Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов


SHAMAN Ярослав Дронов

Сообщений 821 страница 840 из 881

821

#p273694,Atomic heart написал(а):

Да я. Вы считаете это указанием?

Ну, повелительное наклонение, к сожалению, так и воспринимается.

В остальном, повторюсь, все могут выражать своё мнение, никто не запрещает. Можно и перегибать и нагнетать. Как-то вы остро реагируете, не знаю почему.

+1

822

#p273746,Томатыч написал(а):

Опуская тему неуместности вообще появления этой песни в день траура

#p273753,Полушубок написал(а):

Ладно, ещё песня была бы каким-то шедевром, который трогает до глубины души.
Но это - поделка на коленке. Я в недоумении, реально слушать невозможно. Зачем?

Что самое удивительное, вчера её пихали везде, мне сказали, что даже на 1 канале звучала.

Отредактировано Royal bitch (2024-03-25 08:31:18)

+7

823

#p273800,Royal bitch написал(а):

Что самое удивительное, вчера её пихали везде, мне сказали, что даже на 1 канале звучала.

Отредактировано Royal bitch (Сегодня 08:31:18)

Подтверждаю, форсили неимоверно, в секунду разлетелась по телеге, было ощущение, что люди вообще бездумно ее пересылают, даже ни разу не включив и не послушав, чисто под воздействием момента.
И да, если б Ярик выдержал хотя бы месяц и хоть сколько-то постарался над текстом и клипом - да и хрен бы с ним. Основное недоумение вызывает скоропалительный релиз. И ладно б там правда было что-то, что за душу брало, но нет же.

+8

824

#p273787,Кремлевская халатность написал(а):

Не, просто несет его, в прелесть впал. Упивается своей охрененностью и думает, что все что он делает - супер.
Зазвездился.

Вот это кажется ближе к истине

+4

825

Не ходила особо в эту тему и не подозревала даже, какой же шаман кринжемет. Песня про умереть за маму, исполняемая в детдоме, вызвала недоумение, что уж говорить о песне про теракт с пылу с жару! В голове даже не укладывается, это надо додуматься так использовать трагедию для своего продвижения, когда ты весь такой патриот и верующий!
Еще убило "я оплачу похороны погибших". В этом будто сквозит желание поскорей их закопать и забыть. Нельзя разве сказать "помогу материально семьям погибших и пострадавших"?
Я в ужасе.

+14

826

#p273860,Силеба с Дагестана написал(а):

Не ходила особо в эту тему и не подозревала даже, какой же шаман кринжемет. Песня про умереть за маму, исполняемая в детдоме, вызвала недоумение, что уж говорить о песне про теракт с пылу с жару! В голове даже не укладывается, это надо додуматься так использовать трагедию для своего продвижения, когда ты весь такой патриот и верующий!
Еще убило "я оплачу похороны погибших". В этом будто сквозит желание поскорей их закопать и забыть. Нельзя разве сказать "помогу материально семьям погибших и пострадавших"?
Я в ужасе.

Кстати, а разве Собянин или правительство МО уже не пообещало компенсировать затраты на похороны? Что-то ж звучало такое.

+7

827

#p273867,Полная эйфорыя написал(а):

Кстати, а разве Собянин или правительство МО уже не пообещало компенсировать затраты на похороны? Что-то ж звучало такое.

Так обычно всегда государство в подобных случаях платит и вроде бы что-то вроде компенсаций выплачивает (может я и ошибаюсь, конечно,  но помнится такое)

+6

828

#p273868,Силеба с Дагестана написал(а):

Так обычно всегда государство в подобных случаях компенсирует такие затраты и вроде бы что-то вроде компенсаций выплачивает (может я и ошибаюсь, конечно,  но помнится, такое)

Ну да, я поэтому и не понимаю, что он оплачивать собрался.

+5

829

#p273860,Силеба с Дагестана написал(а):

Не ходила особо в эту тему и не подозревала даже, какой же шаман кринжемет. Песня про умереть за маму, исполняемая в детдоме, вызвала недоумение, что уж говорить о песне про теракт с пылу с жару! В голове даже не укладывается, это надо додуматься так использовать трагедию для своего продвижения, когда ты весь такой патриот и верующий!
Еще убило "я оплачу похороны погибших". В этом будто сквозит желание поскорей их закопать и забыть. Нельзя разве сказать "помогу материально семьям погибших и пострадавших"?
Я в ужасе.

Акцент именно в оплате похорон, тоже ухо резанул.

+7

830

Тем более, было сказано когда даже еще не всех нашли

+7

831

#p273867,Полная эйфорыя написал(а):

Кстати, а разве Собянин или правительство МО уже не пообещало компенсировать затраты на похороны? Что-то ж звучало такое.

Я боюсь про это писать. Мне сразу это показалось пустыми словами. Такая трагедия Всероссийского масштаба, похороны будут оплачены федеральными властями или региональными. Без помощи точно люди не останутся. И тут Яря вылез. Не верю.

+8

832

#p273881,Розовые розы написал(а):

Я боюсь про это писать. Мне сразу это показалось пустыми словами. Такая трагедия Всероссийского масштаба, похороны будут оплачены федеральными властями или региональными. Без помощи точно люди не останутся. И тут Яря вылез. Не верю.

А кто его продюсер вообще?

+3

833

#p273882,Аленалена написал(а):

А кто его продюсер вообще?

Дробыш написано. Но я не знаю точно это или нет.

+2

834

Помню услышала песню встанем, так понравилась, до слёз, так как там про Героев России и как раз начало СВО. Думала какой пацан молодец! Эээх, как быстро скатился…

+7

835

Почитала, вроде Дробыш сказал, что контракт с шаманом был агентским, а не продюсерским и что шаман уже сам теперь и продюсирует и выступает. Так что, походу, это его собственное дурновкусие и бестактность

+6

836

#p273885,Аленалена написал(а):

Почитала, вроде Дробыш сказал, что контракт с шаманом был агентским, а не продюсерским и что шаман уже сам теперь и продюсирует и выступает. Так что, походу, это его собственное дурновкусие и бестактность

Позвольте не согласиться с вами)☺️ не могут эти певцы себя продюсировать) тут талант нужен пропиха, это умеют только талантливые продюсеры! Учитывая как он везде и всюду чуть ли не певец номер 1 уже в России, то его пусть и агрессивно, но очень грамотно продюсируют. Да наверное Дробыш не работает сейчас с ним, значит есть другой серьёзный человек, который предпочитает оставаться в тени.

+6

837

#p273890,Розовые розы написал(а):

есть другой серьёзный человек, который предпочитает оставаться в тени.

Согласна. Кто такой Шаман, чтобы умудряться везде так легко влезать.

+3

838

#p273901,Royal bitch написал(а):

Согласна. Кто такой Шаман, чтобы умудряться везде так легко влезать.

Вам тут на первых страницах чо, зря расписывали, какой он Талантливый, Солнце и вообще самородок, который отчего-то десять лет никому не нужен был, но теперь каааак выстрелил! Вот просто повезло парню, совершенно случайно взяли именно его хотя на тему СВО уже много песен народных написано, однако кто их слышал, кроме читателей некоторых тг-каналов, где такое стихийное творчество на коленке записывалось и репостилось

+9

839

Просто поражает вот это перекос в чрезмерность и неуместность. Что от общего образа - вместо взрослого мужчины - какой-то полумальчик с закосом под даню милохина, что вот эти перегибы с костюмом сценическим и проч. Тогда как запрос населения, кмк, напротив на совершенно нормального, гендерно определенного, традиционного патриотического исполнителя. То есть, он бы зашел и без этих всех перекосов, а они, напротив, многих отталкивают

Отредактировано Аленалена (2024-03-25 10:33:31)

+10

840

#p273875,Аленалена написал(а):

Акцент именно в оплате похорон, тоже ухо резанул.

Вот именно.
Это заявление про похороны погибших резануло больше, чем песня в день тишины и скорби.
Неприятно липкое ощущение.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов