Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора


Лица из телевизора

Сообщений 581 страница 600 из 763

581

#p307638,Непривитый от СПИДа написал(а):

Где ходили такие слухи? Я ни сном ни духом, думаю Дуров комментировать даже не станет

Не, слухи и правда ходили. Наплодил выводок детей по контракту, ни с женщинами этими,
ни с детьми  (называла двух детей от одной и одного от ещё одной) он не живёт и не особо-то ими интересуется. Но галочка поставлена.

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-26 14:00:37)

+1

582

#p307439,Посторонним В. написал(а):

На самом деле, даже не внешность пугает. От Варнавы идёт вайб психически нездорового человека. Просто как-то страшновато.

Мне больше нравится "героиновый шик", типа Варнавы, чем плодородие Пеговой.

+2

583

#p307687,Посторонним В. написал(а):

Не, слухи и правда ходили. Наплодил выводок детей по контракту, ни с женщинами этими,
ни с детьми  (называла двух детей от одной и одного от ещё одной) он не живёт и не особо-то ими интересуется. Но галочка поставлена.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 14:00:37)

Если бы это была мать детей Дурова, там был бы подписан договор о молчании, так что лажа полная

+2

584

#p307687,Посторонним В. написал(а):

Не, слухи и правда ходили. Наплодил выводок детей по контракту, ни с женщинами этими,
ни с детьми  (называла двух детей от одной и одного от ещё одной) он не живёт и не особо-то ими интересуется. Но галочка поставлена.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 14:00:37)

Он живет со своей женщиной и с детьми, страна именно сейчас названа правильно!

0

585

#p307714,Ветчина из нефти написал(а):

Он живет со своей женщиной и с детьми, страна именно сейчас названа правильно!

Дурова с бой женщиной видели с ллион лет назад, когда он ещё лысый был. Потом видели только ее с детьми.

0

586

+5

587

светоч адекватности
Какая же она классная! Я с не впервые ох@ла вот в этом видео

эмоции и все прочее...

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-07-28 02:19:22)

+4

588

#p305498,светоч адекватности написал(а):

вробе бы милота, но жутковато от некоторых

Ну, польстили абсолютно всем во взрослом варианте.

0

589

Вы ждали? Я да

+2

590

#p309957,светоч адекватности написал(а):

Вы ждали? Я да

Я только не поняла, о каком разделе имущества идет речь, если официально они не женаты.

+3

591

#p309959,Дрон-подранок написал(а):

Я только не поняла, о каком разделе имущества идет речь, если официально они не женаты.

Видимо, если доказать, что семья была, несмотря на отсутствие штампа, то на что-то можно претендовать, я не знаю

0

592

#p309962,светоч адекватности написал(а):

Видимо, если доказать, что семья была, несмотря на отсутствие штампа, то на что-то можно претендовать, я не знаю

На алименты, если установить отцовство. На раздел между супругами нет.

+4

593

#p309962,светоч адекватности написал(а):

Видимо, если доказать, что семья была, несмотря на отсутствие штампа, то на что-то можно претендовать, я не знаю

Если вы о совместном ведении хозяйства, то его, судя по ее словам, как раз и не было. Отказ в долгосрочной визе для проживания в ОАЭ это косвенно подтверждает. Так что да, только алименты детям и наследство после смерти отца.

+3

594

Дрон-подранок
Не повезло, не фортануло)

+2

595

#p310083,Дрон-подранок написал(а):

Если вы о совместном ведении хозяйства, то его, судя по ее словам, как раз и не было. Отказ в долгосрочной визе для проживания в ОАЭ это косвенно подтверждает. Так что да, только алименты детям и наследство после смерти отца.

Наследство, если он захочет его им оставить.

+2

596

#p310083,Дрон-подранок написал(а):

Если вы о совместном ведении хозяйства, то его, судя по ее словам, как раз и не было. Отказ в долгосрочной визе для проживания в ОАЭ это косвенно подтверждает. Так что да, только алименты детям и наследство после смерти отца.

Барановская номер два. В гробу бы видела такие отношения

+1

597

#p310124,Посторонним В. написал(а):

Наследство, если он захочет его им оставить.

Он не сможет совсем им ничего не дать,если отцовство доказано, то что-то дать обязан в любом случае

0

598

#p310126,Марина Аврора написал(а):

Он не сможет совсем им ничего не дать,если отцовство доказано, то что-то дать обязан в любом случае

Почему? Разве нельзя оставить завещание в пользу не родственников?

+3

599

#p310126,Марина Аврора написал(а):

Он не сможет совсем им ничего не дать,если отцовство доказано, то что-то дать обязан в любом случае

Нет. Если к моменту его смерти они будут совершеннолетними, он может завещать все хоть кому.

+5

600

Есть только одна страна, где завещатель обязан что-то оставить детям,  это Франция. И то, там научились обходить.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора