Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора


Лица из телевизора

Сообщений 41 страница 60 из 294

41

Тефтелька
А это кто ?

0

42

#p283378,Тефтелька написал(а):

Может и старый, я не слежу за ее маман    но не могла не поделиться

Точно старый, доковидный, его только ленивый паблик не постил

+2

43

#p283381,Фрукт написал(а):

Тефтелька
А это кто ?

Маман Наташи Королевой

+3

44

У Королёвой фееричная маман. Такой клоунессы я не видела никогда.

+5

45

#p283385,Magdalena5164 написал(а):

У Королёвой фееричная маман. Такой клоунессы я не видела никогда.

Говорят еще, что за ВСУ топит

+2

46

#p283386,Тефтелька написал(а):

Говорят еще, что за ВСУ топит

Жесть. А зять, вроде, за Россию.

+2

47

#p283388,Magdalena5164 написал(а):

Жесть. А зять, вроде, за Россию.

Она и против зятя бочку катила

+3

48

#p283396,Тефтелька написал(а):

Она и против зятя бочку катила

Да неудивительно. Они живут с Королихой, кстати? Там у них какая-то измена была.

0

49

#p283397,Magdalena5164 написал(а):

Да неудивительно. Они живут с Королихой, кстати? Там у них какая-то измена была.

Не знаю, если честно. Но куда они друг от друга денутся?

+1

50

#p283378,Тефтелька написал(а):

Может и старый, я не слежу за ее маман    но не могла не поделиться

Если бы я не знала кто это, подумала бы что ИИ нарисовал принцессу-жабу.
Удивительно глупая и уродливая женщина.

+9

51

#p282763,Непривитый от СПИДа написал(а):

Кто смотрел ютьюб выпуск Собччки о виолончелисте аферисте? Эпичная история, сколько женщин повелись на малолетку который строил из себя миллионера с частным самолетом, несколько из них родили детей можно сказать одновременно, среди них дизайнер, Катя Добрякова

Я в пятницу посмотрела. Вообщем мужик этих баб взял своим обоянием, развод только на чувства. Им всем радоваться надо что не развел на бабки 🤑 жаль только баб, которые стали одиночками

+2

52

#p282763,Непривитый от СПИДа написал(а):

Кто смотрел ютьюб выпуск Собччки о виолончелисте аферисте? Эпичная история, сколько женщин повелись на малолетку который строил из себя миллионера с частным самолетом, несколько из них родили детей можно сказать одновременно, среди них дизайнер, Катя Добрякова

Я, посмотрела. История ужасная и думаю не единственная. Много девушек становятся жертвами вот таких мошенников. Как он поведет себя в дальнейшем, в отношении детей от этих девушек. Он же может установить отцовство и потом потрепать девушкам нервы.

+3

53

#p283625,Зараза написал(а):

Я, посмотрела. История ужасная и думаю не единственная. Много девушек становятся жертвами вот таких мошенников. Как он поведет себя в дальнейшем, в отношении детей от этих девушек. Он же может установить отцовство и потом потрепать девушкам нервы.

Вот вопрос, детей-то он заделывал намеренно, и хоть в графе отец у них прочерк, как повернется эта история пока не понятно

+2

54

#p283529,Ветчина из нефти написал(а):

мужик этих баб взял своим обоянием

Я, увидела, что изначально, он их взял своим богатством.

+3

55

#p283663,Зараза написал(а):

Я, увидела, что изначально, он их взял своим богатством.

Правильно, он жил в пентхаусе родителей одной девушки, ездил на авто второй, у третьей брал вещи и обвес, плюс другим торчал денег на которые этих девушек водил в рестораны. Те кино Афферист из тиндера они очевидно не смотрели

+4

56

#p283857,Непривитый от СПИДа написал(а):

Правильно, он жил в пентхаусе родителей одной девушки, ездил на авто второй, у третьей брал вещи и обвес, плюс другим торчал денег на которые этих девушек водил в рестораны. Те кино Афферист из тиндера они очевидно не смотрели

Вот поэтому я и считаю, что надо объяснять девочкам, что сказки ничего с реальностью не имеют. Золушка хотя бы говорит о том, что у женщины должен быть свой заработок на жизнь, а вот Спящая красавица - это вообще ужас. Представьте себе, засыпаешь в 15 лет, на утро просыпаешься, а тебе сообщают, что вот этот незнакомец - твой муж до конца дней (и хорошо, если его, а не твоих). А если он - абьюзер или аферист? Никакого выбора подростку не оставили.

+4

57

#p283920,Дрон-подранок написал(а):

Вот поэтому я и считаю, что надо объяснять девочкам, что сказки ничего с реальностью не имеют. Золушка хотя бы говорит о том, что у женщины должен быть свой заработок на жизнь, а вот Спящая красавица - это вообще ужас. Представьте себе, засыпаешь в 15 лет, на утро просыпаешься, а тебе сообщают, что вот этот незнакомец - твой муж до конца дней (и хорошо, если его, а не твоих). А если он - абьюзер или аферист? Никакого выбора подростку не оставили.

Ну у Спящей красавицы в качестве альтернативы был только вечный сон. Тут и аферисту обрадуешься.
Мне тоже показалось что бабки были первичны. Поэтому хорошо бы объяснять юным деввм и то, что алчность причина многих и многих бед.

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-22 08:48:27)

+1

58

#p283857,Непривитый от СПИДа написал(а):

Правильно, он жил в пентхаусе родителей одной девушки, ездил на авто второй, у третьей брал вещи и обвес, плюс другим торчал денег на которые этих девушек водил в рестораны. Те кино Афферист из тиндера они очевидно не смотрели

Ну не зря же говорят, что женщины любят ушами

+1

59

#p283945,Аленалена написал(а):

Ну не зря же говорят, что женщины любят ушами

А ещё часто женщины любят свой придуманный образ. Ничего общего с реальностью не имеющий. Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.

+5

60

#p283663,Зараза написал(а):

Я, увидела, что изначально, он их взял своим богатством.

Тока посмотрела. Сказать, что я в ахуе-ничего не сказать. Где были глаза этих женщин, неужели всё настолько плохо с мужиками? А я поняла, где. Он сыграл на их любви к деньгам, пустил пыль в глаза. Но, омг! Не ты мужику покупать что-то должна, а он тебе! И ведь таких историй много! Залетать зачем? Взрослые бабы, не нищие, не обездоленные. Ну, пробей его, кто это такой, блин. Потому что когда Керимов Волочи частный самолёт подгоняет для путешествия- это одно, а когда хуй с горы в какую-то хату ведёт, пусть дорогую, блин... детсад. Моя знакомая убирает 7 квартир в Москве. Каждый день по квартире. У неё 7 комплектов ключей. И хаты там есть в Москва-сити, на Остоженке, в высотке на набережной. О как она может развернуться, получается! Блин, нельзя быть такими наивными. И корыстными. Футляр из крокодила понравился, ага...

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора