Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов


SHAMAN Ярослав Дронов

Сообщений 41 страница 60 из 876

41

#p238201,Ковёр - вертолёт написал(а):

, но он очевидно хорош собой , славянская такая внешность, правильная, и он выбирает обычных женщин старше его (!), ну типа , как много девушек хороших как много ласковых имен, а Ярослав каких-то теток все выбирает, емае😅😅

Так в этом и ответ, ему не надо рыскать в поисках женщины — ему надо лишь выбирать из ассортимента.

Вот он и выбирает ресурсных женщин, кмк. А это сопряжено с возрастом часто  :shine: 
Первая жена была уже состоявшейся единицей в 26 лет, вот у неё он взял это, она не нуждалась, чтоб её содержать, а это уже подспорье для него молодого.

Вторая, туда же. Готова обожать и кормить его, не отвлекая от творчества.

Вы много ровесниц его, 20-30-летних, видели, которые готовы ничего не требовать от него? Сомневаюсь. Все хотят, чтобы ИХ носили на руках и тп.
А ЯРослав знал себе цену. Ему нужна Муза, вот так и получилось

Отредактировано Домохозяйка (2023-12-22 12:47:42)

+3

42

#p238208,Домохозяйка написал(а):

Готова обожать и кормить его, не отвлекая от творчества

Ну неужели ему не хочется длинноногую мододую лань 💥💥
он очень одарённый, но все таки мужик, животное, 30 с небольшим лет, самый пик сексуальной активности😁😁 извините, я, сейчас как хтивые хохлы пишу, я это просто к тому, что ч понимаю, почему на фсн его считают геем 😅

+1

43

Ну, вообще, это удел недалёких мужиков вестись на оболочку?!
ЯР же не такой, изначально. Он духовно развит.

И когда вокруг него итак всегда скакали молодые девы это перестаёт быть ценным фактором. Разве нет?

Отредактировано Домохозяйка (2023-12-22 12:53:03)

+3

44

#p238210,Ковёр - вертолёт написал(а):

Ну неужели ему не хочется длинноногую мододую лань 💥💥

Анекдот

Два алкаша сидят напротив пафосного ресто. Подьезжает невероятная машина, из нее выпархивает нереальная красавица. Летит, не касаясь земли, ко входу. Алкаши впадают в прострацию. Один приходит в себя, и с придыханием:
-Ты представляешь! И вот даже такое... кому-то уже до смерти насто`ебенило!!

+9

45

Плюс жена не старая тумбочка, она очень моложава. Плюс мозг, самая сексуальная черта !

Я уж молчу, что Категория Милфы стала самой запрашиваемой в 23 году на ПорнХабе  :idea:

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/529750.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/319269.jpg

Отредактировано Домохозяйка (2023-12-22 13:35:25)

+2

46

#p238215,Хамка с ОЦМ написал(а):

Ты представляешь! И вот даже такое... кому-то уже до смерти насто`ебенило!!

Да да 😂😂

+1

47

#p238213,Домохозяйка написал(а):

Ну, вообще, это удел недалёких мужиков вестись на оболочку?!
ЯР же не такой, изначально. Он духовно развит.

Мой жизненный опыт показывает, что умные женщины в основном умирают синими чулками)) 😅 Поэтому в духовую развитость мужчин не верю🤷🏻‍♀️ но Ярославу кстати огромный респект за то , что чтобы почитать про его личную жизнь, нужно пол интернета прошерстить, не светит своих дам 👍🏻

+1

48

#p238201,Ковёр - вертолёт написал(а):

Я не хочу вас обидеть! Но мне тоже кажется странным, что у очевидно красивого парня (not my piece of cake но я вообще молчу, мой идеал красивого певца это Александр Серов в молодости, мой "краш", выражаясь языком зумеров с подростковых лет )))) , но он очевидно хорош собой , славянская такая внешность, правильная, и он выбирает обычных женщин старше его (!), ну типа , как много девушек хороших как много ласковых имен, а Ярослав каких-то теток все выбирает, емае😅😅 у меня тоже были мысли о его гействе из-за этого

Так, совесть надо иметь! Значит, как мужчин постарше выбирать, так все - ок, нигде не жмет (а их свободных и так мало). А как делиться сверстниками, так сразу возмущения начались. Меня, если что, совращение малолеток никогда не интересовало, но я - за справедливость!))

+3

49

#p238235,Ведьмедик Барни написал(а):

Так, совесть надо иметь! Значит, как мужчин постарше выбирать, так все - ок, нигде не жмет (а их свободных и так мало). А как делиться сверстниками, так сразу возмущения начались. Меня, если что, совращение малолеток никогда не интересовало, но я - за справедливость!))

😂какое делиться сверстниками, вы чего!

+1

50

#p238237,Ковёр - вертолёт написал(а):

😂какое делиться сверстниками, вы чего!

Он по возрасту к вам ближе, чем ко мне)

+1

51

#p238233,Ковёр - вертолёт написал(а):

Мой жизненный опыт показывает, что умные женщины в основном умирают синими чулками)) 😅 Поэтому в духовую развитость мужчин не верю🤷🏻‍♀️ но Ярославу кстати огромный респект за то , что чтобы почитать про его личную жизнь, нужно пол интернета прошерстить, не светит своих дам 👍🏻

Умная женщина Мартынова вот уже получила свои влюблённые 6+ лет, посмотрим, насколько долго ей повезёт дальше!
Всегда приятно посмотреть на позитивные исключения из Правил.

По личной жизни Дронова я краевед, найду вам почти всё, что заинтересует  :writing:

Отредактировано Домохозяйка (2023-12-22 13:53:41)

+2

52

#p238243,Домохозяйка написал(а):

Умная женщина Мартынова вот уже получила свои влюблённые 6+ лет, посмотрим насколько ей повезёт дальше!
Всегда приятно посмотреть на позитивные исключения из Правил.

С последней фразой соглашусь
Я еще где-то читала, что вторая его жена - какая-то продюсера влиятельная в медиа сфере или типа того, вы не знаете, это правда или нет 🤔

0

53

#p238244,Ковёр - вертолёт написал(а):

С последней фразой соглашусь
Я еще где-то читала, что вторая его жена - какая-то продюсера влиятельная в медиа сфере или типа того, вы не знаете, это правда или нет 🤔

Да она просто Супер-Женщина из верхних эшелонов власти.
Я попозже тут опишу

+2

54

#p238233,Ковёр - вертолёт написал(а):

Мой жизненный опыт показывает, что умные женщины в основном умирают синими чулками))

ну как от флуда удержаться?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28209.gif

"У меня-лапки!"(с)

Умная женщина имеет взгляд растерянной газели, нежные лапки, очень хрупкое здоровье, непоколебимую самовлюбленность и акулью хватку. Вам встречались эрудированные женщины, склонные к самопожертвованию, они не умные, они плохо распорядились своей жизнью.

что-то меня сегодня слишком много  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/24705.gif

+4

55

Ой, да вполне хороший мальчик.
Ему может ещё и поговорить хочется.
"О чем с тобой трахаться?" (с)

+2

56

Мартынова реально Акула!
Но при этом, визуально, выдала жертву Любви! Наблюдаю.

Поскольку, совершенно случайно,  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif Я оказалась её ровесницей и с созвучными взглядами, побуду авокадом Лены.

Первой её слила Собчак, в июле’22 года, потом официально жена сама появилась во всех соцсетях, но только в ноябре’22, на их 5-летний юбилей свадьбы.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t334646.jpg

Отредактировано Домохозяйка (2023-12-22 15:59:58)

+1

57

Алишер Усманов приближает только самых проверенных. А она смогла и продолжает!

ЯРослав её догнал, теперь, достал до её уровня, наконец-то. ЯР в-открытую это говорит в СМИ.

Для понимания её личности есть древнее интервью журналу Москвич, когда она ещё не скрывалась.
Мне прям зашла, скучающая интеллектуалка  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28209.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/803505.jpg

Отредактировано Домохозяйка (2023-12-22 16:14:26)

+2

58

Выпускница Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова и Stanford University Graduate School of Business.

Продвижение бренда, корпоративные коммуникации, кризисный менеджмент, digital-маркетинг, имиджевые мероприятия и спецпроекты.

Имеет более чем двадцатилетний опыт работы в сфере корпоративных коммуникаций и маркетинга. С 2018 года она является членом Правления, директором по стратегическим коммуникациям и продвижению бренда МегаФона.
С 2012 по 2021 год Елена работала в должности заместителя генерального директора в диверсифицированном холдинге USM, активы которого включают в себя Металлоинвест, Удоканскую Медь, МегаФон, ИКС Холдинг, ЦРПТ и Mail.ru Group.

С 2017 по 2021 год она входила в состав Совета директоров издательского дома «Коммерсантъ».

С 2012 по 2018 год она была членом Совета директоров телевизионного холдинга «ЮТВ», который в тот период находился в управлении USM и включал в себя телеканалы «Дисней», «СТС», «Ю», «Муз ТВ» и др.

В течение своей профессиональной карьеры Елена занимала руководящие позиции в таких компаниях, как корпорация «Русский Стандарт», издательский дом Hachette Filipacchi Shkulev и др.

Обладатель звания «Медиа менеджер России». В 2021 году она получила премию «Топ‑1000 российских менеджеров» как лучший PR директор России. В 2020 году она победила в номинации «PR директор года» крупнейшей в Восточной Европе премии Eventiada IPRA Golden World Awards. По версии рейтингов «TOP‑COMM» и «Топ‑1000 российских менеджеров» она вошла в тройку лучших директоров по коммуникациям в стране в 2018‑2020 годах, а также заняла первое место в своей отрасли в 2016-2020.

+2

59

Интервью 2021 года

Одобряем?
Такая женщина опустилась бы до статуса бороды гея?

Я родилась…

В Москве, как и несколько поколений моих предков. Я горжусь своим родом, моя прабабушка, прадед и его брат были выдающимися деятелями науки, они вписаны в «Большую Советскую Энциклопедию».

Сейчас живу…

В начале пандемии переехала в Барвиху, а до этого почти десять лет провела на Гоголевском. Я всегда была стопроцентным приверженцем мегаполисов и хотела жить только в центре, а Гоголевский бульвар — исключительно красивый и спокойный район в самом сердце города. В Подмосковье оказалась неожиданно для себя, в связи с карантином. Самое удивительное, мне настолько понравилось уединение загородной жизни, что возвращаться в центр сейчас совершенно нет желания. Социальная изоляция дала возможность на многое посмотреть иначе, открыть себя с новой стороны.

Люблю гулять…

Там, где поменьше людей и побольше зелени.

Мой любимый район…

Патрики, Гоголевский бульвар…

Мой нелюбимый район…

С детства не люблю метро, вокзалы, торговые центры. Суеты и так хватает в жизни.

В ресторанах…

Бываю чаще, чем хотелось бы, в основном для деловых встреч. Свободное время предпочитаю проводить дома и, поскольку не люблю готовить, но люблю вкусную еду, регулярно пользуюсь доставкой из ресторанов. Раньше с удовольствием заходила летом в «Реку» на «Красном Октябре». Жаль, ее закрыли, это была лучшая московская веранда с видом на воду.

Место в Москве, в которое все время собираюсь, но никак не могу добраться…

Я, как правило, достигаю своей цели. Безусловно, где очень хотела, я везде побывала, и не только в Москве.

Главное отличие Москвы от других городов…

В драйвовой энергетике, бешеном ритме жизни и почти круглосуточной доступности всего, что только можно себе представить.

В Москве лучше, чем в Нью-Йорке, Берлине, Париже, Лондоне…

Моя работа, которую я очень люблю! В Москве ни с чем не сравнимые возможности для самореализации и профессионального развития.

Хочу изменить в Москве…

Только погодные условия.

Мне не хватает в Москве…

Единственное, чего мне всегда остро не доставало в Москве, — это солнца круглый год.

Если не Москва, то…

Лос-Анджелес. Я долго мечтала о жизни в этом городе. И даже ровно три года назад должна была туда переехать, чтобы развивать международные проекты нашего холдинга. Но прямо перед отъездом, как это бывает только в кино, встретила свою любовь (ред. Ярослава Дронова). На втором свидании мы решили быть вместе и с тех пор не расставались. Так я осталась в Москве, и теперь солнце круглый год у меня внутри.

Меня можно чаще всего застать кроме работы и дома…

Я большой поклонник кино, а также очень увлекаюсь иностранными языками (ред. владеет 5 языками), например, французский и испанский буквально выучила в процессе просмотра фильмов в оригинале. Для меня это отдельная реальность, в которую я люблю погружаться глубоко и надолго.

В Москве за последнее десятилетие изменилось…

Город однозначно стал гораздо удобней с развитием интернета и онлайн-сервисов. Сегодня Москва более продвинутая технологически, чем многие мировые столицы. Не секрет, что связь и мобильный интернет в городах Европы и США дороже и ощутимо хуже по качеству. Теперь москвичам доступен широчайший спектр цифровых услуг. Такси, сервисы доставки, маркетплейсы, банки — для всего есть мобильные приложения, практически любую задачу можно решить с экрана смартфона. Везде принимают Apple и Google Pay, не помню, когда последний раз приходилось брать с собой кредитку. Сейчас коронавирус дал новый импульс цифровизации всех сфер жизни, и этот тренд, очевидно, сохранится и после выхода из пандемии.

Офлайн или онлайн…

За этим будущее, это двигатель настоящего и это моя естественная среда. Работая в USM и МегаФоне, я уже априори с «цифрой» на «ты», а занимаясь пиаром и digital-коммуникациями, всегда онлайн по служебной необходимости.

Поэтому страхи управленцев, которые только недавно опробовали формат онлайн в работе, для меня давно позади. Избыточный контроль — зло. Набирайте правильных людей, ставьте внятные задачи, давайте ресурсы — люди в разы эффективнее, если у них есть комфортные условия для работы и простор для самореализации.

Офлайн — это на десерт. Для меня это достаточно интимная территория, чтобы встречаться с друзьями и добрыми партнерами, проводить время с близкими, побыть наедине с собой.

Отредактировано Домохозяйка (2023-12-22 16:27:52)

+6

60

"Императрица" инструктирует будущего "Императора" ❤️😍😁

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/896705.jpg

Аллегрова у себя выложила

Отредактировано Домохозяйка (2023-12-22 22:15:41)

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов