Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов


SHAMAN Ярослав Дронов

Сообщений 721 страница 740 из 905

721

Пелагея лучше.

+4

722

#p259714,Фрукт написал(а):

Пелагея лучше.

Вкусовщина, кому-то она, да.

Но только Шаман своим уже авторитетом и хайповостью может популяризировать народную песню.
А ей всё-таки не хватает чего-то, чтобы такой интерес возбуждать. Сколько лет она, но не смогла.

0

723

Домохозяйка
Она как раз-таки единственная, кто смогла.

+5

724

#p259717,Фрукт написал(а):

Домохозяйка
Она как раз-таки единственная, кто смогла.

Не видела никогда её в трендах ютуба и обычных хит-парадах. Это хоть какая-то отправная точка для оценки.

Я не против Пелагеи, но ей на помощь пришёл Шаман, ученик обойдёт учительницу.

Чем больше популярных народников, тем лучше стране. Чо спорить?

А у Ярослава уже несколько песен в репертуаре есть, это же хорошо!

• Ах вы сени

• Ой то не вечер
• Идёт Ваня

0

725

#p259741,Домохозяйка написал(а):

в трендах ютуба и обычных хит-парада

Вы серьёзно качество исполнителя меряете по трендам Ютуба?🤣

+3

726

#p259801,Ковёр - вертолёт написал(а):

Вы серьёзно качество исполнителя меряете по трендам Ютуба?🤣

Не качество 🙄

а популярность

0

727

Конечно ЭТО не измерить ничем, я про величину его (и вообще) Личности,

но нужны какие-то количественные показатели по которым можно оценивать и сравнивать с другими, это вот эти просмотры, востребованность, цитируемость, узнаваемость и тп

0

728

(С) В искусстве нет первых, но есть Личности

"Первые" лишь сменяют друг друга на пьедестале по прихоти толпы и обстоятельств, а Личности навсегда оставляют след в сердцах и в истории.

Можно как угодно относиться к творчеству Ярослава, вкусы у всех разные, но не признавать значимость того, что он делает, - это намеренно кривить душой.

От одного имени SHAMAN зеленеют светлоликие либералы, для которых Россия - "чёрненькая, несчастная и угнетённая", а народ - безвольная толпа. Но Яр поёт, и толпа вдруг уже не толпа, а Народ. А Россия - не "задворки цивилизации", а Святая Русь, Богом хранимая, могучая и непобедимая, светлая и прекрасная...

Русофобы всех мастей, западные и местные, явные и скрытые, объявили Ярослава идеологическим оружием и пропагандистским тараном Кремля, а он с гордо поднятой головой продолжает просто петь о том, что ему и всем нам близко и дорого, и зерна сами отделяются от плевел, а на поверхность бурлящего общества как грязная пена всплывает все инородное...

Критиканы и завистники называли его певцом одного хита, а Ярослав раз за разом, с каждой новой песней подтверждает свое право называться ярчайшей звездой на музыкальном небосводе. Задает новые тренды и придумывает свой собственный узнаваемый стиль - русский поп-рок с народными мотивами, который уже покоряет слушателей по всему миру...

Всё это возможно только если человек - Яркая Личность, а не просто "первый" по рейтингам и опросам.
И только настоящая Личность, не боясь быть непОнятой и кем-то осмеяной, может говорить о своем успехе не как о личных заслугах, а как о Божьем позволении. И это не рисовка и желание интересничать, а искренняя благодарность и смирение.

"Для меня как для автора - это счастье, что Бог ПОДАЛ мне написать такую песню..." (про "Встанем")

0

729

И ещё туда же, на подумать:

ПРО ЛИЧНОСТЬ музыкантов

Отсюда https://www.rollingstone.com/music/musi … 234642307/

The 200 Greatest Singers of All Time

все артисты в этом списке сделали значительную карьеру в качестве звезд-кроссоверов, создающих популярную музыку для широких масс.

Прежде чем вы начнете прокручивать (и комментировать), имейте в виду, что это список величайших исполнителей, а не список величайших голосов. Талант впечатляет; гениальность трансцендентна. Несомненно, многие из присутствующих здесь людей родились с массивными трубами, совершенным слухом и безграничным диапазоном. У других инструменты грубее, необычнее или изящнее. Как отмечается в нашем отзыве о человеке, занявшем 112-е место, “У Оззи Осборна нет того, что большинство людей назвали бы хорошим голосом, но, боже, у него отличный голос”. Это может относиться не только к нескольким присутствующим здесь людям.

В любом случае, для нас важнее всего были оригинальность, влияние, глубина каталога исполнителей и широта их музыкального наследия. Голос может быть великолепным, как у Мэрайи Кэри, грубым, как у Тутса Хибберта, сдержанным, как у Вилли Нельсона, скользким и роскошным, как у Д'Анджело, или бодрящим, как у Боба Дилана. Но, в конце концов, певцы, стоящие за этим, здесь по одной причине: они могут переделать мир, просто открыв рот.

0

730

#p259824,Домохозяйка написал(а):

Прежде чем вы начнете прокручивать (и комментировать), имейте в виду, что это список величайших исполнителей, а не список величайших голосов.

В кои то веки я с вами согласна))) посмотрите на солиста Guns and Roses , например - Роуз просто последние лет 20 сипит еле еле, а группа продолжает собирать стадионы по всему миру (да и я их песни часто слушаю до сих пор)

неизвестно, кстати будет ли Шаман с его огромным голосом собирать стадионы через 30 лет 😀

+3

731

https://i.imgur.com/iQOHX3B.jpg
Страшную весть принес я в наш дом, Надежда!

+7

732

Томатыч
Бл.
Хоть откапывай стюардессу  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

+9

733

*гнусно хохочет

+6

734

#p260399,Томатыч написал(а):

Страшную весть принес я в наш дом, Надежда!

Простите, а как может покоиться с миром живой?

#p260448,Тётенька из ФСБ написал(а):

*гнусно хохочет

глумитесь, да? а можно с вами?
Вот сейчас бы вам рассказали, как Великий прозрел и напророчил, озарил светом Своим, и уверовали в его Слово все пидоры, даже Люся!

+5

735

#p260463,Полная эйфорыя написал(а):

а можно с вами?

Нужно!

#p260463,Полная эйфорыя написал(а):

Вот сейчас бы вам рассказали, как Великий прозрел и напророчил, озарил светом Своим, и уверовали в его Слово все пидоры, даже Люся!

В какой-то момент мне даже показалось, что это Божена развлекается. Свечки, кстати, тоже по фазам Луны шли))

+2

736

+4

737


Измельчал парень.

+4

738

#p262590,Weird написал(а):

Измельчал парень.

а почему под фанеру?

+6

739

#p262609,Паника — и точка. написал(а):

а почему под фанеру?

Ну это ж не кремлевский дворец, зачем перед моржами гланды морозить.

+4

740

Ну что, Чича в интервью сегодняшнем некой украинской журналистке озвучил что любовник Шамана Володин, и рано или поздно их сольют, либо из зависти либо просто из мести

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов