Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов


SHAMAN Ярослав Дронов

Сообщений 1041 страница 1060 из 1500

1041

#p326384,Домохозяйка написал(а):

Я уже завела, ТУТ

Это легко исправить

#p326384,Домохозяйка написал(а):

принимаю только обоснованный хейт, а не ваше личное, «просто не нравится!» и на повторе.
* если хотите тупо хейтить-хейтить, идите на ФСН, тоже могу предложить

Вы комментарии читайте, а не пролистывайте, тогда увидите отношение людей к вашему кумиру. И, возможно, наконец-то поймёте, что он большинству не интересен, а тем более чтобы его ненавидеть или хейтить.

+5

1042

Фейспалм.
Комменты под постом это не информативно. Точка.
Это просто узкая выборка в определённом месте, где кучкуется определённая публика.
Я вам больше скажу, Админы пабликов заточены(закуплены) на хейт определённых лиц и задают тон в комментарии.

Особенно смешно, когда техзадание или админ меняется, и начинают любить тех, кого стебали ранее.
И подписчики постепенно принимают правила, или отваливаются

+2

1043

Домохозяйка
Я про этот форум. Здесь более чем информативно.

+5

1044

#p326405,Loveров написал(а):

Домохозяйка
Я про этот форум. Здесь более чем информативно.

И?
Зачем мне ориентироваться на мнение этого или любого другого форума?
У меня есть своё мнение, я его транслирую тут.

Если кто не согласен, АР-ГУ-МЕН-ТИ-РУЙ-ТЕ, плиз

+1

1045

Вот нашла ещё с ней.
Не ну вот что он в ней нашёл  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58244.gif

Хотя…. Похожа на Кабаеву  :D
Бывшая спортсменка опять же

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/782245.jpg

Отредактировано Домохозяйка (2024-09-29 01:27:34)

0

1046

#p326384,Домохозяйка написал(а):

Я уже завела, ТУТ

То есть уважаемый интеллектуал-юрист с высшим образованием не видит разницы между созданием своего ресурса и созданием темы на чужом ресурсе?
Вам, простите, какое заведение диплом выдавало?

+5

1047

Несу отзыв о концерте с ФСН
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/95/t665867.jpg

+4

1048

#p326408,Домохозяйка написал(а):

Не ну вот что он в ней нашёл

Так а что ж вы время теряете, ловите момент, берите билет, караульте под дверями, расписывайте стены подъезда любовными посланиями, уверена, с вашей упоротостью настойчивостью вы его за пару недель заебете завоюете. А то толку здесь буквы переводить, Ярика тут нет, он и не узнает, как вы за него на британский флаг рветесь.

#p326406,Домохозяйка написал(а):

У меня есть своё мнение, я его транслирую тут.

Вы уверены, что оно кому-то нужно?
Представляете, формула "зачем мне ваше мнение" может работать и в обратную сторону. Сюрприз.

А, и да, аргумент про администрацию, которая Шаману покровительствует, а потому он хорош, не работает. До недавних пор у нас и Пугачеву облизывали, и чо? До сих пор вон иноагента не дают, ручки целовать пытаются. Она хорошая? Ну раз с господдержкой?

+4

1049

#p326415,Медуза Горгонер написал(а):

То есть уважаемый интеллектуал-юрист с высшим образованием не видит разницы между созданием своего ресурса и созданием темы на чужом ресурсе?
Вам, простите, какое заведение диплом выдавало?

То есть уважаемый Админ не понимает? что созданный ресурс ценен не самим фактом существования площадки, а юзерами, которые его наполняют!

Я не на вашей личной странице в соцсетях? ну и прекратите меня банить за инакомыслие, не уподобляйтесь соседям-ФСН

+1

1050

#p326447,Домохозяйка написал(а):

То есть уважаемый Админ не понимает? что созданный ресурс ценен не самим фактом существования площадки, а юзерами, которые его наполняют!

Вы от ответов на вопросы не уходите, пожалуйста.
Вы не на ФСН. Здесь, в отличие от, демагогию, которую вы так обожаете разводить, не любят.

+2

1051

#p326441,Полная эйфорыя написал(а):

А, и да, аргумент про администрацию, которая Шаману покровительствует, а потому он хорош, не работает. До недавних пор у нас и Пугачеву облизывали, и чо? До сих пор вон иноагента не дают, ручки целовать пытаются. Она хорошая? Ну раз с господдержкой?

Вы путаете причину со следствием,
не Шаман хорош от поддержки АП, а поддержка идёт от того, что Шаман оказался хорош.

Административный ресурс включается довольно редко, кстати, у Яра, он и сам справляется.
Я думаю, у той же Пугачёвой было поболее форы в делах, интернета тогда не было, ей было на порядок легче.

*Ааа, поняла!
Пугачиха, ну да, она харизматична и мощна была, в этом, да, они похожи.
Государство всегда искало рупоры, чтож поделаешь  :dontknow:

Отредактировано Домохозяйка (2024-09-29 10:19:30)

0

1052

#p326441,Полная эйфорыя написал(а):

администрацию, которая Шаману покровительствует, а потому он хорош

#p326449,Домохозяйка написал(а):

не Шаман хорош от поддержки АП, а поддержка идёт от того, что Шаман оказался хорош

Чота чем дальше в лес, тем больше мне кажется, что если и был юридический диплом, то заведение, которое его выдавало, до 1991 года было кулинарным техникумом.

+2

1053

Медуза Горгонер написал(а):

Вы от ответов на вопросы не уходите, пожалуйста.
Вы не на ФСН. Здесь, в отличие от, демагогию, которую вы так обожаете разводить, не любят.

В чём вопрос?

Я знаю, чем отличается создание ресурса и темы на ресурсе.

0

1054

#p326457,Домохозяйка написал(а):

В чём вопрос?

Для тех, кто не в состоянии прокрутить страницу чуть выше.

#p326415,Медуза Горгонер написал(а):

То есть уважаемый интеллектуал-юрист с высшим образованием не видит разницы между созданием своего ресурса и созданием темы на чужом ресурсе?

#p326415,Медуза Горгонер написал(а):

Вам, простите, какое заведение диплом выдавало?

#p326457,Домохозяйка написал(а):

Я знаю, чем отличается создание ресурса и темы на ресурсе.

Иииии?

#p326457,Домохозяйка написал(а):

отъебитесь от меня, ааа

Нет. Вы сюда рвались - наслаждайтесь.

+1

1055

Медуза Горгонер написал(а):

Чота чем дальше в лес, тем больше мне кажется, что если и был юридический диплом, то заведение, которое его выдавало, до 1991 года было кулинарным техникумом.

Да.
Пугачёва хороша была, вы меня вынудили  это сказать https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/42108.gif
Иначе никакие власти не слепили бы кумирицу.

0

1056

#p326449,Домохозяйка написал(а):

Вы путаете причину со следствием,
не Шаман хорош от поддержки АП, а поддержка идёт от того, что Шаман оказался хорош.

Административный ресурс включается довольно редко, кстати, у Яра, он и сам справляется.
Я думаю, у той же Пугачёвой был поболее форы в делах, интернета тогда не было, ей было на порядок легче.

Да-да, у нас же государство прям кидается поддерживать всех хороших. Кстати, а кто критерии хорошести-то определяет? С творчеством же такая штука, что одним оно нравится, а другим - совсем нет. И необязательно при этом первые - просветленные, узревшие истину, а вторые - мерзкие проплаченные хейтеры.
Кстати, интернет наоборот дает возможность заявить о себе очень рано и достаточно громко. На первых порах даже без продюссера.

Как он сам справлялся, видно до 2022 года. Где ж тогда гениальность так глубоко пряталась? Отчего хорошесть не рассмотрели да не помогли?

#p326451,Медуза Горгонер написал(а):

Чота чем дальше в лес, тем больше мне кажется, что если и был юридический диплом, то заведение, которое его выдавало, до 1991 года было кулинарным техникумом.

Погодите, скоро выясним, что АП хорош, потому что поддержал Шамана. Главная заслуга государства.

+4

1057

Медуза Горгонер написал(а):

Нет. Вы сюда рвались - наслаждайтесь.

Фигасе.
Я чо диплом должна предъявить теперь  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/24139.gif

— следующий вопрос https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/61506.gif

0

1058

#p326461,Домохозяйка написал(а):

Да.
Пугачёва хороша была, вы меня вынудили  это сказать 
Иначе никакие власти не слепили бы кумирицу.

Вы, как бы, в цитате своей повторили то же самое, что сказала @Полная эйфорыя но при этом утверждаете, что было сказано прямо противоположное.

+1

1059

Домохозяйка написал(а):

Фигасе.
Я чо диплом должна предъявить теперь

Вы называете себя юристом, но при этом чушь порете так, что её слышно на три километра.
Как бы да, возникает вопрос о дипломе))

+1

1060

Домохозяйка написал(а):

следующий вопрос

До сих пор не вижу ответа на вопрос, в чем разница между созданием собственного ресурса и заведения темы на ресурсе чужом.

В переводе в юридические (вроде как бы более вам доступные понятия), то, что вы сейчас творите в этой теме, называется "стремление к сепаратизму".

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов