Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора


Лица из телевизора

Сообщений 81 страница 100 из 224

81

Тут правильно писали - это страшная сказка отнюдь не о невинных обманутых девах, а об алчности и слепой уверенности что уж у меня-то поперек.

+5

82

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t989790.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t159621.jpg

#p284165,Посторонним В. написал(а):

Тут правильно писали - это страшная сказка отнюдь не о невинных обманутых девах, а об алчности и слепой уверенности что уж у меня-то поперек.

Ну вот что я вижу, вышел фильм, Добряковв каждый день разносит его в сториз, но цыганенка голыми руками не возьмешь. Он закрыл комментарии для всех кроме близких друзей, активно ведет инсту и ловит новых идиоток. Им он скажет что алчные бабы хотели его богатства, нарожали от других, скажет что делал тесты ДНК а иных вообще раз в жизни видел, и все, найдется предостаточно тех кто поверит

+7

83

#p284161,Посторонним В. написал(а):

Да кагбэ по сказке он охотился и напоролся на замок случайно.
А совершеннолетие тогда наступало в 12 и 14 лет соответственно.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 23:08:23)

Ничего подобного. Вот цитата:
"Но по стране пошла молва о Спящей красавице — так прозвали королевну — и время от времени наезжали туда разные королевичи и пытались пробраться через густой шиповник к замку. Но это было невозможно: колючие шипы крепко сплелись между собой, словно держась за руки. Юноши запутывались в них, не в силах были вырваться и погибали мучительной смертью.

После долгих, долгих лет в страну опять явился королевич и услыхал от одного старика про колючий шиповник, за которым будто стоит замок, а в замке вот уже сто лет спит прекрасная королевна — Спящая красавица. И спят с ней король, и королева, и все придворные. Старик слыхал ещё от своего деда, что приходило уже немало королевичей, и все пытались пробраться сквозь шиповник, но они повисли на шипах и погибли жалкой смертью. И сказал тогда юноша:

— Я этого не боюсь. Я хочу туда отправиться и увидеть Спящую красавицу!"
Братья Гримм, а не адаптированная советская версия

+5

84

Непривитый от СПИДа
И ведь найдутся новые идиотки. И поверят.

+3

85

#p284172,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
И ведь найдутся новые идиотки. И поверят.

Уже нашлись я в этом уверена он потому в том числе оставил возможность комментариев только для друзей. И дело даже не в том что он врет а в том что женщины хотят верить в сказки

+6

86

#p284014,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну там кстати это Анджело же платил за что-то, счета в ресторанах закрывал и денег открыто не просил на первом этапе

Он, денег не просил, но он жил в их квартирах, ел их продукты, носил их вещи, ездил на их машинах. Какая экономия. Драгоценности у них брал и в ломбард сдавал. Духи Добряковой, подарил другой девушке🤦‍♀️. Думаю, что и деньги у девушек просил, не все же рассказали о своих отношениях с ним.

+6

87

#p284180,Зараза написал(а):

Он, денег не просил, но он жил в их квартирах, ел их продукты, носил их вещи, ездил на их машинах. Какая экономия. Драгоценности у них брал и в ломбард сдавал. Духи Добряковой, подарил другой девушке🤦‍♀️. Думаю, что и деньги у девушек просил, не все же рассказали о своих отношениях с ним.

Связями пользовался, это очень важный момент, вот с тем же Биланом знакомством бравировал

+5

88

Кстати, про дочку Кеосаяна с которой крутил в том числе цыганенок, насколько понимаю она не пострадавшая, такую дочь нужных родителей и молодую он вполне мог рассматривать в качестве жены

+3

89

#p284181,Непривитый от СПИДа написал(а):

Связями пользовался, это очень важный момент, вот с тем же Биланом знакомством бравировал

Да. Они ему ещё и с записями, концертами, аранжировками и ещё много чем помогали. Поимел он их очень хорошо. Девушки решили, что ухватили миллионера и думали как удержать, поэтому и не смогли его распознать. Я, его не оправдываю, но девушкам надо было снять розовые очки.

+3

90

Непривитый от СПИДа написал(а):

Кстати, про дочку Кеосаяна с которой крутил в том числе цыганенок, насколько понимаю она не пострадавшая, такую дочь нужных родителей и молодую он вполне мог рассматривать в качестве жены

Думаю, что он решил не связываться. Он же не совсем идиот. Тигран мог проблем доставить ему не мало. А может Тигран и выяснил, что он не тот за кого себя выдаёт и дочка с ним разошлась без шума и пыли.

+3

91

#p284185,Зараза написал(а):

Думаю, что он решил не связываться. Он же не совсем идиот. Тигран мог проблем доставить ему не мало. А может Тигран и выяснил, что он не тот за кого себя выдаёт и дочка с ним разошлась без шума и пыли.

Ну назвать решил не связываться их отношения сложно из тех кадров что показала Собчак с 99% они были любовниками, просто такую он разводить не стал, предположу что на десерт оставил, денег натрясти со взрослых дур и к молодой из хорошей семьи с кольцом придти, просить руки

+3

92

#p284186,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну назвать решил не связываться их отношения сложно из тех кадров что показала Собчак с 99% они были любовниками, просто такую он разводить не стал, предположу что на десерт оставил, денег натрясти со взрослых дур и к молодой из хорошей семьи с кольцом придти, просить руки

Я, имела ввиду,  про женитьбу и детей.

+2

93

#p284187,Зараза написал(а):

Я, имела ввиду,  про женитьбу и детей.

Я считаю что он как раз планировал женитьбу и детей, все как в Москва слезам не верит но немного наоборот. Из серии, когда жена узнает что ты не выпускник Гнесенки, не миллиардер, в ведь он миллиардером именно назывался, будет уже поздно, детей общих обожает, без тебя жизни не представляет, и какая вообще разница что там и как было до. А уж папа Тигран бы типо не оставил зятя, пропихнул на хлебное место, ну это я так вижу, могу быть не права

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-04-24 00:35:27)

+5

94

#p284175,Непривитый от СПИДа написал(а):

Уже нашлись я в этом уверена он потому в том числе оставил возможность комментариев только для друзей. И дело даже не в том что он врет а в том что женщины хотят верить в сказки

Это ужасно. Я даже посмотрела психразборы этого случая с психологами, так вот, он манипулятор неплохой, но до афериста высокого класса- интеллект не тот. Это не как из фильма Отпетые мошенники. И, конечно, жаль женщин по-своему, но, блин, дамы, вы же не бедные девушки. Хотя, видимо, поэтому вас так легко взять в оборот. Если дочки какие-нить, то с детства в достатке, без потрясений, попа просит романтики хард левела.

+4

95

И потом, ну легко же узнать, заканчивал человек ВУЗ или нет. Ну как музыканты те не прощёлкали в нём тут же аферюгу??? Он что, так виртуозно играет на виолончели? Никада не поверю. Школу сразу слышно лоху даже, а уж музыкантам!!! Прям для меня какие-то нескладушки. Или рили цыганский гипноз.

+7

96

#p284291,Magdalena5164 написал(а):

И потом, ну легко же узнать, заканчивал человек ВУЗ или нет. Ну как музыканты те не прощёлкали в нём тут же аферюгу??? Он что, так виртуозно играет на виолончели? Никада не поверю. Школу сразу слышно лоху даже, а уж музыкантам!!! Прям для меня какие-то нескладушки. Или рили цыганский гипноз.

Вы же смотрели фильм, играть он умеет. Те профи понимали что никакую Гнесинку чел не окончил, а влюбленным бабам он казался талантом и гением

+4

97

#p284300,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вы же смотрели фильм, играть он умеет. Те профи понимали что никакую Гнесинку чел не окончил, а влюбленным бабам он казался талантом и гением

Я больше скажу. Большая часть тех, кто ходит на пафосные оперы или балетные постановки в тот же  БТ не отличат на слух реально хорошую игру от просто игры. В ноты попадает и ладно.

+3

98

#p284172,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
И ведь найдутся новые идиотки. И поверят.

Ещё сколько найдётся.
Делала ремонт и местные узбеки мне помогали приносили материалы и выносили мусор. И с одним из них, у меня состоялся вот такой диалог:
- я Зараз на Москвички жениться хочу
-чего? Ха-ха-ха,🤣
-ничего, вот увиидишь женюсь
-ты шутишь, дур нет
-есть, Зараза, ещё сколько есть
Когда я ему сказала, что я не дура. Он мне ответил, что на мне, он бы и не женился.
Не знаю, женился он или нет.  Но не удивлюсь, если да.

Отредактировано Зараза (2024-04-23 14:51:41)

+7

99

#p284335,Зараза написал(а):

Ещё сколько найдётся.
Делала ремонт и местные узбеки мне помогали приносили материалы и выносили мусор. И вот с одним у меня состоялся вот такой диалог:
- я Зараз на Москвички жениться хочу
-чего? Ха-ха-ха,🤣
-ничего, вот увиидишь женюсь
-ты шутишь, дур нет
-есть, Зараза, ещё сколько есть
Когда я ему сказала, что я не дура. Он мне ответил, что на мне, он бы и не женился.
Не знаю, женился он или нет.  Но не удивлюсь, если да.

Он вас Заразой называл??? Или кого?

+2

100

#p284338,Аленалена написал(а):

Он вас Заразой называл??? Или кого?

Меня, только он называл по имени, а я свой халат написала.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Лица из телевизора