Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора


Лица из телевизора

Сообщений 821 страница 840 из 947

821

#p324957,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я помню покойный Роман Трахтенберг сказал Воле, а тебе шарфик нужен чтоб дерьмо из горла не перло? Юмор откровенно злой у них, на уровне буллинга как сейчас принято говорить

Это у них не буллинг, это у них так называемая "прожарка". Однажды попалась на канале такая прожарка, не помню кто был у них, но я бы в табло въехала сразу, после первого же вопроса.

+5

822

#p325004,Ma baby написал(а):

Это у них не буллинг, это у них так называемая "прожарка". Однажды попалась на канале такая прожарка, не помню кто был у них, но я бы в табло въехала сразу, после первого же вопроса.

Меня больше удивляет что люди идут и идут на это годами в качестве гостей, и никто кроме Трахтенберга резко не осадил

+5

823

#p324960,Фрукт написал(а):

Непривитый от СПИДа
Кстати.
А Трахтенберг это норм мужик был ?

Говорят - не очень.
Но всегда непонятна была эта фигура, вроде образованного, не глупого  человека. Но в угоду деньгам, сотворившим из себя, ужасно что.
И да, на тяжелой наркоте он сидел, говорят, все знали.

Отредактировано Ma baby (2024-09-23 20:12:31)

+5

824

Непривитый от СПИДа написал(а):

Меня больше удивляет что люди идут и идут на это годами в качестве гостей, и никто кроме Трахтенберга резко не осадил

Ну "люди" видимо контракты подписывают, не бесплатно же ходят.

+4

825

#p325010,Ma baby написал(а):

Ну "люди" видимо контракты подписывают, не бесплатно же ходят.

Уверена, и сценарий знают

+5

826

#p325016,светоч адекватности написал(а):

Уверена, и сценарий знают

Да общий сценарий конечно, в общих чертах, но вот то что могут эти хохмачи отчебучить, врдя ли догадываются.

+2

827

#p325113,Ma baby написал(а):

Да общий сценарий конечно, в общих чертах, но вот то что могут эти хохмачи отчебучить, врдя ли догадываются.

Не догадываются, потому что много кто рассказывал что был в полном шоке от потока говна в свою сторону

+3

828

#p325006,Непривитый от СПИДа написал(а):

Меня больше удивляет что люди идут и идут на это годами в качестве гостей, и никто кроме Трахтенберга резко не осадил

Меня ещё поразило, как часто "сука" употребляется. Это что, так красиво или модно, что ли?

+2

829

#p325167,Magdalena5164 написал(а):

Меня ещё поразило, как часто "сука" употребляется. Это что, так красиво или модно, что ли?

Подчеркивает искреннюю эмоцию и близость к народу  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/98038.gif?v=1

+6

830

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1757/868887.jpg
Дождалась

Красивый,молодой и очень богатый Дэвид Бекхэм  нашел для себя новое увлечение
Хобби знаменитого футболиста отныне -сад и огород
Понимаю это так, что нагулялся, наигрался, натаскался( это обязательно) и теперь его манит совсем другое- тихие семейные радости дачника и огородника
Уж Виктория его-то как поди рада, не зря терпела и хранила семейный очаг, дождалась наконец-то мужа в семье)
Рада за нее прям)
Бедная Кейт Миддлтон не смогла переварить аналогичную ситуацию и теперь бедняга болеет,
здоровья ей
Приятно видеть такую картину,называется: лучше поздно,чем никогда)

+7

831

#p325260,Марина Аврора написал(а):

теперь его манит совсем другое- тихие семейные радости дачника и огородника

В деревне пейзанки уххх, кровь с молоком!

+3

832

#p325294,Copoka написал(а):

В деревне пейзанки уххх, кровь с молоком!

нет, по лицу видно, что это уже пройденный этап)

+3

833

#p325298,Марина Аврора написал(а):

нет, по лицу видно, что это уже пройденный этап)

А как вы по лицу увидели-то??? У меня у соседа через дом лицо ещё более равнодушное, постное и вообще типа весь никакой, а трахает всё, что движется и не является трактором. Мужик-потаскун и умирать будет потаскуном.

Отредактировано Magdalena5164 (2024-09-25 10:02:01)

+5

834

#p325303,Magdalena5164 написал(а):

А как вы по лицу увидели-то??? У меня у соседа через дом лицо ещё более равнодушное, постное и вообще типа весь никакой, а трахает всё, что движется и не является трактором. Мужик-потаскун и умирать будет потаскуном.

Отредактировано Magdalena5164 (Сегодня 12:02:01)

:D ну мало ли) Я привыкла доверять увиденному)

0

835

#p325310,Марина Аврора написал(а):

ну мало ли) Я привыкла доверять увиденному)

У него на лице не написано "Не изменю Вике".

0

836

#p325315,Magdalena5164 написал(а):

У него на лице не написано "Не изменю Вике".

да, там видать уже перебрал под завязку)

0

837

#p325326,Марина Аврора написал(а):

да, там видать уже перебрал под завязку)

Это сложно перебрать. А вообще, противно с паскудником жить, но это если любовь есть. Если же нет, пофиг.

0

838

#p325329,Magdalena5164 написал(а):

Это сложно перебрать. А вообще, противно с паскудником жить, но это если любовь есть. Если же нет, пофиг.

Да жена там в него мертвой хваткой вцепилась

+1

839

#p325340,Марина Аврора написал(а):

Да жена там в него мертвой хваткой вцепилась

Этого у Вики не отнять. Она его не отдаст.

+4

840

#p325298,Марина Аврора написал(а):

нет, по лицу видно, что это уже пройденный этап)

#p325303,Magdalena5164 написал(а):

А как вы по лицу увидели-то??? У меня у соседа через дом лицо ещё более равнодушное, постное и вообще типа весь никакой, а трахает всё, что движется и не является трактором. Мужик-потаскун и умирать будет потаскуном.

Отредактировано Magdalena5164 (Сегодня 10:02:01)

🤣🤣🤣

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора