Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов


SHAMAN Ярослав Дронов

Сообщений 1081 страница 1100 из 1500

1081

Игорь Матвиенко о SHAMAN:

Лекция "С чего начать путь молодому артисту?"
Фестиваль "Таврида.Арт" 2024

"На самом деле уникальный прорыв - это SHAMAN. Я вам говорю абсолютно серьезно. Это уникальное явление, которое могло появиться только в данном контексте - 23 февраля 22-го года, если не ошибаюсь. Всё совпало. То есть, SHAMAN не мог появиться 10 лет назад... Причем, 10 лет или даже больше, он пытался появиться на свет и не мог. Он прошел все конкурсы... "Голос" и так далее. И ничего не получалось.
И вот случилось... Действительно хорошая песня "Встанем". Она такая духоподъемная. Потом, песней "Я русский", он добил уже свой успех и на "реактивном в самолете" взлетел...
SHAMAN на себя взвалил огромную ношу. Если вы посмотрите новостную ленту, каждый день встречается слово SHAMAN. У него большая команда, очень большой пиар-отдел... Он сейчас впереди. Но держать такой темп постоянно — это очень тяжело."

+1

1082

#p326764,Домохозяйка написал(а):

Ой, не душните,
голосовые данные у Шамана признают даже хейтеры.

Так, уважаемый выпускник юридической академии,  поехали по фактуре в таком случае.
Кто считается специалистом в данной сфере? На основании чего он считается специалистом? Что ему дает право считаться специалистом? Можно ли считать преподавателя музыкальной школы специалистом?

+1

1083

#p326768,Медуза Горгонер написал(а):

Так, уважаемый выпускник юридической а
Кто считается специалистом в данной сфере? На основании чего он считается специалистом? Что ему дает право считаться специалистом? Можно ли считать преподавателя музыкальной школы специалистом?

Нуу мне опять нести, всё в теме было.

Лариса Долина, крутейший продюсер Бардаш, Матвиенко вон, Дробыш.

0

1084

#p326769,Домохозяйка написал(а):

Нуу мне опять нести, всё в теме было.

Лариса Долина, крутейший продюсер Бардаш, Матвиенко вон, Дробыш.

Конкретные ответы на конкретные вопросы, пожалуйста.
Вы как в суды-то ходили с такими истериками? Тоже томно глазки закатывали с "Ой, все"?

+1

1085

+1

1086

Лариса Долина высказалась о SHAMANе,

SHAMAN
Он очень талантливый парень, харизматичный. Прекрасные песни пишет. Голос просто ✨ божественный ⚡️. И он идет, как мне кажется, по правильному пути. Дай Бог, чтобы не свернул никуда.

+2

1087

Ну то есть вообще нет мысли, что все эти специалисты в любом случае будут хвалить Ярика, потому что
а) некошерно критиковать проект госаппарата, самим же еще выступать на всяких Днях строителя, полиции и т.д.
б) попробуй заикнись, что все не так чудесно, набегут бесноватые поклонники с пеной у рта и закидают говном.

Вы, кстати, не зря упомянули Анкудинову, у нее ровно такая же аудитория - Диана гений и ниибет, ее ждут все продюссеры мира, уникальный голос, все сама-сама, никто ей не нужен, она ищет себя и обязательно найдет, кто не согласен - проплаченный хейтер.

По итогу оба исполнителя не прогрессируют (зачем? можно делать клоны одного более-менее удачного хита, схавают), оба начинают верить в свою богоизбранность, оба, благодаря такой вот агрессивной фанатской клаке, чаще воспринимаются как фрики.

#p326772,Домохозяйка написал(а):

Дай Бог, чтобы не свернул никуда.

Да куда он там свернет, господи. Не дадут, деньги плочены строго за определенный образ. Если и дернется, ему быстро напомнят, какой он нужен спонсорам.

+5

1088

А я вот считаю огромной несправедливостью , что у Пелагеи нет народного.
Вот уж кто действительно патриот в своей жизни. А не 23 февраля.

+8

1089

#p326781,Полная эйфорыя написал(а):

Да куда он там свернет, господи. Не дадут, деньги плочены строго за определенный образ. Если и дернется, ему быстро напомнят, какой он нужен спонсорам.

Дык вот же, на наших глазах творит хуйню  :D  трусы, разводы,
не будет санкций, вы ошибаетесь. Ему оставлена творческая и личная свобода.

0

1090

#p326787,Домохозяйка написал(а):

Дык вот же, на наших глазах творит хуйню    трусы, разводы,
не будет санкций, вы ошибаетесь. Ему оставлена творческая и личная свобода.

Ответов на вопросы, как я понимаю, не будет?
Очень удобно не замечать неприятного))

+1

1091

#p326786,Фрукт написал(а):

А я вот считаю огромной несправедливостью , что у Пелагеи нет народного.
Вот уж кто действительно патриот в своей жизни. А не 23 февраля.

Нууууу, Заслуженного ей дали, дали!

Вот если бы это она записала Матушку-Землю, вопросов нет, внеочередное звание её. А так, пусть ждёт положенные сроки, 10 лет от получения Заслуженного.

0

1092

#p326787,Домохозяйка написал(а):

Дык вот же, на наших глазах творит хуйню    трусы, разводы,
не будет санкций, вы ошибаетесь. Ему оставлена творческая и личная свобода.

Тю, разве ж то хуйня, вон, Львова-Белова, даром что чиновница, венчанная, уж как дышала, как дышала, а развелась со своим священником. Новый муж совершенно случайно миллионер, но это так, приятный бонус. Ой, что же эта ситуация напоминает...

#p326793,Домохозяйка написал(а):

Вот если бы это она записала Матушку-Землю, вопросов нет, внеочередное звание её. А так, пусть ждёт положенные сроки, 10 лет от получения Заслуженного.

Ну то есть вы сами проговариваетесь, что главное для получения плюшек не мифический талант, а просто попадание в актуальную повесточку. Так о какой гениальности речь? Конъюнктурщики во все времена были, подумаешь, новость.

+7

1093

#p326789,Медуза Горгонер написал(а):

Ответов на вопросы, как я понимаю, не будет?
Очень удобно не замечать неприятного))

Погуглите, аа, сами.
Я согласна с гуглом в вопросах кого считать специалистами-музыкантами.

Мэтры эстрады — все за Ярика,
преподаватели вокала тоже,
коллеги-певцы, скрипя зубами, но признают.

Чувствую ваше желание под эти вопросы принести мнение некоего специалиста ?
Ну

Отредактировано Домохозяйка (2024-09-30 13:56:27)

+1

1094

Полная эйфорыя написал(а):

Ну то есть вы сами проговариваетесь, что главное для получения плюшек не мифический талант, а просто попадание в актуальную повесточку. Так о какой гениальности речь? Конъюнктурщики во все времена были, подумаешь, новость.

Я не проговариваюсь, я утверждаю это.
Актуальность и Хит, конечно, необходимое условие. Да и вообще много факторов должно сойтись в одной точке.

Талантов много, Гениями из них выходят единицы.
У Шамана не было бы плюшек без гениальных хитов. По повесточке много уже клепают и этого недостаточно.

Зато проверить легко. Временем. Только гениальное живёт долго.

Отредактировано Домохозяйка (2024-09-30 14:05:14)

0

1095

Мне тут недавно предъявили,
что Шаман это госпроект, такой же, как и Битлз были английским проектом влияния, их тоже завербовали после первых выстреливших хитов.

Я растеклась в улыбке, йоу, какой-же крутой получается Шаман.

0

1096

А хоть один внятный аргумент будет? А не как у Дудя «все знают, все мэтры за него, все…» Кто эти все? Где факты?
Без гуглей всяких.

+3

1097

#p326796,Домохозяйка написал(а):

Чувствую ваше желание под эти вопросы принести мнение некоего специалиста ?

Люди, которые учат других людей петь - специалисты?
Ответьте сами, пожалуйста, в судах вы же в гугл никого не посылали, надеюсь, уважаемый дипломированный юрист?

+2

1098

#p326804,Кремлевская халатность написал(а):

А хоть один внятный аргумент будет? А не как у Дудя «все знают, все мэтры за него, все…» Кто эти все? Где факты?
Без гуглей всяких.

Я могу принести весь массив, но зачем это тут.
Давайте так:
я пишу,
Матвиенко, Дробыш, Фадеев, и наконец-то Игорь Крутой (но долго отмораживался) абсолютно точно поддерживают Шамана,
это легко гуглится, поэтому просто верьте мне на слово.

Плюс мэтр.

Композитор Эдуард Артемьев пригласил певца SHAMAN выступить на концерте по случаю своего 85-летия в Кремле. Об этом он рассказал газете «Известия».

По словам маэстро, с творчеством молодого исполнителя он познакомился по абсолютной случайности. Во время перерыва в футбольном матче Артемьев наткнулся на песню «Я русский», которая произвела на него сильное впечатление.

«Меня это очень сильно зацепило и по-настоящему. SHAMAN обладает могучей душой. "Я русский" — очень хорошая песня. И это большая радость, появление такого человека на нашей сцене», – поделился он.
Артист на мероприятии исполнит песню «Полет на дельтаплане», которую пел Валерий Леонтьев в картине Никиты Михалкова «Родня». Автором музыки к нему выступил Эдуард Артемьев.

0

1099

Артемьев.
Тоже будете утверждать, что он хвалил Ярика ради госконцертов Кремля  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/18677.gif

В Москве скончался легендарный композитор Эдуард Артемьев, автор музыки более чем к 150 фильмам, пионер электронного звука, просветитель и новатор.

Эдуард Артемьев родился в Новосибирске, однако был до мозга костей москвичом. Здесь он получил два высших музыкальных образования, здесь впервые увидел синтезатор, здесь же был записан революционный саундтрек к фильму «Солярис» и созданы прочие его работы для картин Андрея Тарковского, Никиты Михалкова, Андрея Кончаловского и других режиссеров.

Саундтреки Артемьева за рубежом в самом деле не только хорошо знали, но и активно издавали. «На Западе я зарабатываю больше, чем в России»,— признавал в свое время композитор в интервью “Ъ”.

Помимо музыки для кино Эдуард Артемьев создавал оперы, сочинения для хора, симфонии, сюиты и фортепианную музыку. Много работал для театра. Его музыка звучала на двух Олимпиадах — московской и сочинской.

0

1100

У шамана конкурент появился? Или им одни авторы пишут?

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов