Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов


SHAMAN Ярослав Дронов

Сообщений 701 страница 720 из 1464

701

#p258110,Фрукт написал(а):

А пестня , песТня-то будет ? Если уж сравнивать и натягивать эту сову - то до конца 

Будет, если Бог даст.

ЯР же объяснил нам всем, я приносила, ждёт вдохновения

0

702

#p258179,Бикарасыч написал(а):

Так тут и нет хейтеров, вроде, так,  на уровне от " нравиться" до "пох ваще".

«Пох ваще» я не заметила,

а заметила язвительность на запредельном уровне, от многих.

А это как-бы не комильфо с вашей стороны,
в конце-концов Дронов на службе вашего государства и нравится 20-30 процентам вашего населения.

Не ваш типаж такие мужчины, значит ровно только то, что не ваш лично, и не исключает его привлекательность для огромной аудитории.

Два независимых источника, это уже считается подтверждением.

ВЦИОМ даёт 33%
Левада (иноагент) 20%

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t896704.jpg

+1

703

Я случайно нажала плюс 😅😅😅!!
Какой-то странный опрос)

#p258307,Домохозяйка написал(а):

конце-концов Дронов на службе вашего государств

Насколько я помню, Бикарасыч не российский юзер))
И да, почему вы пишете на службе вашего ?)😏 🐖

+4

704

#p258308,Ковёр - вертолёт написал(а):

Я случайно нажала плюс 😅😅😅!!
Какой-то странный опрос)

Насколько я помню, Бикарасыч не российский юзер))
И да, почему вы пишете на службе вашего ?)😏 🐖

По певице народ не определился, поэтому приз  тоже достается шаману, ура, товарищи :rofl:

И да, юзер я не российский.

+2

705

#p258307,Домохозяйка написал(а):

Два независимых источника, это уже считается подтверждением.

ВЦИОМ даёт 33%
Левада (иноагент) 20%

Не верю, что такой результат!
Среди кого проводили этот опрос?

+2

706

#p258330,Зараза написал(а):

Не верю, что такой результат!
Среди кого проводили этот опрос?

Ну не верьте.
Реальность от вашей веры не зависит.

Какой опрос?
ВЦИОМ звонит, у них на сайте всё указано, их методология. 80 000 человек помню в исследованиях фигурирует

Левада, это и есть те с микрофонами на улицах 😮

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t890767.jpg

0

707

вот щас бы на иноагентов -независимый источник -Леваду ссылаться)
Иязслав - когда удобно Изя, когда удобно-Слава (с)

+8

708

#p258335,Weird написал(а):

вот щас бы на иноагентов -независимый источник -Леваду ссылаться)
Иязслав - когда удобно Изя, когда удобно-Слава (с)

Ну так,
не были бы иноагентами и все 33 % нашлись бы, которые на самом деле.

Ссылаться на что предлагаете?
На ваши чуйства ?https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

0

709

Это ИНФОРМАЦИОННАЯ тема про Шамана
Ок?
Если кто хочет навалить тут говна, что ему не нравится Шаман, то получит своё говно обратно за шиворот от меня.
Создайте хейтерскую подтему тут.

А ещё лучше сходите выскажитесь на старый форум, он хейтерский и у них как-раз кризис жанра , ничего не роется https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif 

Скажите на ФСН, что вы от меня  :D  и вам сразу выдадут самую лучшую табуретку, с неё и выплесните стандартное:
— Шаман, лосины, он никто! где дочь и тп.

+1

710

#p259561,Домохозяйка написал(а):

Если кто хочет навалить тут говна, что ему не нравится Шаман, то получит своё говно обратно за шиворот от меня

Ничего себе заявление ...https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/22659/22659_original.gif

+6

711

Всем похуй, заюш (с)
Главное чтобы это все не выплескивалось за пределы загончика.

+6

712

#p259561,Домохозяйка написал(а):

получит своё говно обратно за шиворот от меня

А Вы получите заслуженный бан.
Ещё раз.
Правила форума.
Читаем все (а не только п. 8.3).
Осознаём.
Применяем.

Этот форум - не ваша личная площадка.
Если Вам одиноко при общении с вордовским файлом - придётся учиться общаться с людьми. Людям внезапно не нравится, когда на их площадку приходит некто и начинает устанавливать собственные правила. Ну или всегда можно вернуться к вордовскому файлику, он стерпит всё.

+9

713

Я предупредила.

Могу говно заворачивать в красивую обёртку и отправлять за шиворот завуалированным   :flirt: так, что не подкопаться по правилам

0

714

#p259574,Домохозяйка написал(а):

Я предупредила.

Могу говно заворачивать в красивую обёртку и отправлять за шиворот завуалированным    так, что не подкопаться по правилам

Вы не обучаемы. Вас предупредили, если что - говно будете в вордовский файл заворачивать. Тихо сам с собою, тихо сам с собою…

+4

715

#p259574,Домохозяйка написал(а):

Я предупредила.

Могу говно заворачивать в красивую обёртку и отправлять за шиворот завуалированным    так, что не подкопаться по правилам

А вот теперь - подкопаться. Вы сами озвучили, что намерены провоцировать пользователей и администрацию форума. Еще раз Правила форума (вот ссылка, если вы их не можете найти - https://baginyaforum.ru/misc.php?action=rules), особо ценное выделяю жирным:

1.2. Форум является открытой площадкой для общения, обсуждения публичных личностей и новостей. Мы приветствуем доброжелательность по отношению к пользователям и чувство юмора - вы своим сообщением выше подтверждаете, что собираетесь нарушить этот пункт.

2.3. Зарегистрировавшись на форуме, вы обязуетесь не отправлять сообщения, нарушающие правила Форума (п. 7).

7. Строго запрещаются:
7.6. Провокации участников форума на нарушения Правил, а так же использование нечестных приемов ведения дискуссий в виде «передёргивания» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл.

Модераторы имеют право:
4.3. Удалять сообщения или принимать другие жесткие меры по контролю над сообщениями в рамках форума без объяснения Пользователю причин этих действий (в случае явного или грубого нарушения правил форума Пользователем).

И, кстати, модераторы имеют право:
4.7. Закрывать конфликтные темы, в которых Модераторами сделано более трёх предупреждений.
Интересно посчитать, сколько предупреждений выносилось вам в этой теме, а также в теме Лазарева и Блядей (я не считаю тему Срачи, поскольку она находится во флудилке, но, если посчитать количество предупреждений и в ней...)

+5

716

#p259586,Хтива из Укропии написал(а):

:
1.2.
Мы приветствуем доброжелательность по отношению к пользователям  и чувство юмора - вы своим сообщением выше подтверждаете, что собираетесь нарушить этот пункт.

Я подтверждаю, что умею в сарказм и в скрытые подъебы, вот что я подтверждаю,

и то, только в ответ, а не первая

0

717

#p259598,Домохозяйка написал(а):

Я подтверждаю, что умею в сарказм и в скрытые подъебы, вот что я подтверждаю,

и то, только в ответ, а не первая

Это единственное правило, которое вы увидели?

+2

718

#p259586,Хтива из Укропии написал(а):

Интересно посчитать, сколько предупреждений выносилось вам в этой теме, а также в теме Лазарева и Блядей (я не считаю тему Срачи, поскольку она находится во флудилке, но, если посчитать количество предупреждений и в ней...)

В Срачи перемещалось очень много сообщений, так что изначально предупреждения были где угодно, только не в них))

+4

719

Гспди. Дайте мне уже написать про Великого.
Шаман - украшение любого форума! И точка.

0

720

Например.

Кто ещё смог бы поднять в тренды Ютуба #2
казачью песню, это просто невероятно, планета очищается! если такое происходит!

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t217499.jpg

Отредактировано Домохозяйка (2024-02-16 15:49:11)

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов