Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора


Лица из телевизора

Сообщений 721 страница 740 из 791

721

#p317110,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Вполне приятная женщина.  Из себя что-то  не стала Любу Успенскую кроить. Дочку не смогла вразумить?

Я к тому, что у дочки явно комплекс не из-за маминой внешности образовался. Ее явно не мисс Вселенная родила.

+3

722

#p317121,Посторонним В. написал(а):

Милое, это смотря какие дети. Некоторые в 12 уже во всю трахаются, не сильно понимая что делают, но тем не менее. Мозгов нет, любопытства много, гормон уже  играет.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 10:42:51)

Меня больше смущает возраст ее парня, это уже явная педофилия

+7

723

#p317119,светоч адекватности написал(а):

Посторонним В.
Ну дети есть дети, 11 лет это ещё куклы, игры в телефон и мультики. Да и семья не из трущоб, где за похлебку надо продаваться, я не понимаю

ранняя сексуализация детей и полный доступ к интернету, чтобы маме не мешали.
у Самойловой дочка уже тоже сексуальные тиктоки снимает и на 18 выглядят в 12.

+2

724

#p317119,светоч адекватности написал(а):

Посторонним В.
Ну дети есть дети, 11 лет это ещё куклы, игры в телефон и мультики. Да и семья не из трущоб, где за похлебку надо продаваться, я не понимаю

Это да. Но вот у меня соседка по деревне. Семья норм у них, отец хулиган тока её был. Так она с 11 лет перетрахалась со всем автобусным парком в городке. А ща ей 35. Образцовая мамаша, вышла второй раз замуж за хорошего парня.

+6

725

#p317122,Дрон-подранок написал(а):

Я к тому, что у дочки явно комплекс не из-за маминой внешности образовался. Ее явно не мисс Вселенная родила.

Вы отца ее видели? Такой откровенный еврей с глазами навыкат, доча в него, одно лицо

+1

726

Дрон-подранок
На мой вкус она очень интересная и эффектная. Старшие Масляковы в каком- то старом интервью говорили про неё, что невестка у них красивая. Думаю, в семье это признанный факт. Хз что там в мозгах у внучки переклинило. Тоже наверно хотела быть красивой))

Отредактировано Youwillneverknow (2024-08-23 15:52:13)

0

727

#p317119,светоч адекватности написал(а):

Посторонним В.
Ну дети есть дети, 11 лет это ещё куклы, игры в телефон и мультики. Да и семья не из трущоб, где за похлебку надо продаваться, я не понимаю

Если речь про нормальных детей, то да. Но тут такая семья, где принято найти питательного. Мама проворонила своего, теперь дочь пристраивает. Это ужасно, но им норм видно

0

728

#p317157,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вы отца ее видели? Такой откровенный еврей с глазами навыкат, доча в него, одно лицо

Да обычное у нее лицо. Ничего особенного, таких миллионы, страшной она стала уже после улучшайзингов.

+3

729

#p317236,Дрон-подранок написал(а):

Да обычное у нее лицо. Ничего особенного, таких миллионы, страшной она стала уже после улучшайзингов.

Да какие улучшайзинги в 14 лет?

+2

730

Непривитый от СПИДа
Мне кажется, мы с вами о разных девочках: я - о дочери Маслякова, а вы - о дочери Брежневой.

+3

731

Дочери Брежневой не в кого было красавицей родиться (для меня Вера Брежнева откровенно страшная, фигура отличная, не отрицаю, я именно про лицо). А насчет того, что девочка из "хорошей семьи" - да ладно, какая там хорошая семья, хтивая мать постоянно пыталась пирожок пристроить, потеряла питательного, а тут доча с кем-то перспективным замутила, ну и что, что у дочи еще волосы на лобке только начали появляться, главное ж пирожок пристроить дочурин. Вопрос вызывает только позиция папы девочки, неужели ему такое тоже ок

+8

732

#p317290,Хтива из Укропии написал(а):

Дочери Брежневой не в кого было красавицей родиться (для меня Вера Брежнева откровенно страшная, фигура отличная, не отрицаю, я именно про лицо). А насчет того, что девочка из "хорошей семьи" - да ладно, какая там хорошая семья, хтивая мать постоянно пыталась пирожок пристроить, потеряла питательного, а тут доча с кем-то перспективным замутила, ну и что, что у дочи еще волосы на лобке только начали появляться, главное ж пирожок пристроить дочурин. Вопрос вызывает только позиция папы девочки, неужели ему такое тоже ок

Вопрос, насколько она вообще там папе нужна.

0

733

Жаль наших непокидс, какие-то они совсем не благополучные, несмотря на деньги родителей

+4

734

#p317311,светоч адекватности написал(а):

Жаль наших непокидс, какие-то они совсем не благополучные, несмотря на деньги родителей

Деньги часто мешают благополучию. Сколько у меня хороших людей в окружении именно что росли часто в условиях, когда поесть было нечего (90-е). А выросли прекрасные люди. Человека нельзя растить только в благополучии, он должен все грани жизни прочувствовать. Поэтому благородных девиц и мальчиков в пансионах в строгости держали, в спартанских условиях.

+7

735

#p317348,Magdalena5164 написал(а):

Деньги часто мешают благополучию. Сколько у меня хороших людей в окружении именно что росли часто в условиях, когда поесть было нечего (90-е). А выросли прекрасные люди. Человека нельзя растить только в благополучии, он должен все грани жизни прочувствовать. Поэтому благородных девиц и мальчиков в пансионах в строгости держали, в спартанских условиях.

Вы забыли ещё одну важную вещь. Многие из этих нерокидс просто не нужны своим родителям и никогда не были нужны. Их рожали ради  алиментов, ради замужества, ради денег, статуса, приличий и т.д. А росли они как трава.

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-24 10:41:51)

+4

736

#p317378,Посторонним В. написал(а):

Вы забыли ещё одну важную вещь. Многие из этих нерокидс просто не нужны своим родителям и никогда не были нужны. Их рожали ради  алиментов, ради замужества, ради денег, статуса, приличий и т.д. А росли они как трава.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 10:41:51)

Это даже я упоминать не стала, так как ненужный ребёнок несчастлив в любом финансовом положении. И вырастает с проблемами.

+5

737

#p317381,Magdalena5164 написал(а):

Это даже я упоминать не стала, так как ненужный ребёнок несчастлив в любом финансовом положении. И вырастает с проблемами.

Проьле а ещё в том, что ребенок со среднм финансовым положением может получить поддержку от других людей. От друзей, учителей, родителей своих друзей. Если он не мудак, конечно.
А с кем общаются эти дети?

+1

738

#p317386,Посторонним В. написал(а):

Проьле а ещё в том, что ребенок со среднм финансовым положением может получить поддержку от других людей. От друзей, учителей, родителей своих друзей. Если он не мудак, конечно.
А с кем общаются эти дети?

Эти дети, хз. Конкретно Киркорыча- даже не представляю. У меня впечатление, что они в вакууме в плане общения с себе подобными. Это страшно, всю жизнь аукаться будет.

+4

739

#p317421,Magdalena5164 написал(а):

Эти дети, хз. Конкретно Киркорыча- даже не представляю. У меня впечатление, что они в вакууме в плане общения с себе подобными. Это страшно, всю жизнь аукаться будет.

В дубае в какой-то школе они сейчас, дочка его еще дикие ролики пилила, как она в столовой на перегородке кувыркается, ногами машет. Выражение лица у нее как у ребенка из  неблагополучной семьи

+3

740

Да будут такими же как Алсу и ко, молодёжь с золотой ложкой, как и раньше дети всяких шишек с простым народом не пересекались особо, так и сейчас.
У Аллы-Виктория явно характер непростой + пубертат, она ещё зажжет

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора