Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора


Лица из телевизора

Сообщений 561 страница 580 из 785

561

#p306830,Непривитый от СПИДа написал(а):

Бедра широкие, масластые, и плоская жопа, при этом любит обтягивающее носить. При чем я ее видела в Шанель на Петровке году в 14, летом, вот тогда и фигура и лицо были ок норм, все при ней так сказать

Отсутствие жопы всегда пугало в ней. Какие-то манипуляции были ею проделаны с задом и появилось какое-то подобие.

+2

562

#p306836,Кремлевская халатность написал(а):

Отсутствие жопы всегда пугало в ней. Какие-то манипуляции были ею проделаны с задом и появилось какое-то подобие.

В 14 году была жопа как жопа, ну приплюснутая немного, она в шортах коротких была, а потом произошла катастрофа всей внешки

+3

563

Мне интересно, кто это ебет. Это же страх божий.

+1

564

+10

565

#p306906,Посторонним В. написал(а):

Мне интересно, кто это ебет. Это же страх божий.

А меня в дрожь бросает при мысли, как трахается Пегова. Обхохочешься, наверное.

0

566

#p307339,Хамка с ОЦМ написал(а):

А меня в дрожь бросает при мысли, как трахается Пегова. Обхохочешься, наверное.

А что не так с Пеговой?

+4

567

#p307345,Аленалена написал(а):

А что не так с Пеговой?

А что не так в сексе с Варнавой? Вопрос вкуса.

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-07-24 23:17:26)

+1

568

#p307339,Хамка с ОЦМ написал(а):

А меня в дрожь бросает при мысли, как трахается Пегова. Обхохочешься, наверное.

Скорее нужна недюженная спортивная подготовка. Такую огромную грудь надо куда-то девать в процессе.
Но она хоть на мужика не похожа.

+3

569

#p307390,Посторонним В. написал(а):

Скорее нужна недюженная спортивная подготовка. Такую огромную грудь надо куда-то девать в процессе.
Но она хоть на мужика не похожа.

А у семенович грудь. Придавит во сне и все, кирдык

+1

570

#p307415,Аленалена написал(а):

А у семенович грудь. Придавит во сне и все, кирдык

На самом деле, даже не внешность пугает. От Варнавы идёт вайб психически нездорового человека. Просто как-то страшновато.

+9

571

#p307390,Посторонним В. написал(а):

Скорее нужна недюженная спортивная подготовка. Такую огромную грудь надо куда-то девать в процессе.
Но она хоть на мужика не похожа.

Пардоньте, а зачем её куда то девать? У меня моя родная шестерочка, в карман не спрячуб. Даже многим нравится, и никто не пострадал, так сказать, в процессе.  Даже не так давно, для прикола могла держать на груди полную рюмку. Сейчас, увы, - возраст и закон всемирного тяготения.

+10

572

#p307439,Посторонним В. написал(а):

На самом деле, даже не внешность пугает. От Варнавы идёт вайб психически нездорового человека. Просто как-то страшновато.

Да!

+3

573

#p307444,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Пардоньте, а зачем её куда то девать? У меня моя родная шестерочка, в карман не спрячуб. Даже многим нравится, и никто не пострадал, так сказать, в процессе.  Даже не так давно, для прикола могла держать на груди полную рюмку. Сейчас, увы, - возраст и закон всемирного тяготения.

Вы - герой. Дочка мое знакомой сейчас собирает информацию об уменьшении. Но у нее побольше шестерки. Заманалась страшно, растяжки, тяжёлая, спать неудобно, плюс, у нее очень чувствительная кожа, и под грудью постоянно летом вылезает дерматит.

+5

574

Хоба Ссылка на интервью матери детей Дурова

+1

575

#p307621,светоч адекватности написал(а):

Хоба Ссылка на интервью матери детей Дурова

Пиар какой-то неизвестной женщины, и не более того

+2

576

#p307632,Непривитый от СПИДа написал(а):

Пиар какой-то неизвестной женщины, и не более того

Интересно, сам Дуров что-то скажет? Слухи ж давно ходили, что у него дети есть

+2

577

#p307633,светоч адекватности написал(а):

Интересно, сам Дуров что-то скажет? Слухи ж давно ходили, что у него дети есть

Где ходили такие слухи? Я ни сном ни духом, думаю Дуров комментировать даже не станет

+2

578

#p307638,Непривитый от СПИДа написал(а):

Где ходили такие слухи? Я ни сном ни духом, думаю Дуров комментировать даже не станет

Ой, да мы и тут где-то обсуждали, не помню тему, и в целом в инете где-то нет-нет да напишут, что имеется у Дурова тайная семья. Правда, там возраст детей был старше, про 2008 писали или около того

+1

579

#p307633,светоч адекватности написал(а):

Интересно, сам Дуров что-то скажет? Слухи ж давно ходили, что у него дети есть

У него двое детей! Это факт, знаю от человека который с ним работает. Про бабу никто не говорит. Кто она и как ее зовут!😂
Про Шишкову кстати рассказали что она напиздела во вью

+3

580

Ветчина из нефти
Вот, тоже казалось, что речь шла про двоих. Прикольно, конечно, эта мадам хайпит

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора