Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора


Лица из телевизора

Сообщений 741 страница 760 из 791

741

#p317289,Дрон-подранок написал(а):

Непривитый от СПИДа
Мне кажется, мы с вами о разных девочках: я - о дочери Маслякова, а вы - о дочери Брежневой.

Блин, точно

+2

742

Я запуталося, где Дурова обсуждали, но смотрите, чо подвезли:
Основателя популярного мессенджера Telegram Павла Дурова задержали в субботу вечером в аэропорту Парижа, куда он прилетел на частном самолёте из Азербайджана. Телеканал TF1 сообщает, что французские власти выдали ордер на его арест по требованию OFMI (Национального управления судебной полиции) в рамках предварительного расследования. В воскресенье ему предъявят обвинения по множеству тяжких статей. Среди них терроризм, наркотики, мошенничество, отмывание денег, получение краденого, криминальный контент.
Ссылка

Отредактировано Бикарасыч (2024-08-25 02:31:25)

+2

743

#p317819,Бикарасыч написал(а):

Я запуталося, где Дурова обсуждали, но смотрите, чо подвезли:
Основателя популярного мессенджера Telegram Павла Дурова задержали в субботу вечером в аэропорту Парижа, куда он прилетел на частном самолёте из Азербайджана. Телеканал TF1 сообщает, что французские власти выдали ордер на его арест по требованию OFMI (Национального управления судебной полиции) в рамках предварительного расследования. В воскресенье ему предъявят обвинения по множеству тяжких статей. Среди них терроризм, наркотики, мошенничество, отмывание денег, получение краденого, криминальный контент.
Ссылка

Отредактировано Бикарасыч (Сегодня 04:31:25)

Это вообще как понять?

0

744

#p317819,Бикарасыч написал(а):

Я запуталося, где Дурова обсуждали, но смотрите, чо подвезли:
Основателя популярного мессенджера Telegram Павла Дурова задержали в субботу вечером в аэропорту Парижа, куда он прилетел на частном самолёте из Азербайджана. Телеканал TF1 сообщает, что французские власти выдали ордер на его арест по требованию OFMI (Национального управления судебной полиции) в рамках предварительного расследования. В воскресенье ему предъявят обвинения по множеству тяжких статей. Среди них терроризм, наркотики, мошенничество, отмывание денег, получение краденого, криминальный контент.
Ссылка

Отредактировано Бикарасыч (Сегодня 02:31:25)

У Паши дежавю! Раньше его в Россиипо тем же основаниям за жопу брала с контактом. Теперь французы с телеграммам

Отредактировано Ветчина из нефти (2024-08-25 04:43:03)

+3

745

Не знаю, куда её деть, но очень нравится)

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t819029.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t53038.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t134523.jpg

+5

746

МОЗГ со смыком
Ну какава красота

+4

747

#p318296,МОЗГ со смыком написал(а):

Не знаю, куда её деть, но очень нравится)

Бодрая старушка. Это же надо, а?! 
Ровно такой же джинсовый комбинезончик наблюдаю на даме лет 60, которой сап недавно прокачать помогала.

+3

748

#p318309,Посторонним В. написал(а):

Бодрая старушка. Это же надо, а?! 
Ровно такой же джинсовый комбинезончик наблюдаю на даме лет 60, которой сап недавно прокачать помогала.

Всегда считало, что комбинезончик - одежда для малышей. Ну или спецовка для работяг.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t584554.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t191952.jpg

+1

749

У нас была старая советская книжка-учебник по кройке и шитью: там такой комбинезон даже назывался песочником).

+5

750

Много вы понимаете! На ней каждая шмотка стоит как крыло боинга. Она как Ваганыча окольцевала, так почувствовала себя иконой стиля, задающей тренды. Помню, как она в инсте каждую шмотку, на ней одетую, отмечала. И все равно колхоз

+8

751

Она мне Пармезаншу напоминает) тот же бесподобный вкус! Шарман  :love:

+4

752

#p318349,Тефтелька написал(а):

Много вы понимаете! На ней каждая шмотка стоит как крыло боинга. Она как Ваганыча окольцевала, так почувствовала себя иконой стиля, задающей тренды. Помню, как она в инсте каждую шмотку, на ней одетую, отмечала. И все равно колхоз

100%

+1

753

#p318349,Тефтелька написал(а):

Много вы понимаете! На ней каждая шмотка стоит как крыло боинга. Она как Ваганыча окольцевала, так почувствовала себя иконой стиля, задающей тренды. Помню, как она в инсте каждую шмотку, на ней одетую, отмечала. И все равно колхоз

Вкуса нет но вещи дорогие

+5

754

#p318365,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вкуса нет но вещи дорогие

Да, даже дома в интерьере любая безделушка, будь то вазочка или стаканчик, все каких-то дичайших денег стоило, Лалики, Эрмэсы и тп. Видно было, что дорвалась до легких денег, тратила их направо и налево.

+4

755

Но согласитесь, уметь надо при деньгах, молодости и нормальных внешних данных выглядеть как бабуля в нафталине из разряда " городская сумасшедшая".
Это чтоб её папарацци не узнавали, когда она в нормальных шмотках и при параде к любовнику едет?

+15

756

#p318296,МОЗГ со смыком написал(а):

Не знаю, куда её деть, но очень нравится)

Наслаждается Танюха жизнью и плевать ей на всех, из всех писей самая умная пися  :rofl:

+8

757

#p318429,Зина написал(а):

Наслаждается Танюха жизнью и плевать ей на всех, из всех писей самая умная пися

И правильно делает на самом деле

+5

758

#p318385,Бикарасыч написал(а):

уметь надо при деньгах, молодости и нормальных внешних данных выглядеть как бабуля в нафталине из разряда " городская сумасшедшая".

это винтаж времен молодости Ваганыча

+5

759

#p318446,Copoka написал(а):

это винтаж времен молодости Ваганыча

Тоже считаю, что образ ее не случаен, перекликается с временами его молодости или зрелости

0

760

#p318446,Copoka написал(а):

это винтаж времен молодости Ваганыча

Юмор в том , что это не винтаж. А последние коллекции всегда на ней.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора