Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов


SHAMAN Ярослав Дронов

Сообщений 741 страница 760 из 1464

741

https://youtu.be/WBECYNMzoXw?si=GmE_hTwjledf2APl
Вот этот выпуск, про Шамана в конце

+4

742

#p263270,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну что, Чича в интервью сегодняшнем некой украинской журналистке озвучил что любовник Шамана Володин, и рано или поздно их сольют, либо из зависти либо просто из мести

Мне кажется, теперь это уже не важно. Лично я уже свыклась с мыслью, что у нас практически нет артистов традиционной ориентации.

+7

743

#p263283,Дрон-подранок написал(а):

Мне кажется, теперь это уже не важно. Лично я уже свыклась с мыслью, что у нас практически нет артистов традиционной ориентации.

Мы их обсуждали, старая гвардия, Шафутинский, Лещенко, Антонов, Газманов

+6

744

#p263290,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мы их обсуждали, старая гвардия, Шафутинский, Лещенко, Антонов, Газманов

Этих людей слушали еще мои бабушки и дедушки. Речь о тех, кто хотя бы моего возраста.

+6

745

#p263292,Дрон-подранок написал(а):

Этих людей слушали еще мои бабушки и дедушки. Речь о тех, кто хотя бы моего возраста.

Согласна, с относительно молодыми артистами сплошные вопросы

+6

746

Оксимирон гетеро. Морген тоже. В целом, рэп про гетеро, кмк.

+3

747

#p263325,светоч адекватности написал(а):

Оксимирон гетеро. Морген тоже. В целом, рэп про гетеро, кмк.

С Джиганом не очень понятно, много слухов что бабы ему приелись

+1

748


Домохозяйки нет, некому новые песенки носить)

+2

749

#p266866,Ковёр - вертолёт написал(а):

Домохозяйки нет, некому новые песенки носить)

Господи, ну вот вроде взяли нормальную мысль, что нам всем хочется, чтобы родители жили вечно, потому как пока они есть, мы - чьи-то дети. Но какая кривая формулировка - "мама, только не умирай до меня". А когда надо? После меня? Пережив своего ребенка и оставшись одной? Одновременно со мной? Чтоб никого не осталось?
Зачем вообще перед женским праздником делать песню про смерть? Иначе в любви матери признаться нельзя? Ну блин, ну странно же.

+10

750

#p266915,Полная эйфорыя написал(а):

Господи, ну вот вроде взяли нормальную мысль, что нам всем хочется, чтобы родители жили вечно, потому как пока они есть, мы - чьи-то дети. Но какая кривая формулировка - "мама, только не умирай до меня". А когда надо? После меня? Пережив своего ребенка и оставшись одной? Одновременно со мной? Чтоб никого не осталось?
Зачем вообще перед женским праздником делать песню про смерть? Иначе в любви матери признаться нельзя? Ну блин, ну странно же.

Да, меня текст тоже убил)) с самых первых строчек

Ведь я тебя, мама
Не просто люблю


Не просто это блин как?)))

+7

751

Ковёр - вертолёт
Не просто любит, а что-то там ещё? Уважает там, боготворит, не? Я не слушала прост, он мне не нравится

+2

752

#p266948,светоч адекватности написал(а):

Ковёр - вертолёт
Не просто любит, а что-то там ещё? Уважает там, боготворит, не? Я не слушала прост, он мне не нравится

Не совсем. Предлагает отдать за нее жизнь. Потому что она ему жизнь дала.
Честно говоря, если б ко мне пришел мой ребенок и выдал: "Мам, вот ты мне жизнь подарила, и я теперь готов за тебя умереть", я б знатно охренела. Мне-то как раз надо, чтобы он жил дальше, на кой нужно такое доказательство любви? Какая-то экстремальная жертвенность.

+11

753

Полная эйфорыя
Мда. Что-то как-то не сильно праздничная и по смыслу странный посыл

+5

754

Вообще, мне кажется, нашли мелодию с надрывом в его стиле, и поскольку 8 марта было на носу, в тексте смешали все в одну кучу: детей из детского дома, СВО и любовь к матери. В результате получился бред (а что еще могло получиться?).

+8

755

#p267074,Дрон-подранок написал(а):

Вообще, мне кажется, нашли мелодию с надрывом в его стиле, и поскольку 8 марта было на носу, в тексте смешали все в одну кучу: детей из детского дома, СВО и любовь к матери. В результате получился бред (а что еще могло получиться?).

Чеспионерское, мне оно нахрен не упало, но безжалостными рекомендациями ВК принесло инфу: оказывается, песню написал Фадеев на стихи Натальи Касимцевой и подарил Ярику на ДР. Так что вы угадали, авторство не самого Шамана.
В любом случае, как вы и сказали, получился винегрет: для праздника 8 марта - слишком мрачно, для СВО - вроде дата не та и повод не тот. Как ребята из детдома вяжутся с текстом про маму, за которую хочется умереть, потому что она дала жизнь - вообще загадка. Там ведь либо сироты, либо отказники, либо те, у кого родителей прав лишили. Это вот такие дети захотят умирать за родителей? Новых-то они еще не обрели, раз пока "в системе". Получается, речь о биологических?
Как обычно - идея была вроде нормальной, но реализация опять более чем странная.

+5

756

*очень, очень довольным голосом
Домохозяйки на вас нет)))) Осмелели))))))
И про МАТЬ такое говорить можно, и на КУМИРА лапу поднимать)))))

+7

757

+2

758

glebklinov
Кинопересказы, неправота, человеческие слабости, отцовство, хорошие комментарии и поменьше убеждений.

Посмотрел новый клип певца SHAMAN про маму. Он называется «Мама». Понятно, что стоит кому-то начать просто хотя бы обсуждать такую святую тему, как мать (мааать!), на голову его обрушатся проклятья и от тех, и от этих, и даже вон от тех, грязненьких, в углу. Так не будем откладывать.

Чувствуется, что в этот раз певец SHAMAN пришел с задачей достать из слушателей всю жалость, что у них есть, намотать себе на указательный пальчик и рассовать по карманам пальто. Сначала ударить мамой, потом с флангов атаковать детдомовскими детьми, а оставшихся добить игрой на пианине.

Ах, как давно я не давил слезу наружу,
Давненько я слезу наружу не давил.

Сюжет клипа прост: после надписи на экране, что дело происходит в тульском детдоме, певец SHAMAN заходит туда со своим самовар..., простите, заходит в полутемный зал и садится там за пианино. Не снимая пальто и перчаток с обрезанными пальцами, он начинает играть и, что самое страшное, петь. Потом его обступают дети и трогают рукой за плечо, как бы говоря: «Минуточку!», но Shaman их не слушает и не перестаёт. Второй и третий куплеты сопровождаются видеонарезкой, как певец SHAMAN, не выходя из слоумоушна, хорошо проводит время в детском доме. Он идёт по коридору с подарками, а дети бросаются ему навстречу. Он сидит и смеётся, а дети вокруг смеются тоже. Он режется в приставку, а дети красиво и чуть небрежно рассажены рядом. Он играет в снежки — и дети тоже играют.

Теперь я понимаю, как это выглядело со стороны, когда я ездил с благотворительным фондом по детским домам. Небось, примерно так же. Но мы хотя бы не в слоумоушне передвигались. И про маму не пели, грозя полопать детям барабанные перепонки.

К концу первого куплета про мать (маааать!) в музыке почувствовалось что-то знакомое — и точно. У нас творческое сращение, коллеги. Музыку написал Максим Фадеев, а стихи-кхи-кхе-кхы, простите, слова — Наталья Касимцева. Наталья уже писала Максиму слова про детей, а тут взяла и ещё раз написала, почему нет. Например, бессмертные строки:

«Ты жизнь подарила,
А хочешь взамен —
Не вру я ни капли,
Не вру я совсем».

А дальше там совершенно уже коваными сапогами по слёзным железам, там мама, мама (мамочки!), не могу говорить.

В самом конце клипа певец SHAMAN присаживается на кровать спящей девочки, медленно поворачивается на камеру, несколько секунд смотрит, как ящер на яйцо, и щелкает пальцами. В этот момент резко выключается свет и клип заканчивается.

Маленькая спящая девочка остается в полной темноте с мужчиной, который сидит у нее на кровати в пальто. В любую секунду он может запеть.

+11

759

#p267112,Японский городовой написал(а):

В самом конце клипа певец SHAMAN присаживается на кровать спящей девочки, медленно поворачивается на камеру, несколько секунд смотрит, как ящер на яйцо, и щелкает пальцами. В этот момент резко выключается свет и клип заканчивается.

Маленькая спящая девочка остается в полной темноте с мужчиной, который сидит у нее на кровати в пальто. В любую секунду он может запеть.

Каюсь, меня хватило только на первый куплет с прихлопом припевом, а там, оказывается, в конце самое занимательное. Отчёрт.

#p267089,Тётенька из ФСБ написал(а):

*очень, очень довольным голосом
Домохозяйки на вас нет)))) Осмелели))))))
И про МАТЬ такое говорить можно, и на КУМИРА лапу поднимать)))))

Та ваще, от рук отбились, вещи своими именами называем, вопросы неудобные задаем, еще и логику найти пытаемся. Совести у нас нет )))

+6

760

Японский городовой
Спасибо, что принесли. Орала чайкой.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов