Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора


Лица из телевизора

Сообщений 841 страница 860 из 947

841

Magdalena5164 написал(а):

Этого у Вики не отнять. Она его не отдаст.

Еще бы, плюс сколько пришлось бы делить, а он сойдется не приведи Господь с молодой и новых детей нарожает

+2

842

В этой паре яйца у Вики. Плюс, он для нее денежный мешочек. Не секрет что ее игры в певису, модельера и светскую львицу оплачивает муж, у нее даже окупаемости никогда не было.

+2

843

#p325412,Посторонним В. написал(а):

В этой паре яйца у Вики. Плюс, он для нее денежный мешочек. Не секрет что ее игры в певису, модельера и светскую львицу оплачивает муж, у нее даже окупаемости никогда не было.

Читала версию (очень правдоподобную), основанную на ряде сплетен из того сайта анонимного, который селебрятей разоблачает. Crazy days and nights или как там его.
У них контракт, выходить из которого не выгодно ни ей, ни Дэвиду.
Они уже были известной парой в доигстаграмный инфлюэнсерский период. Ну она певичка среднего пошиба, но и он не Рональдо был. С десяти миллионов состояние выросло до полумиллиарда фунтов за счет картинки «идеальной семьи».
Они для бритов как вторая королевская семья, и вхожи во все круги. После развода по отдельности они бы просто стухли.
Им важна картинка. В реале там целый протокол по каждому случаю, как Букингемском дворце. Море нянь и личных секретарей. Сама Вика детьми практически не занималась.
Прекрасно была в курсе всех афер муженька. Одна его любовница даже в интервью проговорилась, что она по контракту его обслуживать приходила.
Вангую, что это садоводство и огородничество - тоже какая-то хитрая часть плана.
И да, говорят, именно Вика рулит там финансами.

Отредактировано Тефтелька (2024-09-25 20:03:08)

+10

844

#p325438,Тефтелька написал(а):

Читала версию (очень правдоподобную), основанную на ряде сплетен из того сайта анонимного, который селебрятей разоблачает. Crazy days and nights или как там его.
У них контракт, выходить из которого не выгодно ни ей, ни Дэвиду.
Они уже были известной парой в доигстаграмный инфлюэнсерский период. Ну она певичка среднего пошиба, но и он не Рональдо был. С десяти миллионов состояние выросло до полумиллиарда фунтов за счет картинки «идеальной семьи».
Они для бритов как вторая королевская семья, и вхожи во все круги. После развода по отдельности они бы просто стухли.
Им важна картинка. В реале там целый протокол по каждому случаю, как Букингемском дворце. Море нянь и личных секретарей. Сама Вика детьми практически не занималась.
Прекрасно была в курсе всех афер муженька. Одна его любовница даже в интервью проговорилась, что она по контракту его обслуживать приходила.
Вангую, что это садоводство и огородничество - тоже какая-то хитрая часть плана.
И да, говорят, именно Вика рулит там финансами.

Отредактировано Тефтелька (Сегодня 20:03:08)

Это скорее всего правда, потому что подтверждений море. Вика херовая певица и дизайнер, но гениальный менеджер. Именно она сделала из смазливого и даровитого, но не прям выдающегося Дэвида то, что сделала. Таскала по модным вечеринкам, сделала трендсеттером, уговорила сняться для гейского журнала,  когда этого ещё никто из футболистов не делал. Потом настала очередььокпиь из него джентльмена в крстюме, играющего по субботам в гольф. Теперь вот сады и огороды.
То что их семья - проект, это точно. И картинка первична. Например эпилепсию своего сына они скрывали до последнего, чтобы не портить фасад.
Интересно что Дэвид очень-очень сильно дружит с Томом Крузом. А это тоже та ещё акула.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-25 20:15:58)

+8

845

Насчёт ее бренда.
У меня пара вещей есть. Очень качественные, и действительно носибельные есть шмотки. Это я про сейчас. Ну и ценник соответствующий.
До этого ее коллекции как на киборгов тощих и с ногами по два метра шили. Может дизайнера сменили хз. Но Вика трудоголик, в офисе живет практически.

+8

846

#p325454,Тефтелька написал(а):

Насчёт ее бренда.
У меня пара вещей есть. Очень качественные, и действительно носибельные есть шмотки. Это я про сейчас. Ну и ценник соответствующий.
До этого ее коллекции как на киборгов тощих и с ногами по два метра шили. Может дизайнера сменили хз. Но Вика трудоголик, в офисе живет практически.

Живёт, но вы сами написали, слишком долго ее коллекции налещали только на нее саму. Плюс, у нее качественные, стильные вещи. Но они без лица. Вот это платье стильное? Да. Хорошо сидит? Да. Запоминается? Нет.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/682860.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-25 20:32:49)

+1

847

#p325456,Посторонним В. написал(а):

Живёт, но вы сами написали, слишком долго ее коллекции налещали только на нее саму. Плюс, у нее качественные, стильные вещи. Но они без лица. Вот это платье стильное? Да. Хорошо сидит? Да. Запоминается? Нет.

Я ж не писала, что она дизайнит. Финансами распоряжается, рекламные контракты рассматривает хз.
Насчёт платья - я вообще не по вечерним и коктейльным. Может кому-то нравится, но не моя стихия. Я про кэжуал. Брюки моего размера мне даже великоваты немного, ожидала, что натягивать с мылом буду. Видимо, отошли от нереальных стандартов

+7

848

#p325456,Посторонним В. написал(а):

Живёт, но вы сами написали, слишком долго ее коллекции налещали только на нее саму. Плюс, у нее качественные, стильные вещи. Но они без лица. Вот это платье стильное? Да. Хорошо сидит? Да. Запоминается? Нет.

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 20:32:49)

А мне такое платье в как раз по душе

+2

849

#p325260,Марина Аврора написал(а):

Красивый,молодой и очень богатый Дэвид Бекхэм

нащот молодой вы польстили избыточно
на фото этакий испитой пожилой селянин

+5

850

#p325458,Тефтелька написал(а):

Я ж не писала, что она дизайнит. Финансами распоряжается, рекламные контракты рассматривает хз.
Насчёт платья - я вообще не по вечерним и коктейльным. Может кому-то нравится, но не моя стихия. Я про кэжуал. Брюки моего размера мне даже великоваты немного, ожидала, что натягивать с мылом буду. Видимо, отошли от нереальных стандартов

Какую хорошую новость Вы принесли! Помнится, я ходила кругами вокруг ее шмоток. Мне прям нравились, но не налезали ))) Надо тогда ещё один подход сделать.
Или её тоже уже нет в России? Раньше в ЦУМе была...  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/74208.gif

+4

851

#p325507,Вдохновенный неофит написал(а):

Какую хорошую новость Вы принесли! Помнится, я ходила кругами вокруг ее шмоток. Мне прям нравились, но не налезали ))) Надо тогда ещё один подход сделать.
Или её тоже уже нет в России? Раньше в ЦУМе была...

В ЦУМе есть. И на сайтах с доставкой есть.
Кстати в Москве Хьюго Босс внезапно обнаружился )))

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-26 07:32:48)

+2

852

#p325506,Маруся Климова написал(а):

нащот молодой вы польстили избыточно
на фото этакий испитой пожилой селянин

Вот вы щас унизили всю американскую бьюти индустрию. Столько тюнинга, а вы - "селянин".
Кстати, выходила Виктория вот за такого )
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/178426.jpg
Их некрасивые сыночки на самом деле копия отца до переделок

+5

853

#p325483,Непривитый от СПИДа написал(а):

А мне такое платье в как раз по душе

Так хорошее платье, никто же не спорит. Отличные линии, посадка, цвет. Но оно лишено индивидуальности. Нельзя, глядя на него сказать, чье оно.

0

854

Нормальные у бэкхемов пацаны получились. Особенно средний :surprise:

+4

855

#p325512,Фрукт написал(а):

Нормальные у бэкхемов пацаны получились. Особенно средний

Да не, средний ничо так, а старший натуральный колхозник. Хорошо хоть пристроили они его к богатой.
А вообще,это просто эпик. Как Виктория обхадивала невесту чтобы та не сбежала. А на свадьбу надела свое "металлическое" платье, так чтобы наверняка затмить невесту в скучном платье и уродливых копытах.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-26 09:20:30)

0

856

#p325506,Маруся Климова написал(а):

нащот молодой вы польстили избыточно
на фото этакий испитой пожилой селянин

ну сравнительно молодой. У нас  тут один за другим на восьмом десятке мужчины дефелируют) Детей рожают, десятым браком женятся)

+5

857

#p325529,Марина Аврора написал(а):

ну сравнительно молодой. У нас  тут один за другим на восьмом десятке мужчины дефелируют) Детей рожают, десятым браком женятся)

я в курсе возраста Дэвида
но на конкретной фоте ему можно дать сильно за полтос
я об этом

+2

858

#p325454,Тефтелька написал(а):

До этого ее коллекции как на киборгов тощих и с ногами по два метра шили. Может дизайнера сменили хз.

О, да)) помнится, заказала я ее джинсы. Размер был мой, но то, что приехало, даже на меня десятилетнюю не налезло бы, наверно))

+3

859

У меня были джинсы виктории. Очень классные, делали длиннющие ноги, и вообще фигуру ок)
Их мне подруга отдала, на нее не налезли. Да, маломерили - 27-й размер на росс. 40-й сел

Отредактировано личное мнение (2024-09-26 17:03:31)

+2

860

#p325438,Тефтелька написал(а):

Читала версию (очень правдоподобную), основанную на ряде сплетен из того сайта анонимного, который селебрятей разоблачает. Crazy days and nights или как там его.
У них контракт, выходить из которого не выгодно ни ей, ни Дэвиду.
Они уже были известной парой в доигстаграмный инфлюэнсерский период. Ну она певичка среднего пошиба, но и он не Рональдо был. С десяти миллионов состояние выросло до полумиллиарда фунтов за счет картинки «идеальной семьи».
Они для бритов как вторая королевская семья, и вхожи во все круги. После развода по отдельности они бы просто стухли.
Им важна картинка. В реале там целый протокол по каждому случаю, как Букингемском дворце. Море нянь и личных секретарей. Сама Вика детьми практически не занималась.
Прекрасно была в курсе всех афер муженька. Одна его любовница даже в интервью проговорилась, что она по контракту его обслуживать приходила.
Вангую, что это садоводство и огородничество - тоже какая-то хитрая часть плана.
И да, говорят, именно Вика рулит там финансами.

Отредактировано Тефтелька (Вчера 20:03:08)

Не херовый такой контракт, столько детей это тоже по контракту?)))

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора