Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора


Лица из телевизора

Сообщений 701 страница 720 из 798

701

#p316876,Youwillneverknow написал(а):

Бикарасыч
Давно офигеваю от неё. Похожа на папу- она и с детстве была страшненькой и вечно с открытым ртом сидела на КВНе- но сейчас что сделала с собой

Ну подростком вон, не красавица может,  но симпатичная девочка, Энистон мне напоминает чем то. Губы свои замечательные были. А сделала  из себя дешевку какую то. Это так гротескно смотрится с дорогими трендовыми украшениями, как будто видавшая жизнь  содержанка, а не девочка из богатой  семьи.

+7

702

#p316876,Youwillneverknow написал(а):

Бикарасыч
Давно офигеваю от неё. Похожа на папу- она и с детстве была страшненькой и вечно с открытым ртом сидела на КВНе- но сейчас что сделала с собой

Да не сказать, что страшненькая до того - нормальная. Интересно, что если ей всего 18, с операшек уже куча - то есть, она давно начала, с согласия родителей

+4

703

Я все же уточнить - правая нижняя фотка - это 18 лет ????

+6

704

Аленалена
Фрукт
Да, ей  3 дня назад 18 исполнилось, я специально посмотрела, т.к. было трудно поверить.
И да, получается с согласия родителей все. Не понимаю, они ее никогда не хвалили что ли, почему ребенок настолько свою внешность не принимал? Так  ещё и от операций не отговорили.

+7

705

#p316865,Бикарасыч написал(а):

У меня сегодня прям день открытий и шок сенсаций

Охренеть. Такая милая девочка была, это что за старая прошмандовка получилась?
  Чувствую, что у меня будет интересная старость. Бабки с  отвислыми татушками и после ботокса и гилауронки.

+8

706

Youwillneverknow
А как вам такое

+15

707

#p316893,светоч адекватности написал(а):

Youwillneverknow
А как вам такое

Гм, очень интересно наверное 18-летнему айтишнику с 11-летней девочкой было. Жесть.

+11

708

#p316882,Аленалена написал(а):

Да не сказать, что страшненькая до того - нормальная. Интересно, что если ей всего 18, с операшек уже куча - то есть, она давно начала, с согласия родителей

Страшненькая в сравнении с мамой. У них же мама красивая) а девочка в папу пошла. Такая генетическая лотерея. Но операции и прочие улучшайзинги прямое доказательство, что сама она себе не нравилась. И самое главное- семья одобряет

+5

709

светоч адекватности
В этой семье всё на продажу. Как- то даже и не удивляет

+8

710

#p316903,Youwillneverknow написал(а):

светоч адекватности
В этой семье всё на продажу. Как- то даже и не удивляет

Ну ладно брежнева сама и крым и рым - она типа из бедности пробивалась. Но дочку то зачем с детства по мужикам.

+6

711

#p316893,светоч адекватности написал(а):

Youwillneverknow
А как вам такое

Гены, чо...
https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/22363/22363_original.gif у меня алкашонку 11 лет, какие на фиг 18летние парни и в принципе парни?!

+10

712

#p316901,Youwillneverknow написал(а):

Страшненькая в сравнении с мамой. У них же мама красивая) а девочка в папу пошла. Такая генетическая лотерея. Но операции и прочие улучшайзинги прямое доказательство, что сама она себе не нравилась. И самое главное- семья одобряет

Что-то я не вижу на этих фото красавицу.https://i.imgur.com/HXkme0Im.jpeg
https://i.imgur.com/ca2nbNjm.jpeg

+2

713

#p317108,Дрон-подранок написал(а):

-то я не вижу на этих фото красавицу.

Вполне приятная женщина.  Из себя что-то  не стала Любу Успенскую кроить. Дочку не смогла вразумить?

+7

714

#p317106,Зина написал(а):

Гены, чо...
у меня алкашонку 11 лет, какие на фиг 18летние парни и в принципе парни?!

Я ваще в шоке, да и 18леьнему парню с ребёнком о чем говорить? Да и в 14 тусить с 22летним? Простите, он что, целибат будет держать до её 18?

+8

715

#p317112,светоч адекватности написал(а):

Я ваще в шоке, да и 18леьнему парню с ребёнком о чем говорить? Да и в 14 тусить с 22летним? Простите, он что, целибат будет держать до её 18?

Кокое вы наивное. Думаю он ее прёт с ее 11, ну максимум, с 12.
Там семья рано начинающая.

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-23 09:34:48)

+3

716

Посторонним В.
Это ужасно и, конечно, о таком думать совершенно не хочется

+5

717

#p317116,светоч адекватности написал(а):

Посторонним В.
Это ужасно и, конечно, о таком думать совершенно не хочется

Слушайте, ну это же Галушки. Секс любят, темноты не боятся. Хорошо ещё, что не папика нашла, на 30 лет старше, а более-менее ровестника.

+3

718

#p317117,Посторонним В. написал(а):

Хорошо ещё, что не папика нашла, на 30 лет старше

Перед папиком надо видимо опыта поднабрать.

+1

719

Посторонним В.
Ну дети есть дети, 11 лет это ещё куклы, игры в телефон и мультики. Да и семья не из трущоб, где за похлебку надо продаваться, я не понимаю

+7

720

#p317119,светоч адекватности написал(а):

Посторонним В.
Ну дети есть дети, 11 лет это ещё куклы, игры в телефон и мультики. Да и семья не из трущоб, где за похлебку надо продаваться, я не понимаю

Милое, это смотря какие дети. Некоторые в 12 уже во всю трахаются, не сильно понимая что делают, но тем не менее. Мозгов нет, любопытства много, гормон уже  играет.

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-23 10:42:51)

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора