Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов


SHAMAN Ярослав Дронов

Сообщений 221 страница 240 из 905

221

#p247253,Домохозяйка написал(а):

А вы действуете в рамках нездорового хейтерства, это лучше?

Мне есть чем оправдать его всегда! Могу и хочу. Мне для этого и нужна площадка.

Ваше право это не понять, не принять, я готова к обоснованным претензиям.

А просто доводы «мне не нравится» это Я проходила на ФСН в течение года, не уподобляйтесь им.

Отредактировано Домохозяйка (Сегодня 10:38:46)

то есть нельзя говорить про него, что мне в нем что-то не нравится?
вам нужна личная площадка, где всем будет ТОЛЬКО нравится шаман и все что он делает?

тогда нам открыть вторую тему, для обсуждения Ярослава и высказывания мнений о нем, но без вас?

+5

222

#p247253,Домохозяйка написал(а):

А вы действуете в рамках нездорового хейтерства, это лучше?

То есть просто выразить мнение, что человека с клипом понесло не туда - это нездоровое хейтерство?
Штош.
*зописывает

+6

223

#p247255,Паника — и точка. написал(а):

то есть нельзя говорить про него, что мне в нем что-то не нравится?
вам нужна личная площадка, где всем будет ТОЛЬКО нравится шаман и все что он делает?

тогда нам открыть вторую тему, для обсуждения Ярослава и высказывания мнений о нем, но без вас?

Говорите, чо, :P
но без расширенных доводов это выглядит тупо!

0

224

#p247258,Тётенька из ФСБ написал(а):

То есть просто выразить мнение, что человека с клипом понесло не туда - это нездоровое хейтерство?
Штош.
*зописывает

Просто выразить мнение можно!
Но один раз.
Дальше уже требуется как-то обосновать всёж.

0

225

Я пока не услышала, почему нельзя ему образ Христа,
а американскому рэперу Лил Насу можно?

Моё мнение — всем можно, это художественные произведения ведь.

А про секту Шамана-пророка это вы уже в пустые фантазии перешли,

это обычная «битломания», сам ЯР так назвал в интервью их, обожествление кумира-музыканта, не более!!!

Но чтобы похейтить можно, конечно, начинать орать про религиозную секту уже, но не надо

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-19 11:05:46)

0

226

#p247271,Домохозяйка написал(а):

а американскому рэперу Лил Насу можно?

Догоним и перегоним Америку! (с)
если надо объяснять то не надо объяснять.

+5

227

#p247273,Weird написал(а):

Догоним и перегоним Америку! (с)
если надо объяснять то не надо объяснять.

То есть вы не понимаете,
что в мире идёт борьба ДВУХ идеологий, и мы против них, и в культурке тоже?

0

228

#p247276,Домохозяйка написал(а):

То есть вы не понимаете,
что в мире идёт борьба ДВУХ идеологий, и мы против них, и в культурке тоже?

А. Если не можешь победить, то возглавь.
Ок.

+3

229

#p247277,Тётенька из ФСБ написал(а):

А. Если не можешь победить, то возглавь.
Ок.

В смысле, МЫ побеждаем!
традиционалисты захватили мир, мусульмане и русский мир, не дадут соврать  :flirt:

Пидарасня не пройдёт!

0

230

Домохозяйка
У меня тупит телефон, поэтому слетел тэг вашего сообщения про то, что нельзя писать, что песня ПРОСТО НЕ НРАВИТСЯ
Но я скажу что 😀😀 мне это не нравится
Использование символа распятия Иисуса ради обложки песенки считаю кощунством
В плане текста песня слабее остальных на порядок, музыкальный ряд слабоват тоже , но я уже писала, мне не хватает роковых аранжировок у него, вот это вот 'тыц тыц немного банальных музыкальных ходов из песен 2000х опять тыц тыц ' у Ярослава в большинстве песен, к сожалению, почему-то нет хорошего композитора у него ((

+3

231

#p247271,Домохозяйка написал(а):

американскому рэперу Лил Насу можно

Если бы не вы, я бы не узнала, кто такой лил нас...
Ну то есть лейтмотив ещё и спизжен)))

+3

232

#p247271,Домохозяйка написал(а):

Я пока не услышала, почему нельзя ему образ Христа,
а американскому рэперу Лил Насу можно?

Потому что берега должны быть. И берега эти не кто-то устанавливает, а человек сам для себя, внутренний моральный стержень, если можно так сказать.
На америкоса мне пилювать со Спасской башни, я про него вообще первый раз услышала и со своим моральным стержнем (и своим Боженькой) пусть договаривается сам.
Тов. Дронов декларирует, что он той же православной веры (хоть и носит классический католический крест) и при этом демонстрирует некоторое незнание целевой аудитории (которая примерки образа Христа не поймёт точно).
Домохозяйка, если у вас есть выход на команду Шамана - вам должна быть ценна обратная связь от аудитории. Если у вас просто слепое обожание - штош, мы тут бессильно распинаемся.

+7

233

#p247283,Ковёр - вертолёт написал(а):

+1
Мне нравится 👍
ПрофильЛСE-mailВебсайтЦити

согласна, нужны хорошие авторы, голос у него определенно есть, харизма, молодость - все при нем.
но все еще впереди.

видимо, у него сейчас курс на хайп - нажатие красной кнопки, образ Христа...

+2

234

Меня сейчас опять распнут, за то, что я тупая, не въезжаю и вообще порочу светлый образ, но я как тот попугай у Хазанова "Не могу молчать".

Есть у тов. Дронова сильная команда, этого никто отрицать не станет. Команда сильная и в пиаре, и в продвижении, и в съемках.
Так вот вопрос - какого икса первые клипы бренду SHAMAN снимали в стиле начала нулевых? В этом какой-то глубокий смысл был или чо?

+2

235

#p247289,Тётенька из ФСБ написал(а):

Меня сейчас опять распнут, за то, что я тупая, не въезжаю и вообще порочу светлый образ, но я как тот попугай у Хазанова "Не могу молчать".

Есть у тов. Дронова сильная команда, этого никто отрицать не станет. Команда сильная и в пиаре, и в продвижении, и в съемках.
Так вот вопрос - какого икса первые клипы бренду SHAMAN снимали в стиле начала нулевых? В этом какой-то глубокий смысл был или чо?

А клип на песню мед, где Шаман в окружении баб, кто придумал блять?😂😂😂 это типа наш ответ моргенштерну был или что ?) Или как новый басков?)
Но клипы это вообще проблема многих исполнителей, раньше как-то с этим было получше, а сейчас у всех исполнителей почти тупо бессмысленные кадры ,никак не связанные с песней)

+2

236

#p247289,Тётенька из ФСБ написал(а):

Меня сейчас опять распнут, за то, что я тупая, не въезжаю и вообще порочу светлый образ, но я как тот попугай у Хазанова "Не могу молчать".

Есть у тов. Дронова сильная команда, этого никто отрицать не станет. Команда сильная и в пиаре, и в продвижении, и в съемках.
Так вот вопрос - какого икса первые клипы бренду SHAMAN снимали в стиле начала нулевых? В этом какой-то глубокий смысл был или чо?

Элементарно.
Почему Слово Пацана зашло?! Атомик Херт?

Потому, что запрос на ностальгию и некую преемственность поколений, что все мы родом оттуда!
У него аудитория 30+ и до 10-12

Старшим — вспомнить, а младшим — узнать про прошлые тренды

0

237

#p247293,Домохозяйка написал(а):

Элементарно.
Почему Слово Пацана зашло?! Атомик Херт?

Охуеть у вас самомнение за всех говорить.

+5

238

#p247296,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Охуеть у вас самомнение за всех говорить.

Я просто, правда, типичная домохозяйка, мать, жена, вот это вот всё!
и могу смело за этот пласт населения вещать, я же вижу реакцию

0

239

#p247292,Ковёр - вертолёт написал(а):

А клип на песню мед, где Шаман в окружении баб, кто придумал блять?😂😂😂 это типа наш ответ моргенштерну был или что ?) Или как новый басков?)
Но клипы это вообще проблема многих исполнителей, раньше как-то с этим было получше, а сейчас у всех исполнителей почти тупо бессмысленные кадры ,никак не связанные с песней)

Блять. Да!

Наш ответ! гораздо клёвее! у Дрейка вялая хуйня
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/138068.jpg

Все дело в том, что клип "Мед" очень похож на ролик канадского рэпера Дрейка. Он был снят летом прошлого года на хит Falling Back.

0

240

#p247297,Домохозяйка написал(а):

Я просто, правда, типичная домохозяйка, мать, жена, вот это вот всё!
и могу смело за этот пласт населения вещать, я же вижу реакцию

Рассуждения на уровне трехлетки. "Все любят шоколад. Его невозможно не любить, у меня в семье все его любят".

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов