Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора


Лица из телевизора

Сообщений 801 страница 803 из 803

801

#p324123,Маруся Климова написал(а):

ледиз, а кто понимает смысл в собирании денег на лечение детей?
их не лечат?

как-то, сразу после операции на позвоночнике моему сыну - 4 степень сколиоза, поставили систему от шеи до копчика, по квоте, бесплатно
(причем, время сбора документов и ожидания  пришлось на ковид,  понятно, растянулось на полтора года, иначе, прооперировали бы в том же году)
в марте выписали сына, а летом смотрю - по ТВ собирают деньги на такую же операцию девочке с 3 степенью...
ой-ой, девочка страдает, ой, давайте собирем дохулиард рублей (у нас операция оценивалась чуть больше 5 лямов, но, повторюсь, по квоте - бесплатно)
причем, за пару лет до сыниной госпитализации  медцентр в пабликах  призывал граждан, нуждающихся в подобном лечении  обращаться к ним - квоты не были закрыты. То есть, государство бабла отстегивало больше, чем граждане нуждались

а кто-то - родители девочки и  фонд решили еще и лохов постричь - собрать баблишко
меня прямо отвернуло  с тех пор от этих сборов и сочувствия

Меня давно интересуют эти токсичные рекламы, особенно твц и спас отличаются. Показывают каких-то детей и сообщают, без вашей помощи он умрет, нужны деньги на лечение. 90% этой рекламы это дом с маяком. Вообще это не сбор на благотворительность, а сообщение - государство отказывает детям в жизненноважном лечении. И такая пропананда день   
и ночь, нон-стоп.

Отредактировано Аленалена (Сегодня 06:53:04)

+4

802

#p324121,Маруся Климова написал(а):

по-моему, это неуважение к людям
не напрягся- сочиняя и пиша (есть такое слово?), выпустить  , по сути, блокнот, и перечислить деньги на благотворительность - то есть, настоящими благотворителями станут покупатели, а хитрый еврей тупо попиарится и заработает, как полагает, плюсик в карму

просто жопа хитрая
смеетца, поди, над лохами

К тому же идея не новая. Я помню, мне сильно давно дарили типа книжку с каким-то провокационным названием, типа "записки об эротических похождениях дамы средних лет". Запечатанную. Раскрываешь, а там просто блокнот, даже нелинованный, и предлагается самой эти записки написать. Ну так там и автора не было.
Если ты ставишь на обложку свое имя, значит - ты отвечаешь за то, что в ней написано.
Так мы и узнали убедились который раз, что Ванечка не хочет ни за что нести ответственность

+4

803

#p324141,Вдохновенный неофит написал(а):

К тому же идея не новая. Я помню, мне сильно давно дарили типа книжку с каким-то провокационным названием, типа "записки об эротических похождениях дамы средних лет". Запечатанную. Раскрываешь, а там просто блокнот, даже нелинованный, и предлагается самой эти записки написать. Ну так там и автора не было.
Если ты ставишь на обложку свое имя, значит - ты отвечаешь за то, что в ней написано.
Так мы и узнали убедились который раз, что Ванечка не хочет ни за что нести ответственность

Причем, даже якобы помощь больным детям не может реально оказать. Его-то участие в чем -позволил свою фамилию на блокноте напечатать? Или он за свой счет эту хрень печатает? Так почему просто деньгами не отдать? Вот реально каждая его попытка улучшить репутацию показывает все больше какой он жадный скот

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора