Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора


Лица из телевизора

Сообщений 661 страница 680 из 791

661

#p311597,Непривитый от СПИДа написал(а):

Просто в инстаграм она совсем другая, если сравнить там и реальные фотки, то да, ужас как подурнела. А если в жизни смотреть, обычное лицо сильно худой женщины под 40, таких полно

Ну тогда она сильно неумная. Такой вес требует хорошей физической поддержки, чтобы сохранить тонус кожи и мышц. Она явно не делает ничего.

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-07 21:54:22)

0

662

#p311597,Непривитый от СПИДа написал(а):

Просто в инстаграм она совсем другая, если сравнить там и реальные фотки, то да, ужас как подурнела. А если в жизни смотреть, обычное лицо сильно худой женщины под 40, таких полно

Так у всех селебрити реальный вид от инсты сильно отличается))

+4

663

#p311600,Посторонним В. написал(а):

Ну тогда она сильно неумная. Такой вес требует хорошей физической поддержки, чтобы сохранить тонус кожи и мышц. Она явно не делает ничего.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 21:54:22)

Как можно сохранить то чего нет? Ни тонуса ни мышц у нее нет и не было

0

664

#p311602,Youwillneverknow написал(а):

Так у всех селебрити реальный вид от инсты сильно отличается))

Так о чем и речь

0

665

#p311598,Непривитый от СПИДа написал(а):

Какой еблан без лишнего веса будет это колоть, чтобы что? Самочувствие на нем отвратительное, энергии нет, в наркотики поверю а в это никогда, Сысоевой просто не за чем

не с целью поспорить, прост сразу в башку пришло - а Ивлей напуркуа колет? у нее че, лишний вес был?

0

666

#p311608,rumpelstiltskin написал(а):

не с целью поспорить, прост сразу в башку пришло - а Ивлей напуркуа колет? у нее че, лишний вес был?

Ивлеву я видела 2 года назад сильно в теле как раз, даже удивилась, такая она была, здоровая. Сысоева тонкостный дрищ, была и есть

0

667

#p311610,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ивлеву я видела 2 года назад сильно в теле как раз, даже удивилась, такая она была, здоровая. Сысоева тонкостный дрищ, была и есть

ну я не шарю по правде, откровенно в теле она была каких-то там времен орла и решки, а последние, не знаю, ну с монастыря типа - вроде худая. я прост ваще не фанат, мелькает где-то - вижу. последние годы видела только в монастыре и благодаря голой вечеринке. там и там - худой показалась, те тоже ноль показаний ваще.

0

668

#p311612,rumpelstiltskin написал(а):

ну я не шарю по правде, откровенно в теле она была каких-то там времен орла и решки, а последние, не знаю, ну с монастыря типа - вроде худая. я прост ваще не фанат, мелькает где-то - вижу. последние годы видела только в монастыре и благодаря голой вечеринке. там и там - худой показалась, те тоже ноль показаний ваще.

Нет, в Орле и Решке она была сначала худая, а 2 года назад она по виду больше 70 кг точно была

0

669

#p311612,rumpelstiltskin написал(а):

ну я не шарю по правде, откровенно в теле она была каких-то там времен орла и решки, а последние, не знаю, ну с монастыря типа - вроде худая. я прост ваще не фанат, мелькает где-то - вижу. последние годы видела только в монастыре и благодаря голой вечеринке. там и там - худой показалась, те тоже ноль показаний ваще.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t814016.jpg
Вот же

0

670

#p311612,rumpelstiltskin написал(а):

ну я не шарю по правде, откровенно в теле она была каких-то там времен орла и решки, а последние, не знаю, ну с монастыря типа - вроде худая. я прост ваще не фанат, мелькает где-то - вижу. последние годы видела только в монастыре и благодаря голой вечеринке. там и там - худой показалась, те тоже ноль показаний ваще.

Ивлеева похудела на коксе, когда замужем за своим слепым была. Потом опять ее «разнесло» и она перешла на оземпик. Хотя, я вот никогда не считала ее жирной, наоборот, сейчас она костлявая растеряла свой шарм

+4

671

#p311629,Тефтелька написал(а):

Ивлеева похудела на коксе, когда замужем за своим слепым была. Потом опять ее «разнесло» и она перешла на оземпик. Хотя, я вот никогда не считала ее жирной, наоборот, сейчас она костлявая растеряла свой шарм

Да это и не тот вес, который нельзя было скинуть спортом и диетой

+6

672

#p311631,Youwillneverknow написал(а):

Да это и не тот вес, который нельзя было скинуть спортом и диетой

Да не хотела она спортом заниматься, но была как на первом фото позапрошлым летом, я аж не поверила глазам своим. Она помню писала что в Орле и Решке сбился режим питания совсем, вот и начались с весом проблемы

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-08-07 22:23:10)

+2

673

#p311629,Тефтелька написал(а):

Ивлеева похудела на коксе, когда замужем за своим слепым была. Потом опять ее «разнесло» и она перешла на оземпик. Хотя, я вот никогда не считала ее жирной, наоборот, сейчас она костлявая растеряла свой шарм

Она может вообще от природы в теле, держала вес на наркоте, вполне допускаю

+1

674

Непривитый от СПИДа написал(а):

Она может вообще от природы в теле, держала вес на наркоте, вполне допускаю

Ну вот в теле она мне больше нравилась. Когда только первые вайны стала снимать со своим бывшим. Она и в зал тогда ходила.
Ну а потом звездная болезнь, не до спорта, все надо сразу и сейчас

+1

675

#p311616,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вот же

Как добавить себе 20 лет без смс и регистрации.
Мне кажется первое фото отфотошоплено.
У нее были тяжеловатые бедра, но такой жирной она не была никогда. Талия и нормальные руки уинеивсегла сохранялись.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t225947.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-07 22:28:37)

+1

676

#p311646,Посторонним В. написал(а):

Как добавить себе 20 лет без смс и регистрации.

Она да, добавила и полнее смотрелась моложе. У Сысоевой скуловые кости какие-то проваленные, и расстояние от носа до губы длинное, никогда не нравилось ее лицо

+2

677

#p311581,Посторонним В. написал(а):

Удивительные какие люди, у всех есть, а у них нет.

Не у всех. Моя знакомая худеет на русском аналоге ощемпика. Худеет медленно с лицом все нормально.

Отредактировано Зараза (2024-08-07 22:46:59)

+1

678

#p311660,Зараза написал(а):

Не у всех. Моя знакомая худеет на русском аналоге ощемпика. Худеет медленно с лицом всп нормально.

Оземпик намного сильнее этих аналогов

+1

679

Я ивлея в орле трешке смотрела. Такая сочная она была , но не сказать , чтобы толстая.
Непривитый от СПИДа
А ивлей высокая ?

+1

680

#p311668,Фрукт написал(а):

Я ивлея в орле трешке смотрела. Такая сочная она была , но не сказать , чтобы толстая.
Непривитый от СПИДа
А ивлей высокая ?

174-175 в ней есть

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора