Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов


SHAMAN Ярослав Дронов

Сообщений 761 страница 780 из 1464

761

Не знаю, мне ни песня, ни клип ну никак, блин, не в кассу всё это. Всё "не".

+6

762

#p263325,светоч адекватности написал(а):

Оксимирон гетеро. Морген тоже. В целом, рэп про гетеро, кмк.

А с милохиным морген зачем терся. Как сладкая парочка

0

763

#p267139,Аленалена написал(а):

А с милохиным морген зачем терся. Как сладкая парочка

Хороший вопрос, может, что финансовое, может, с тачки зрения медиа, Морген не такой тупой, как Данечка, но и не 7 пядей во лбу

+3

764

Целевая аудитория Шамана ))

💃 SHAMAN устроил мощный концерт в женской колонии.

Артист приехал к осужденным женщинам с огромной корзиной цветов и исполнил для них свои «хиты» — «Я русский», «Ты моя», «Встанем».

«Я приехал спеть для тех, кто не избалован вниманием — женщин, находящихся в местах лишения свободы», — заявил Дронов.

Девушки и женщины были в восторге. Они купали певца в аплодисментах, а потом бросились к нему и подарили картины, нарисованные карандашом и маслом на холсте.

Отредактировано Японский городовой (2024-03-09 18:23:23)

+4

765

#p267095,светоч адекватности написал(а):

Вот туда как раз с этой песней и надо ехать: пусть страдают, раз закон нарушили.

+3

766

#p267085,Полная эйфорыя написал(а):

Как ребята из детдома вяжутся с текстом про маму, за которую хочется умереть, потому что она дала жизнь - вообще загадка. Там ведь либо сироты, либо отказники, либо те, у кого родителей прав лишили. Это вот такие дети захотят умирать за родителей? Новых-то они еще не обрели, раз пока "в системе". Получается, речь о биологических?

Эти как раз и вяжутся. Это нам не понять, как можно боготворить бросивших тебя родителей, а дети из детдома их благотворят, придумывают оправдание. Сколько таких случаев, когда присасывались к детям (естественно, когда те уже вставали на ноги) и тянули из них все жилы.

+4

767

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/t373402.jpg
Он с Мизулиной скальп снял что ли? Какой-то ведьмак для бедных получился.

+6

768

#p267373,Caramelka написал(а):

Эти как раз и вяжутся. Это нам не понять, как можно боготворить бросивших тебя родителей, а дети из детдома их благотворят, придумывают оправдание. Сколько таких случаев, когда присасывались к детям (естественно, когда те уже вставали на ноги) и тянули из них все жилы.

К сожалению, я в курсе о таком явлении, но вряд ли его стоит воспевать. Это больше про уязвимость таких детей, а не про любовь к матери. Собственно, возвращаемся к теме, что создатели песни и особенно клипа сами не понимали, что пытаются сделать. Вроде хотели собрать глобальную пожалейку для всех слоев общества, а вышла фигня какая-то.

#p267678,Weird написал(а):

Он с Мизулиной скальп снял что ли? Какой-то ведьмак для бедных получился.

Блин, это он?? А шо случилось? У него новый этап в творчестве - Геральд из Ривии? ШаманУ заплатите чеканной монетой?

+7

769

#p267678,Weird написал(а):

Он с Мизулиной скальп снял что ли? Какой-то ведьмак для бедных получился.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Это не фотошоп? ) Не мем?)

+4

770

#p267702,Полная эйфорыя написал(а):

ШаманУ заплатите чеканной монетой?

*взвыла гиеной

+3

771

#p267706,Ковёр - вертолёт написал(а):

Это не фотошоп? ) Не мем?)

На фото с выступления в колонии он с короткой стрижкой. Вряд ли успел бы такую длину отрастить )
(фотки подгрузить не дает..)

+2

772

Он на сцену вышел в парике, типо Мизулина, но быстро его снял

+3

773

#p267742,Клео написал(а):

Он на сцену вышел в парике, типо Мизулина, но быстро его снял

+5

774

Такими темпами мне уже скоро стыдно станет,  что я ходила на концерт)))) Шаман, остановись!!)

+9

775

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t42874.jpg

+11

776

Это как? С рюмкой в зубах?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/56/99152.jpg

+3

777

А может Орнелла Мути научила Шамана целоваться по-итальянски? А пресса как всегда перепутала? https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/19420.gif

+7

778

#p268984,Мюнхгаузен написал(а):

А может Орнелла Мути научила Шамана целоваться по-итальянски? А пресса как всегда перепутала?

Обменялись опытом такскзать

+4

779

Зачем креститься перед ящиком?

+7

780

#p269952,Royal bitch написал(а):

Зачем креститься перед ящиком?

Шел в церковь, попал на ФСН выборы.

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов