Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора


Лица из телевизора

Сообщений 641 страница 660 из 791

641

#p310301,Непривитый от СПИДа написал(а):

Тут другая ситуация, все таки Бузова за Тарасова вышла будучи известной и поболее чем колченогий

И в случае с Бузовой нет никаких сомнений, что она всегда сама себя обеспечивала.

+4

642

Че нашлось. 2013 год.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t71321.jpg

+1

643

#p310649,Посторонним В. написал(а):

Че нашлось. 2013 год.

Это о чем такое было?

+1

644

А мне вот это понравилось: самые красивые на Украине
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t991006.jpg

+5

645

#p310654,Тефтелька написал(а):

самые красивые на Украине

Ааа... эм... Ну ладно, кому и кобыла невеста.

+5

646

#p310653,Аленалена написал(а):

Это о чем такое было?

Какое-то шоу. Меня больше удивил откровенно гецский флер постера.

+1

647

0

648

Не совсем лицо

+2

649

и лицо, да. У них с Варнавой будто соревнование

+7

650

#p311540,светоч адекватности написал(а):

и лицо, да. У них с Варнавой будто соревнование

Ещё одна жертва оземпика. Подкожный жировой слой помахал ручкой

+5

651

#p311541,Посторонним В. написал(а):

Ещё одна жертва оземпика. Подкожный жировой слой помахал ручкой

Какой оземпик? Она всегда такая была, много раз ее видела, тупо возраст. У моих знакомых на оземпике ни у кого траблов с лицом нет

+1

652

#p311546,Непривитый от СПИДа написал(а):

Какой оземпик? Она всегда такая была, много раз ее видела, тупо возраст. У моих знакомых на оземпике ни у кого траблов с лицом нет

Удивительные какие люди, у всех есть, а у них нет.

0

653

#p311581,Посторонним В. написал(а):

Удивительные какие люди, у всех есть, а у них нет.

Вы подруга Сысоевой что знаете про употребление Оземпикв? Принесите пожалуйста хоть одно фото где она в теле, вот хотя бы одно

0

654

#p311583,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вы подруга Сысоевой что знаете про употребление Оземпикв? Принесите пожалуйста хоть одно фото где она в теле, вот хотя бы одно

В теле она никогда не была, но и проваленных глазных орбит у нее не было. Я не знаю, может она ещё на чем-то сидит, но ее худоба нездоровая совершенно, и не в возрасте дело.

0

655

#p311589,Посторонним В. написал(а):

В теле она никогда не была, но и проваленных глазных орбит у нее не было. Я не знаю, может она ещё на чем-то сидит, но ее худоба нездоровая совершенно, и не в возрасте дело.

Было все, она снимала квартиру в моем доме много лет. Уж кого кого, но дистрофичных от природы соусем странно подозревать в употреблении оземпика, в кокаин еще могу поверить

0

656

#p311590,Непривитый от СПИДа написал(а):

Было все, она снимала квартиру в моем доме много лет. Уж кого кого, но дистрофичных от природы соусем странно подозревать в употреблении оземпика, в кокаин еще могу поверить

Дистрофичные и тонкокостные от природы так не выглядят. Тут скорее похоже на жертву дополнительного похудения.

0

657

#p311593,Посторонним В. написал(а):

Дистрофичные и тонкокостные от природы так не выглядят. Тут скорее похоже на жертву дополнительного похудения.

Она в одном весе много лет, ну предпочитаете думать что колется препаратом с кучей побочек ради скинуть 200 грамм, ок

+1

658

Да всегда Наденька дрыщом была. И строение лица с такими глазами всегда было. Просто с возрастом и морщинами стало заметнее. С хорошим мейком не так видно. Но вареники перебор конечно

Отредактировано Youwillneverknow (2024-08-07 21:53:37)

+8

659

#p311596,Youwillneverknow написал(а):

Да всегда Наденька дрыщом была. И строение лица с такими глазами всегда было. Просто с возрастом и морщинами стало заметнее. С хорошим мешком не так видно. Но вареники перебор конечно

Просто в инстаграм она совсем другая, если сравнить там и реальные фотки, то да, ужас как подурнела. А если в жизни смотреть, обычное лицо сильно худой женщины под 40, таких полно

+2

660

Какой еблан без лишнего веса будет это колоть, чтобы что? Самочувствие на нем отвратительное, энергии нет, в наркотики поверю а в это никогда, Сысоевой просто не за чем

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора