Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора


Лица из телевизора

Сообщений 501 страница 520 из 791

501

#p302632,Старик, рожденный в СССР написал(а):

Прошу прощения за внезапный вопрос, но: Корчевников гей или нет? Просто как-то кажется, что уж очень внезапно его после Кадетства стали продвигать (но я не краевед совсем)

Всюду пишут о его жене, с которой он в разводе, но которую не может забыть, и религиозности.  Есть в нем что-то не от мира сего, какой-то намек на юродивость, что ли.

+4

502

#p302632,Старик, рожденный в СССР написал(а):

Прошу прощения за внезапный вопрос, но: Корчевников гей или нет? Просто как-то кажется, что уж очень внезапно его после Кадетства стали продвигать (но я не краевед совсем)

При  его религиозности это невозможно.

+3

503

Дожили, новости в РИА

+6

504

светоч адекватности
Ну, эта Степанова и впрямь поганый рот имеет. Всё ради хайпа и бабла.

+5

505

#p302684,Magdalena5164 написал(а):

светоч адекватности
Ну, эта Степанова и впрямь поганый рот имеет. Всё ради хайпа и бабла.

Да уж, скандал набирает обороты

+5

506

#p302632,Старик, рожденный в СССР написал(а):

Прошу прощения за внезапный вопрос, но: Корчевников гей или нет? Просто как-то кажется, что уж очень внезапно его после Кадетства стали продвигать (но я не краевед совсем)

Я помню древнюю историю, что когда на НТВ работали Парфенов и тот пидор-ботаник, они проходу не давали молодым корреспондентам, оператором и т.д.  Народ жаловался руководству чтобы их приструнили, но ответ был, что они лица канала и пусть делают что хотят. Так вот, Корчевников как раз был в числе тех, кого своими домогательствами преследовал  Лобков. Он вроде как раз из-за этого и ушел с НТВ.

+10

507

#p302684,Magdalena5164 написал(а):

светоч адекватности
Ну, эта Степанова и впрямь поганый рот имеет. Всё ради хайпа и бабла.

Я тут подумала, может, это коллаба Степановой и Решетовой? Чтобы раскрутить друг друга. Степанова суд проиграет, публично извинится, зато куча народу узнает, что она есть )) У Решетовой, типа, честное имя обелится )) Обе в профите...

+3

508

Вдохновенный неофит
Я аще этот скандал не могу воспринимать серьёзно, мне веет договорняком и всё тут.
Условно, развод у Бузовой Тарасовым был прям каноничесуи мерзким, но настоящим. И говно по трубам, и все такое, нарочно не придумаешь же, чтоб муж дарил телефон, ставил туда прослушки, отбирал машину и продавал побыстрее её в Чечню, выгонял из дома, давая пару суток на сбор вещей.
А это всё такое мур-мур, народ возбудился, а по сути обсудить и нечего  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32375.png

+7

509

#p302691,Вдохновенный неофит написал(а):

Я тут подумала, может, это коллаба Степановой и Решетовой? Чтобы раскрутить друг друга. Степанова суд проиграет, публично извинится, зато куча народу узнает, что она есть )) У Решетовой, типа, честное имя обелится )) Обе в профите...

Да я не удивлюсь, но это фу. Хотя, эти ничем не гнушаются.

+3

510

#p302691,Вдохновенный неофит написал(а):

Я тут подумала, может, это коллаба Степановой и Решетовой? Чтобы раскрутить друг друга. Степанова суд проиграет, публично извинится, зато куча народу узнает, что она есть )) У Решетовой, типа, честное имя обелится )) Обе в профите...

Извинится как в анекдоте про Вовочку - Маша не блядь? Ну, извините...

+4

511

#p302633,Дрон-подранок написал(а):

Всюду пишут о его жене, с которой он в разводе, но которую не может забыть, и религиозности.  Есть в нем что-то не от мира сего, какой-то намек на юродивость, что ли.

Аверин тоже говорил, что однолюб и не может забыть первую любовь)))

+6

512

#p302710,Аленалена написал(а):

Аверин тоже говорил, что однолюб и не может забыть первую любовь)))

А Макрон так и женился на первой любви😂

+12

513

Какая важная пися пигалица

18-летняя невеста Григория Лепса психанула. Аврора Киба ответила хейтерам, которые обвиняют ее в пиар-романе с певцом.
«Меня неоднократно звали дать интервью на эту тему, но я сделаю это в первый и в последний раз. Комментарии ранее я не давала. С самого рождения расту в „парниковых“ условиях и не нуждаюсь в чьих-то деньгах, славе и так далее. Комментарии по типу „самый лучший дед“ и все остальное меня абсолютно никак не задевают. Друзья, огорчу вас — у меня прекрасная самооценка. Я не „новая интрижка Григория Лепса“, не запасной вариант. И, по-моему, никому из пишущих Лепс предложение не делал, верно? Верно. А это уже что-то да значит, задумайтесь, друзья.

У меня есть определенные цели на эту жизнь, и одна из них — семья. Крепкая, дружная, с традициями, чтобы и в горе, и в радости… А что будет дальше? Роман ли это или по итогу пиар? Ответ на эти вопросы вы услышите в этих двух словах «поживем — увидим».
Достаточно громкое заявление. Посмотрим, закончится ли "жили долго и счастливо" эта история.

+1

514

Поговаривают что над Златопольским и его женушкой загромыхало.  Ну что, посмотрим насколько Дарья как  "творческая елиница" интересна без поддержки мужа.

+5

515

#p303122,Посторонним В. написал(а):

Поговаривают что над Златопольским и его женушкой загромыхало.  Ну что, посмотрим насколько Дарья как  "творческая елиница" интересна без поддержки мужа.

А в связи с чем?

0

516

#p303124,светоч адекватности написал(а):

А в связи с чем?

Во-первых деньги. Непонятно куда они утекают, при том что новых проектов не заявляется.  Во-вторых кумовство, Златопольский заключил за деньги канала контракт на запись и показ нескольких весьма сомнительных театральных постановок, по уливтельному совпадению, поставленных его друзяшками, ну и вообще политика канала никого не устраивает последние три-четыре года.

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-06 13:07:27)

+3

517

Посторонним В.
Будем посмотреть. Там, где деньги замешаны, сразу и друзья пропадать начинают

+6

518

Когда уже над эрнстом загромыхает. Развел гадюшник. А канал твц вообще ходорковского крутит. Включила как-то на днях, а там какая-то документалка, где ходор рассказывает о своем "становлении" и весь фильм без всякой негативной коннотации

+17

519

+7

520

вробе бы милота, но жутковато от некоторых

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора