Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов


SHAMAN Ярослав Дронов

Сообщений 301 страница 320 из 905

301

#p248874,Домохозяйка написал(а):

Цой заимствовал западную музыку, например, и многие рокеры тогда.

🫢так я не про музыку, а про клипы)

#p248874,Домохозяйка написал(а):

Это диффузия - культуры разных стран взаимно обогащают друг друга

Скопировать кринжовый клип это не обогащение ((
И видео Вильямса почему-то испанского стыда не вызывает,  а клип "мед" - да!
Видео дрейка не могу посмотреть, потому что "недоступно в вашей стране"))

+4

302

#p248890,Ковёр - вертолёт написал(а):

🫢так я не про музыку, а про клипы)

Иии
Вас не смутило, что музыку даже копируют!

Вам интереснее доебаться до Дронова из-за незначительного совпадения в визуале?

Всем, вам! было интересно смотреть клип Мёд, не врите! но сделать морду кирпичом и давить презрительное Фи, это дааа, это ваше общее. Проходили

0

303

#p248896,Домохозяйка написал(а):

Всем, вам! было интересно смотреть клип Мёд, не врите!

https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/22659/22659_original.gif  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/22659/22659_original.gif
Эм...

#p248896,Домохозяйка написал(а):

Вам интереснее доебаться до Дронова из-за незначительного совпадения в визуале?

🥲дело не в совпадении

+1

304

Понимаете.
Я уже не на первом форуме тут и подзаеблась доказывать очевидные вещи  :)

Не любить и критиковать Шамана, это примерно, как не любить и критиковать Солнце.
Оно всё-равно восходит каждое утро, независимо от вашего отношения к нему  8-)
Не, ну можно не любить и не принимать Солнце, тогда начинаются ухищрения, как-то сидеть в тени, а то и в подвале, всегда при виде Солнца начинать гундеть: — Ах как-же я не люблю жару и солнце, Ах как-же надоело, оно светит везде и тп.
Можно вообще переехать в страну или регион, где минимум солнечных дней и получить свой комфорт. Но нельзя выключить само Солнце, можно только подстроиться под его существование.

Крче. Ярослав Дронов — явление, он данность. Я вообще не вижу смысла критиковать его тут, да и везде!
Только если вы хотите проявить свою русофобию и либеральность, тогда да, он как символ Русскости и Патриотизма, идеальный объект, для врагов.
Но понимайте, что вы при этом критикуете не парня-музыканта, а именно Символ Системы!
Не вижу смысла.
Система,
Солнце,
они работают вечно, можно даже не тратить усилия на засирание.

Давайте Просто Любоваться Солнцем, с восхищением смотреть на идеально работающий механизм в Системе и…… радоваться и гордиться новым достойным Артистом в стране.

у меня Дронов априори герой, что сломал голубую пугачёвскую эстраду.
Он Уже Молодец, остальное детали.

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-23 09:47:51)

0

305

Вот дама вчера бзднула, примерно, как его хейтеры. Вот кажется ей и точка просто кажется? вот это уровень обвинения!:dontknow:

А сегодня переобулась, дошло видимо, что когда плююёшь вверх в Солнце, то выглядишь глупо и оплёвано сам.

В бой против Шамана ринулась член Академии Российского телевидения и член Общественного совета при Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по городу Москве, автор и ведущая еженедельной итоговой информационно-аналитической телевизионной программы «В центре событий с Анной Прохоровой» - сама Анна Прохорова.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/947109.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/301619.jpg

0

306

про Дронова или положительно или никак!
да, как про покойника :D 
Иначе я автоматом записываю в предателей России и начинаю расстреливать.

Он просто оружие России, выкованное в бою, он и возник в нужное время.

Как можно критиковать Ланцет, Солнцепёк и тд.  Их можно пытаться доработать, усовершенствовать, порадоваться, что они вообще есть на вооружении.
НО НЕЛЬЗЯ ГНОБИТЬ ОРУЖИЕ СВОЕЙ СТРАНЫ, иначе это не твоя Страна получается.

0

307

у ЯРа всё хорошо:

Мировой Чарт ютуба ♫ ★★ сделано!

и он отдельно хвалится рейтингом Яндекс Музыки,
это потому, что ЯндексМуз это очень молодёжный ресурс и не сильно подкремлёвский (пока), и там он очень туго продвигается, это прям большая галочка! что стал котироваться в ЯМ.
И всё благодаря вбросу с навальным, походу! нет худа без добра ;)

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/405952.jpg

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-23 10:56:01)

0

308

Знаете, я один раз на эту тему что-то скажу, и отвечать мне не обязательно.
Когда человек агрессивно что-то пиарит, он делает очень большую подлянку объекту пиара. Потому что даже самая лояльная публика, которая вполне могла заинтересоваться предметом обсуждения и полюбить его, не станет с ним знакомиться, если ей с порога категорически отказывают в праве иметь собственное мнение. Просто идет автоматическое отторжение и нежелание в принципе связываться. И неважно, о чем речь - об артисте, о системе, о манной каше. Если кашу в вас впихивают и сразу затыкают рот, не позволяя сказать, что она, может, и неплоха, но чуть пересолена, вы ее больше в жизни не захотите пробовать и давать второй шанс. А увидев маркетолога, станете переходить на другую сторону улицы - не из страха, не потому что он вас уделал, а просто чтоб не общаться с человеком, у кого есть только его личная точка зрения, а кто не согласен - либерда, враг народа и вообще жаль, что расстрелы отменили. Если вы не понимаете, почему в теме ваш личный бенефис без диалогов - вот поэтому. Потому что диалог невозможен. Сколько б вы ни говорили, что готовы к критике - это неправда. Вы не хотите ее слышать. Но если вас такое положение устраивает - ок. Возможно, в том и была цель: просто кричать о любви к кумиру, и неважно, что в пустой комнате. Надеюсь, он хотя бы когда-то узнает и оценит, а то зря, что ли, вы столь энергии тратите.

+12

309

#p248920,Домохозяйка написал(а):

Не любить и критиковать Шамана, это примерно, как не любить и критиковать Солнце.

🤣🤣🤣🤣🤣простите, но это очень смешно!

+7

310

#p248954,Полная эйфорыя написал(а):

Знаете, я один раз на эту тему что-то скажу, и отвечать мне не обязательно.
Когда человек агрессивно что-то пиарит, он делает очень большую подлянку объекту пиара. Потому что даже самая лояльная публика, которая вполне могла заинтересоваться предметом обсуждения и полюбить его, не станет с ним знакомиться, если ей с порога категорически отказывают в праве иметь собственное мнение. Просто идет автоматическое отторжение и нежелание в принципе связываться. И неважно, о чем речь - об артисте, о системе, о манной каше. Если кашу в вас впихивают и сразу затыкают рот, не позволяя сказать, что она, может, и неплоха, но чуть пересолена, вы ее больше в жизни не захотите пробовать и давать второй шанс. А увидев маркетолога, станете переходить на другую сторону улицы - не из страха, не потому что он вас уделал, а просто чтоб не общаться с человеком, у кого есть только его личная точка зрения, а кто не согласен - либерда, враг народа и вообще жаль, что расстрелы отменили. Если вы не понимаете, почему в теме ваш личный бенефис без диалогов - вот поэтому. Потому что диалог невозможен. Сколько б вы ни говорили, что готовы к критике - это неправда. Вы не хотите ее слышать. Но если вас такое положение устраивает - ок. Возможно, в том и была цель: просто кричать о любви к кумиру, и неважно, что в пустой комнате. Надеюсь, он хотя бы когда-то узнает и оценит, а то зря, что ли, вы столь энергии тратите.

Если бы вы знали, сколько раз я уже это всё слышала  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/17249.gif

Вы ошибаетесь, я тут не с целью вас завлечь,

зачем мне пиарить Солнце?
оно не нуждается в пиаре, к нему тянутся итак нуждающиеся в нём и всё, это естественный процесс, не насильственный, никто агрессивно его не пиарит тут и вообще, максимум мягкая сила в СМИ.

И мне не нужен диалог особо, да! Только конструктив, а это редкость, для этого надо быть погружённым в его предмет.
А все в-основном ОЦМ наваливают.

Ну и пусть,
я 12 месяцев без ниодного лайка на фсн прожила прекрасно https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/27683.gif

Дайте мне просто ВЫГОВАРИВАТЬСЯ, можно не отвечать тоже.

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-23 11:00:45)

0

311

#p248978,Домохозяйка написал(а):

Только конструктив, а это редкость,

🤔🤔а как понять, где оцм, а где конструктив
И что плохого в оцм? Суть форумов это как бы э...обмен этими самыми оцм...😅

+3

312

#p248985,Ковёр - вертолёт написал(а):

🤔🤔а как понять, где оцм, а где конструктив
И что плохого в оцм? Суть форумов это как бы э...обмен этими самыми оцм...😅

ОЦМ можно выслушать 1 раз, это ок.
Я всегда ЗА, послушать про ЯРа.
Но второй и более раз без каких-либо аргументов это получится ФСН 2.0

Где уже давно кидаются какашками, не утруждаясь пруфами.

Конструктив это и в Африке конструктив,
если реальный косяк - его видно и слышно реально, и не приходится додумывать и аппеллировать к своей внутренней чуйке.

Вот когда слово кажется вставляете в речь, то это оно и есть, неконструктивное ОЦМ на 1 раз.

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-23 11:38:07)

0

313

#p248978,Домохозяйка написал(а):

И мне не нужен диалог особо, да!

Отлично, переименовываем тему в Уголок Домохозяйки (Осторожно, Шаман!)

+10

314

Не поверите.
Я тоже думала об этом  :cool:

0

315

#p248994,Тётенька из ФСБ написал(а):

Отлично, переименовываем тему в Уголок Домохозяйки (Осторожно, Шаман!)

тогда лучше наоборот "Уголок Шамана (Осторожно, отчаянная Домохозяйка!)" :crazyfun:

+3

316

#p249014,Паника — и точка. написал(а):

тогда лучше наоборот "Уголок Шамана (Осторожно, отчаянная Домохозяйка!)"

Чего уголок-то.

Ярослав — с полноценными хоромами, заслужил  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/79400.gif

Чёт я сама не нашла возможность переименовать.

- SHAMAN Ярослав Дронов (Осторожно, Злая Домохозяйка!)

- SHAMAN Ярослав Дронов (Осторожно, тут Домохозяйка!)

- SHAMAN Ярослав Дронов (беспощадный пиарщик Домохозяйка)

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/399799.jpg

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-23 12:24:48)

+1

317

#p249020,Домохозяйка написал(а):

Чего уголок-то.

Красный!

+3

318

Конечно, его красный уголок — в каждый дом!  :D

Вот уважаемый музыкальный деятель (он из Украины, но перешедший к нам)

Юра Бардаш, супер-профессионал, и он истину говорит, что такого, как Шаман, не появилось ни у кого, надо радоваться этому факту, а не придираться к Дронову

0

319

Подставьте в свой спич любую другую фамилию известного уважаемого многими человека. И посмотрите со стороны, насколько это упорото выглядит.

. написал(а):

Не любить и критиковать Путина, это примерно, как не любить и критиковать Солнце.
Оно всё-равно восходит каждое утро, независимо от вашего отношения к нему  8-)
Не, ну можно не любить и не принимать Солнце, тогда начинаются ухищрения, как-то сидеть в тени, а то и в подвале, всегда при виде Солнца начинать гундеть: — Ах как-же я не люблю жару и солнце, Ах как-же надоело, оно светит везде и тп.
Можно вообще переехать в страну или регион, где минимум солнечных дней и получить свой комфорт. Но нельзя выключить само Солнце, можно только подстроиться под его существование.

Крче. Владимир Путин — явление, он данность. Я вообще не вижу смысла критиковать его тут, да и везде!
Только если вы хотите проявить свою русофобию и либеральность, тогда да, он как символ Русскости и Патриотизма, идеальный объект, для врагов.
Но понимайте, что вы при этом критикуете не человека, а именно Символ Системы!
Не вижу смысла.
Система,
Солнце,
они работают вечно, можно даже не тратить усилия на засирание.

Давайте Просто Любоваться Солнцем, с восхищением смотреть на идеально работающий механизм в Системе и…… радоваться и гордиться новым достойным политиком в стране.

про Путина или положительно или никак!
Иначе я автоматом записываю в предателей России и начинаю расстреливать.

Он просто оружие России, выкованное в бою, он и возник в нужное время.
Как можно критиковать Ланцет, Солнцепёк и тд.  Их можно пытаться доработать, усовершенствовать, порадоваться, что они вообще есть на вооружении.

+8

320

#p248978,Домохозяйка написал(а):

Дайте мне просто ВЫГОВАРИВАТЬСЯ, можно не отвечать тоже

Можно в ворде завести файлик "Поклонение ЯРославу, том 21" и не привлекать внимание санитаров ))

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов