Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора


Лица из телевизора

Сообщений 621 страница 640 из 785

621

#p310248,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вообще-то ее устроили друзья когда она сидела без денег, при чем тут алименты которые Аршавин лишь спустя приличное время платить начал?

Вы не понимаете, они ее в долг устроили, а она потом отдала из алиментов от Аршавина :D Милые, где у нас смайл с табличкой сарказм?)))

Сравнить мокрое и сухое :D

+5

622

#p310240,Caramelka написал(а):

Барановская ведущая на первом канале, в начале СВО моталась по Донбассу. Ее зарплата позволяет насрать на алименты от сбитого летчика Аршавина.

Тем не менее, я не слышала, чтобы она от них отказывалась!)

0

623

#p310251,Дрон-подранок написал(а):

Тем не менее, я не слышала, чтобы она от них отказывалась!)

А зачем? Это не её деньги, а детей

+7

624

#p310255,светоч адекватности написал(а):

А зачем? Это не её деньги, а детей

Да, конечно, но мне почему-то кажется, что зп ведущей на все ее хотелки не хватает.

0

625

#p310257,Дрон-подранок написал(а):

Да, конечно, но мне почему-то кажется, что зп ведущей на все ее хотелки не хватает.

Она, может, не одна живёт? А реклама какая у неё есть?

+1

626

#p310250,Caramelka написал(а):

Вы не понимаете, они ее в долг устроили, а она потом отдала из алиментов от Аршавина  Милые, где у нас смайл с табличкой сарказм?)))

Сравнить мокрое и сухое

Нормальная человеческая реакция, те у кого была возможность помогли матери троих детей с работой, она же не побиралась, а плане подайте нам денег на привычный образ жизни

+5

627

#p310257,Дрон-подранок написал(а):

Да, конечно, но мне почему-то кажется, что зп ведущей на все ее хотелки не хватает.

У нее полно рекламы в инста и не только там, и на мероприятиях она ведущей переодически бывает, не за спасибо

+6

628

#p310251,Дрон-подранок написал(а):

Тем не менее, я не слышала, чтобы она от них отказывалась!)

Вообще-то алименты на детей и отказ нарушает их права, независимо от заработка матери

+4

629

#p310260,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нормальная человеческая реакция, те у кого была возможность помогли матери троих детей с работой, она же не побиралась, а плане подайте нам денег на привычный образ жизни

Именно, не побиралась, не просила донатить, потому что её детям типа есть нечего. Мало бы кто отказался от возможности поработать на Первом ведущим. У нее неплохо получается.

У меня Барановская не вызывает отторжения, уважение только.

+8

630

#p310251,Дрон-подранок написал(а):

Тем не менее, я не слышала, чтобы она от них отказывалась!)

Это алименты на детей, на свои хотелки, я думаю она прекрасно зарабатывает сама) Вполне, может у нее есть мужчина)
Известная и интересная женщина))

+5

631

#p310269,Caramelka написал(а):

Это алименты на детей, на свои хотелки, я думаю она прекрасно зарабатывает сама) Вполне, может у нее есть мужчина)
Известная и интересная женщина))

Он не платил на старших детей несколько лет так-то

+5

632

#p310270,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он не платил на старших детей несколько лет так-то

Так я не спорю, там была некрасивая история, и откуда бы она взяла деньги, чтоб купить себе место на ТВ, как утверждает некая дама))

Сейчас она хорошо зарабатывает и сама, слава Богу)

Отредактировано Caramelka (2024-08-03 21:07:09)

+5

633

#p310273,Caramelka написал(а):

Так я не спорю, там была некрасивая история, и откуда бы она взяла деньги, чтоб купить себе место на ТВ, как утверждает некая дама))

Сейчас она хорошо зарабатывает и сама, слава Богу)

Отредактировано Caramelka (Сегодня 21:07:09)

Неоткуда не взяла бы, я инсайдов тут никаких не знаю но была куча инфы в прессе, Юля к Новикову который ресторатор сначала обратилась, готова была хостес пойти, а он подсобил связями чтоб взяли на тв. Не оставили бы ее если б совсем не форматом была на долго

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-08-03 21:09:59)

+6

634

#p310275,Непривитый от СПИДа написал(а):

Неоткуда не взяла бы, я инсайдов тут никаких не знаю но была куча инфы в прессе, Юля к Новикову который ресторатор сначала обратилась, готова была хостес пойти, а он подсобил связями чтоб взяли на тв. Не оставили бы ее если б совсем не форматом была на долго

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 21:09:59)

Молодец, никакой работы не испугалась. Она для меня открылась после начала СВО, когда Первый делал проекты на Донбассе, как она моталась за ленточку, под бомбежками, рассказывала про женщин Донбасса, делала сборы. Когда часть так называемой артистической элиты нервно рвали когти на запад и поливали грязью страну и народ.

+11

635

#p310273,Caramelka написал(а):

Так я не спорю, там была некрасивая история, и откуда бы она взяла деньги, чтоб купить себе место на ТВ, как утверждает некая дама))

Сейчас она хорошо зарабатывает и сама, слава Богу)

Отредактировано Caramelka (Сегодня 21:07:09)

Если бы места на тв так легко продавались, Наиля Аскер Заде на всех каналах была бы последние лет 10

+4

636

И еще замечу что из всех бывших жен футболистов так выстрелила только Барановская, остальные лишь мечтали повторить ее успех, и ни одна не смогла

+7

637

#p310264,Аленалена написал(а):

Вообще-то алименты на детей и отказ нарушает их права, независимо от заработка матери

Я отвечала человеку, который писал, что они ей не нужны. Так, разумеется, дети имеют полное право на финансовую поддержку отца, и она - молодец, что смогла добиться ее от Аршавина.

+2

638

#p310287,Непривитый от СПИДа написал(а):

И еще замечу что из всех бывших жен футболистов так выстрелила только Барановская, остальные лишь мечтали повторить ее успех, и ни одна не смогла

У нас еще Бузова есть))) Тоже бывшая жена футболиста)

+4

639

#p310290,Дрон-подранок написал(а):

Я отвечала человеку, который писал, что они ей не нужны. Так, разумеется, дети имеют полное право на финансовую поддержку отца, и она - молодец, что смогла добиться ее от Аршавина.

Так и я отвечала человеку, который утверждал, что Барановская благодаря алиментам от Аршавина живет))))

+1

640

#p310294,Caramelka написал(а):

У нас еще Бузова есть))) Тоже бывшая жена футболиста)

Тут другая ситуация, все таки Бузова за Тарасова вышла будучи известной и поболее чем колченогий

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора