Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов


SHAMAN Ярослав Дронов

Сообщений 621 страница 640 из 905

621

Паника — и точка. написал(а):

кстати, у Асти на клипе Хобби, Феникс и Царица просмотров 102 млн. за полгода-год, По барам 223 млн за год; против Шамана Встанем 59 млн за 2 года, Я русский и Ты моя 49 за год....
тоже такая инфа к размышлению о легендарности и популярности к кол-ву просмотров...и временности этого эффекта в некоторых ситуациях.

Мне АСТИ нравится, и Люся Чеботина, и Дубцова, и Савичева

так-что, пусть будут с просмотрами тоже ;)

Я не против никого, кроме геев :)

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t547476.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t293268.jpg

+2

622

Какой Шаман символ СВО, вы тут с ума посходили что ли?! Может наши бойцы на передовой его слушают? Может генералы в штабах его слушают? Кому он сдался то, кроме теток, которые на лосины слюни пускают? Вас уже настолько занесло в идолопоклонничестве, что психиатрией за версту разит

Один очень хороший рэпер, трек которого канал рен-тв называл неофициальным гимном СВО, в этом треке читает "в наушниках бойца Король и Шут и Ария", и это так, потому что это музыка вне времени, Король и Шут это абсолютно уникальное явление на музыкальной сцене, они создали целую собственную вселенную! Безо всякой помощи, контрактов, госзаказов они собирали стадионы по всей стране годами, в любой палатке на вещевом рынке был балахон КиШа, как чуть раньше маечка с ДиКаприо из Титаника) как вообще можно сравнивать настолько несравнимое! Как можно заявлять о какой-то легендарности, опираясь на пару лет популярности? Где этот легендарный был до того как его вытащили на волне хайпа с началом СВО? Где он свой невероятный талант так долго прятал? Смешно просто, а от сравнений с легендами русской рок-сцены ажтрисёт

+11

623

КиШ восстал из ада  :confused: 
ну это ааще, уже второй форум! А я так и не послушала его.

Как социальное явление КиШ мне не запомнился,
а как музыкант, не хочу вникать уже.

0

624

#p256718,Томатыч написал(а):

Какой Шаман символ СВО, вы тут с ума посходили что ли?! Может наши бойцы на передовой его слушают? Может генералы в штабах его слушают? Кому он сдался то, кроме теток, которые на лосины слюни пускают? Вас уже настолько занесло в идолопоклонничестве, что психиатрией за версту разит

Один очень хороший рэпер, трек которого канал рен-тв называл неофициальным гимном СВО, в этом треке читает "в наушниках бойца Король и Шут и Ария", и это так, потому что это музыка вне времени, Король и Шут это абсолютно уникальное явление на музыкальной сцене, они создали целую собственную вселенную! Безо всякой помощи, контрактов, госзаказов они собирали стадионы по всей стране годами, в любой палатке на вещевом рынке был балахон КиШа, как чуть раньше маечка с ДиКаприо из Титаника) как вообще можно сравнивать настолько несравнимое! Как можно заявлять о какой-то легендарности, опираясь на пару лет популярности? Где этот легендарный был до того как его вытащили на волне хайпа с началом СВО? Где он свой невероятный талант так долго прятал? Смешно просто, а от сравнений с легендами русской рок-сцены ажтрисёт

Вы с ума сошли все?

на СВО — сейчас ВСЯ СТРАНА

Всем нужна музыка об СВО, всем! И жёнам, и детям, и родителям бойцов,

Его музыка не только для окопов, а для тыла!

+1

625

#p256719,Домохозяйка написал(а):

КиШ восстал из ада   
ну это ааще, уже второй форум! А я так и не послушала его.

Как социальное явление КиШ мне не запомнился,
а как музыкант, не хочу вникать уже.

Это ВЫ здесь зачем-то начали сравнивать Шамана с Королем и Шутом, напомню
И это вы пишете, что они "черти", "деструктивны", "коньюнктура - трэш и угар", откуда вы это берете, если вы их никогда не слушали, они вам ничем не запомнились и вы их существования вообще не заметили? Сами себе не противоречите, не? Про коньюнктуру это вообще отдельный перл, у них нет ни одной песни про какую-либо повестку какого-либо времени, это абсолютно самобытная история, сказочный мир, именно за это их любит и стар и млад

+11

626

#p256721,Домохозяйка написал(а):

на СВО — сейчас ВСЯ СТРАНА

Всем нужна музыка об СВО, всем! И жёнам, и детям, и родителям бойцов,

И все слушают разную музыку, смиритесь с этим уже. Если даже здесь на форуме не нашлось ни одного поклонника Шамана, кроме вас (ну может один вот всплыл пару страниц назад), это уже о многом говорит. Символ СВО, ёшки-матрёшки

+7

627

#p256719,Домохозяйка написал(а):

КиШ восстал из ада   
ну это ааще, уже второй форум! А я так и не послушала его.

Как социальное явление КиШ мне не запомнился,
а как музыкант, не хочу вникать уже.

ну гляньте сериал, что ли... а вы каких годов рождения? раньше 80х или сильно позже?

+3

628

#p256732,Томатыч написал(а):

И все слушают разную музыку, смиритесь с этим уже. Если даже здесь на форуме не нашлось ни одного поклонника Шамана, кроме вас (ну может один вот всплыл пару страниц назад), это уже о многом говорит. Символ СВО, ёшки-матрёшки

нет, ну почему, он многим нравился.
упоротых фанов конечно нет, но есть тут много тех, кто его слушает, или не отказался бы на концерт сходить.

но это все пока вот актуально, надо дальше смотреть, хоть лет 10 пройдет и будет понятно что и как.

+5

629

#p256732,Томатыч написал(а):

И все слушают разную музыку, смиритесь с этим уже. Если даже здесь на форуме не нашлось ни одного поклонника Шамана, кроме вас (ну может один вот всплыл пару страниц назад), это уже о многом говорит. Символ СВО, ёшки-матрёшки

Ох и довод  :rofl: что тут нет поклонников Шамана, а я знаю где их есть, тысячами и о чём говорит там?

Ещё раз акцентирую, Шаману не нужны в поклонниках все, вы в т.ч.,
ему достаточно, просто быть узнаваемым.
Всё.
Легенда состоялась и Символ СВО тоже.

0

630

#p256752,Паника — и точка. написал(а):

но это все пока вот актуально, надо дальше смотреть, хоть лет 10 пройдет и будет понятно что и как.

Через 10 лет, о нем будут помнить, только ярые поклонницы.

Отредактировано Зараза (2024-02-08 23:34:16)

+7

631

Паника — и точка. написал(а):

ну гляньте сериал, что ли... а вы каких годов рождения? раньше 80х или сильно позже?

Мне 45 как и его жене.
Нам нравится Яр, в нашем возрасте   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/68101.gif

Зачем мне изучать, там ещё и сказки вдобавок, да вспомнила.

Всё, что я знаю про КиШ, я узнала против своей воли :) на фсн

0

632

#p256769,Домохозяйка написал(а):

Мне 45 как и его жене.
Нам нравится Яр, в нашем возрасте   

Зачем мне изучать, там ещё и сказки вдобавок, да вспомнила.

Всё, что я знаю про КиШ, я узнала против своей воли  на фсн

ну да, получается вы уже были постарше в момент их пика популярности, мимо они прошли.

+5

633

Зараза написал(а):

Через 10 лет, о нем будут помнить, только ярые поклонницы.

Путин и Кабаева с вами не согласны,

через 10 лет у него будут мировые гастроли или его самого, или его подопечных, а он как продюсер и автор.

0

634

#p256772,Паника — и точка. написал(а):

ну да, получается вы уже были постарше в момент их пика популярности, мимо они прошли.

Мой алкаш ещё старше. И КиШ он очень уважает.

+7

635

#p256769,Домохозяйка написал(а):

Всё, что я знаю про КиШ, я узнала против своей воли  на фсн

У меня с Шаманом та же история :crazyfun:

+7

636

#p256645,Домохозяйка написал(а):

он уже Легенда СВО,

Вы перечитайте, пожалуйста, что вы пишите...😐😐😐😐😐😐😐😐

+5

637

#p256772,Паника — и точка. написал(а):

ну да, получается вы уже были постарше в момент их пика популярности, мимо они прошли.

Я про КиШ узнала тоже лет 5 назад, и надо ж было напороться сразу на ,"куклу колдуна". У меня чуть ли не 5 вариантов её в том числе на  китайском ( не знаю на самом деле, просто азиатский язык)  :crazyfun:  А уж как там они выглядели, ваще по барабану, главное музыка отличная.

+3

638

#p256776,Домохозяйка написал(а):

Путин и Кабаева с вами не согласны

Откуда вы знаете, что они слушают Шамана?😆

+5

639

#p256777,Зараза написал(а):

Мой алкаш ещё старше. И КиШ он очень уважает.

Ну так мужская музыка. Мужское внимание и пристальнее.

А я девочка-девочка, и я помню везде попсу.

0

640

#p256776,Домохозяйка написал(а):

Путин и Кабаева с вами не согласны,

через 10 лет у него будут мировые гастроли или его самого, или его подопечных, а он как продюсер и автор.

Да прям. Пока он взял текстами. Всё. Херли мировой общественности до российского патриотизма, он в каждой стране свой. Вот пусть что то типа мурки Иглесиаского "корасон'а" сбацает.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов