Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора


Лица из телевизора

Сообщений 521 страница 540 из 791

521

#p305498,светоч адекватности написал(а):

вробе бы милота, но жутковато от некоторых

Сталлоне возраст удивительным образом пошел на пользу. Ушел собачий взгляд.
Эмме польстили, повернув в профиль, ее нынешняя злобная физиономия наводит на печальные мысли.
Питт изменился очень мало, у него отличные хирурги. Самые печальные пары - это Редклифф, Эминем  и Депп. Весь жизненный нерадостный опыт на лице.

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-17 16:11:35)

+6

522

#p305509,Посторонним В. написал(а):

Сталлоне возраст удивительным образом пошел на пользу. Ушел собачий взгляд.
Эмме польстили, повернув в профиль, ее нынешняя злобная физиономия наводит на печальные мысли.
Питт изменился очень мало, у него отличные хирурги. Самые печальные пары - это Редклифф и Депп. Весь жизненный нерадостный опыт на лице.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 16:10:48)

Если бы Пит не бухал то выглядел бы лучше и на много

+4

523

#p305498,светоч адекватности написал(а):

вробе бы милота, но жутковато от некоторых

Мне тоже жутко как-то: то ли педики, то ли педофилы...

+6

524

#p305515,Вдохновенный неофит написал(а):

Мне тоже жутко как-то: то ли педики, то ли педофилы...

Вот дв

+4

525

У меня осталось впечатление как будто отец/сын или мать/дочь. Вроде никаких откровенных объятий не увидела

+5

526

#p305543,Японский городовой написал(а):

У меня осталось впечатление как будто отец/сын или мать/дочь. Вроде никаких откровенных объятий не увидела

вот да) мне тоже кажется, что это дети https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/31604.gif

+2

527

#p305543,Японский городовой написал(а):

У меня осталось впечатление как будто отец/сын или мать/дочь. Вроде никаких откровенных объятий не увидела

Там дело не в об'ятиях, а в улыбочках-ухмылочках. Не у всех, конечно

+3

528

#p305509,Посторонним В. написал(а):

Сталлоне возраст удивительным образом пошел на пользу. Ушел собачий взгляд.
Эмме польстили, повернув в профиль, ее нынешняя злобная физиономия наводит на печальные мысли.
Питт изменился очень мало, у него отличные хирурги. Самые печальные пары - это Редклифф, Эминем  и Депп. Весь жизненный нерадостный опыт на лице.

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 16:11:35)

Может силикон, а не возраст??))

+1

529

#p302633,Дрон-подранок написал(а):

Всюду пишут о его жене, с которой он в разводе, но которую не может забыть, и религиозности.  Есть в нем что-то не от мира сего, какой-то намек на юродивость, что ли.

Он болен, при чем тут юродивость?

0

530

#p302180,Посторонним В. написал(а):

Инджойте, миссис Цекало. А ведь это ещё с фильтрами. Лютый набор дешевой пластики.

ФУ бля.
В нос ей  штырь вставили что ли, вместо импланта))?

0

531

#p305633,Ma baby написал(а):

Может силикон, а не возраст??))

У него прежде всего выражение глаз изменилось, такой вальяжный дяденька, а не щенок с кривой лапой.

+2

532

#p305635,Ma baby написал(а):

ФУ бля.
В нос ей  штырь вставили что ли, вместо импланта))?

Дешёвая пластика. Почти все сделано довольно грубо

0

533

#p305647,Посторонним В. написал(а):

Дешёвая пластика. Почти все сделано довольно грубо

Она ж довольно симпатичной была, зачем такое делать

+1

534

#p305653,Аленалена написал(а):

Она ж довольно симпатичной была, зачем такое делать

Если бы мы знали ее биографию до Цекало, ответили бы на это вопрос. Но зуб даю, ей, как и прочим голддигершам, наверняка лепят образ "творческой девочки из богатой семьи".

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-18 18:51:39)

+3

535

#p305646,Посторонним В. написал(а):

У него прежде всего выражение глаз изменилось, такой вальяжный дяденька, а не щенок с кривой лапой.

Ну правильно, потому что  филеры ботокс под глазки)) У него глаза плыли, там нарушение мимики с детства было, какая то болячка о

+1

536

#p302682,светоч адекватности написал(а):

Дожили, новости в РИА

Ну все, не приедет Вероника больше в Россию сиськи делать, будет в Мексиках оперироваться)  Я даже удивлена, что никто ее еще не придушил за поганный язык.

+4

537

#p302690,Посторонним В. написал(а):

Я помню древнюю историю, что когда на НТВ работали Парфенов и тот пидор-ботаник, они проходу не давали молодым корреспондентам, оператором и т.д.  Народ жаловался руководству чтобы их приструнили, но ответ был, что они лица канала и пусть делают что хотят. Так вот, Корчевников как раз был в числе тех, кого своими домогательствами преследовал  Лобков. Он вроде как раз из-за этого и ушел с НТВ.

У меня подруги работали на нтв, тоже жаловались на домогательства, так что там не одни геи в руководстве были

+4

538

Иоланда Первая написал(а):

Ну все, не приедет Вероника больше в Россию сиськи делать, будет в Мексиках оперироваться)  Я даже удивлена, что никто ее еще не придушил за поганный язык.

А где она живет?

0

539

#p306094,Непривитый от СПИДа написал(а):

А где она живет?

В Мексике и живёт же, если не путаю ничего

+2

540

#p306098,светоч адекватности написал(а):

В Мексике и живёт же, если не путаю ничего

Я вообще за ней не слежу поэтому не знаю

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора