Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов


SHAMAN Ярослав Дронов

Сообщений 841 страница 860 из 881

841

#p273914,Аленалена написал(а):

Просто поражает вот это перекос в чрезмерность и неуместность. Что от общего образа - вместо взрослого мужчины - какой-то полумальчик с закосом под даню милохина, что вот эти перегибы с костюмом сценическим и проч. Тогда как запрос населения, кмк, напротив на совершенно нормального, гендерно определенного, традиционного патриотического исполнителя. То есть, он бы зашел и без этих всех перекосов, а они, напротив, многих отталкивают

Отредактировано Аленалена (Сегодня 10:33:31)

Да, я согласна. В свое время Газманов со своей песней "Офицеры" очень точно попал в настроения людей. До сих пор зал на концертах встает при ее исполнении.

+11

842

#p273918,Дрон-подранок написал(а):

Да, я согласна. В свое время Газманов со своей песней "Офицеры" очень точно попал в настроения людей. До сих пор зал на концертах встает при ее исполнении.

Обожаю эту песню. Хотя сам Газманов мне не очень нравится.

+11

843

#p273921,Розовые розы написал(а):

Обожаю эту песню. Хотя сам Газманов мне не очень нравится.

И я

+6

844

Мне кажется, разница есть с Газмановым. Его Офицеры искренни, от сердца, от души. От той боли и потерь , от тех мужчин, что защищали осколки страны. Поэтому и глаза мокрые у них каждый раз при этой песне. Что уж про нас , тетек, говорить.

А у шамана… нет. Не от сердца. От хайпа. Коммерческий проект и все. Да, его Встанем была в моменте. И все, дальше ее не крутят. Она плоская, хоть и объединяющая. Но опять же в конкретном моменте.

Пластмассовый мир победил.
Макет оказался сильней.©️

+14

845

#p273929,Фрукт написал(а):

Мне кажется, разница есть с Газмановым. Его Офицеры искренни, от сердца, от души. От той боли и потерь , от тех мужчин, что защищали осколки страны. Поэтому и глаза мокрые у них каждый раз при этой песне. Что уж про нас , тетек, говорить.

А у шамана… нет. Не от сердца. От хайпа. Коммерческий проект и все. Да, его Встанем была в моменте. И все, дальше ее не крутят. Она плоская, хоть и объединяющая. Но опять же в конкретном моменте.

Пластмассовый мир победил.
Макет оказался сильней.©️

Кстати да, смотрю перестали эту песню Встанем вставлять в ролики памяти о погибших. Раньше в каждом ролике она была. А Офицеры 33 года и актуальна до сих пор и всегда задевает душу.

+12

846

#p273931,Розовые розы написал(а):

Кстати да, смотрю перестали эту песню Встанем вставлять в ролики памяти о погибших. Раньше в каждом ролике она была. А Офицеры 33 года и актуальна до сих пор и всегда задевает душу.

Текст вообще вопросы у меня вызывает
"пока ещё с вами мы живы и правда за нами
пока с нами рядом Господь и истина с нами" почему - пока? Ну живы понятно, хотя какие-то мотивы хохляцкого гимна "ще не вмерли", а остальное - нас Господь оставит? Истина?
Как будто вот-вот исчезнет

"Встанем и бьётся сильнее в груди наша вечная память, между нами
Встанем, герои России останутся в наших сердцах до конца" - вот тут между нами - это к чему? Память между нами или встанем между нами?
Вообще весь текст крайне косноязычный

+5

847

#p273967,Аленалена написал(а):

Текст вообще вопросы у меня вызывает
"пока ещё с вами мы живы и правда за нами
пока с нами рядом Господь и истина с нами" почему - пока? Ну живы понятно, хотя какие-то мотивы хохляцкого гимна "ще не вмерли", а остальное - нас Господь оставит? Истина?
Как будто вот-вот исчезнет

"Встанем и бьётся сильнее в груди наша вечная память, между нами
Встанем, герои России останутся в наших сердцах до конца" - вот тут между нами - это к чему? Память между нами или встанем между нами?
Вообще весь текст крайне косноязычный

Есть такое если разбирать. Но сейчас все песни такие. Слова пока просто в рифму попадает, без глубокого смысла.

+5

848

#p273973,Розовые розы написал(а):

Есть такое если разбирать. Но сейчас все песни такие. Слова пока просто в рифму попадает, без глубокого смысла.

Но тут-то песня не развлекательная, не танцевальная, в ней обязан быть смысл. И даже не в смысле дело, а  в бессмыслице. Когда ты о павших героях России пишешь, разве имешь ты право шурум-бурум добавлять между слов? Это ж издевательство уже

Отредактировано Аленалена (2024-03-25 11:27:46)

+10

849

#p273980,Аленалена написал(а):

Но тут-то песня не развлекательная, не танцевальная, в ней обязан быть смысл. И даже не в смысле дело, а  в бессмыслице. Когда ты о павших героях России пишешь, разве имешь ты право шурум-бурум добавлять между слов? Это ж издевательство уже

Отредактировано Аленалена (Сегодня 11:27:46)

Соглашусь! Поэтому песня и быстро ушла. Сначала на эмоциях, и я также, все подхватили её, прониклись. А потом как-то поняли что не то. Но сейчас очень низкое качество у всего: у песен, у фильмов, у журналистики и тд, что уже на многое закрываем глаза. На х*й не послали прямым текстом уже вроде как и хорошо. Как-то так.

+9

850

#p273907,Полная эйфорыя написал(а):

Вам тут на первых страницах чо, зря расписывали, какой он Талантливый, Солнце и вообще самородок, который отчего-то десять лет никому не нужен был, но теперь каааак выстрелил! Вот просто повезло парню, совершенно случайно взяли именно его хотя на тему СВО уже много песен народных написано, однако кто их слышал, кроме читателей некоторых тг-каналов, где такое стихийное творчество на коленке записывалось и репостилось

Видимо, зря, милое, я ваще не заходила сюда пока он отовсюду не полез. Попыталась ознакомиться с "творчеством", но смогла только две песни от начала до конца послушать. Ну и после последней непонятной композиции у меня "забулькало" :D

+5

851

#p273986,Розовые розы написал(а):

Соглашусь! Поэтому песня и быстро ушла. Сначала на эмоциях, и я также, все подхватили её, прониклись. А потом как-то поняли что не то. Но сейчас очень низкое качество у всего: у песен, у фильмов, у журналистики и тд, что уже на многое закрываем глаза. На х*й не послали прямым текстом уже вроде как и хорошо. Как-то так.

Какие тексты? Сейчас всё плохого качества в глобальном смысле((. А тексты... тексты давно.

+2

852

Аленалена
Мне очень "Стрекоза" понравилась. Про детей Донбасса. Но слушать я её не могу.

+1

853

#p274015,Magdalena5164 написал(а):

Аленалена
Мне очень "Стрекоза" понравилась. Про детей Донбасса. Но слушать я её не могу.

Так это ж Розенбаум, на стихи донецкого поэта какого-то? Или у шамана тоже?

0

854

#p274016,Аленалена написал(а):

Так это ж Розенбаум, на стихи донецкого поэта какого-то? Или у шамана тоже?

Так я про это и говорю. По тексту нравится. А шамановские тексты- нет. Встанем в кассу была, потом не то пошло-поехало.

Отредактировано Magdalena5164 (2024-03-25 15:17:35)

+4

855

Мне нравится его песня - Ты моя. Это у Шамана.
А про Донбасс мне нравится  - белые Камазы.
Такие там мотивы знакомые. Всегда на дне Шахтера именно такие песни ( такие мелодии) играли.

+6

856

#p273967,Аленалена написал(а):

Текст вообще вопросы у меня вызывает
"пока ещё с вами мы живы и правда за нами
пока с нами рядом Господь и истина с нами" почему - пока? Ну живы понятно, хотя какие-то мотивы хохляцкого гимна "ще не вмерли", а остальное - нас Господь оставит? Истина?
Как будто вот-вот исчезнет

"Встанем и бьётся сильнее в груди наша вечная память, между нами
Встанем, герои России останутся в наших сердцах до конца" - вот тут между нами - это к чему? Память между нами или встанем между нами?
Вообще весь текст крайне косноязычный

Вообще я смотрю у него текста прям блещут оригинальностью и неизбитостью рифм "сердца-отца-до конца" и иже с ними
Вот текст новой песни:
"Не забудем никогда
В нашем сердце навсегда
Этот день мы будем помнить до конца"
Какого конца он все время ждет, стесняюсь спросить уже

+15

857

Дратути))) Принимайте меня в свои ряды, пожалуйста! Я новенькое :blush:
Сегодня у нас в регионе первый урок у детей в школах "Разговоры о важном" ужО начался с этой "нетленки-на коленке"
Вопрос: кто стоит за бесполой молью Шмоней, что ему такая честь оказана - его ...овнопесенками школьников с самого утра потчевать?!...

+7

858

#p274062,Рыжая Цаца написал(а):

Я новенькое

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag: welcome))

#p274062,Рыжая Цаца написал(а):

Дратути))) Принимайте меня в свои ряды, пожалуйста! Я новенькое
Сегодня у нас в регионе первый урок у детей в школах "Разговоры о важном" ужО начался с этой "нетленки-на коленке"
Вопрос: кто стоит за бесполой молью Шмоней, что ему такая честь оказана - его ...овнопесенками школьников с самого утра потчевать?!...

мы коллективным разумом подразумеваем, что есть у него любовник из Гос.думы))

+7

859

#p274062,Рыжая Цаца написал(а):

Дратути))) Принимайте меня в свои ряды, пожалуйста! Я новенькое
Сегодня у нас в регионе первый урок у детей в школах "Разговоры о важном" ужО начался с этой "нетленки-на коленке"
Вопрос: кто стоит за бесполой молью Шмоней, что ему такая честь оказана - его ...овнопесенками школьников с самого утра потчевать?!...

Да ладно ???
Вот это я против. Я своему лучше Кинчева с его национализмом патриотизмом буду ставить. Чем этого ряженого.

+6

860

Я свою спросила- говорит, не включали им Шамана (говорит, слава богу)), просто про теракт  рассказывали.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов