрался в кровавом мордоре? Или в светлоликой европке с вша?

Так он уже в реанимации, куда ж он денется.

#p301994,Caramelka написал(а):

Сегодня его передачу смотрела, не увидела кошмара. Он хорошо держится, если не знать что у него проблемы, то и не скажешь.

Мне кажется, что он откровенно плохо выглядит для своих лет и давно

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора