Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов


SHAMAN Ярослав Дронов

Сообщений 1121 страница 1140 из 1500

1121

Непривитый от СПИДа написал(а):

Он не спился в дрова, по крайней мере пока, концерты четко отрабатывает

Голос он сильно испортил, я про это.

+2

1122

Я балдю, как тут за Шамана вещание идет) воспитан он так. А он хоть знает об этом ?  :crazyfun:

+6

1123

#p326913,Magdalena5164 написал(а):

Голос он сильно испортил, я про это.

Кто ходил на концерты в восторге

+1

1124

#p326914,Кремлевская халатность написал(а):

Я балдю, как тут за Шамана вещание идет) воспитан он так. А он хоть знает об этом ?

🤣🤣🤣

0

1125

#p326915,Непривитый от СПИДа написал(а):

Кто ходил на концерты в восторге

Нуууу. Даже Лепс 10 летней давности и сейчас - две разницы большие. А уж про молодого, его в Сочи специально летали послушать. Понятно, годы, но своим увлечением себе он подпортил сильно.

+2

1126

#p326920,Magdalena5164 написал(а):

Нуууу. Даже Лепс 10 летней давности и сейчас - две разницы большие. А уж про молодого, его в Сочи специально летали послушать. Понятно, годы, но своим увлечением себе он подпортил сильно.

Я не слышала его живьем тогда и сейчас и скорее всего мне не с чем сравнить

0

1127

Тюменский журналист, охеревший от шаманофанов, рвущих тельняшки за Ярика  :D
Ну да, мы — такие,
но Шаман-то хороший! хоть тресни.

+1

1128

#p326923,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я не слышала его живьем тогда и сейчас и скорее всего мне не с чем сравнить

В ютубе есть мало старых записей, послушайте, всё слышно и так.

+2

1129

#p326932,Домохозяйка написал(а):

Тюменский журналист, охеревший от шаманофанов, рвущих тельняшки за Ярика  
Ну да, мы — такие,
но Шаман-то хороший! хоть тресни.

Т.е. вы осознаете, что ваше поведение ненормально для взрослого человека?

+8

1130

Тюменский журналист очень верно подметил. Всё так.

"И здесь хотелось бы перейти к самому некрасивому, что есть в образе SHAMAN'а. Короля играет свита. Тут остановлюсь отдельно.

Фанаты SHAMAN’а пишут оскорбительные комментарии, если кто-то не согласен с их точкой зрения. Желают смерти и готовы распять других, кто не восхитится песнями Ярослава или не поддержит его в какой-то теме <...> Я не знаю больше ни одного такого артиста, за которого бы перегрызали глотки в интернете. Это неестественно <...>

Делают ли его фанаты что-то для того, чтобы его любили? Нет, они только отталкивают от него."

+5

1131

#p326908,Домохозяйка написал(а):

Вы в мозгах Шамана были? чтобы утверждать, что повестка на 100% не совпала с его внутренними принципами?

И это сразу меняет дело, он тогда не тупо, а искренне строит карьеру, не напрягаясь.

И он не обыкновенный, а он ЛУЧШИЙ на сейчас, это тоже сразу всё меняет.

Скромно напомню: война на Донбассе началась в 2014 году. Крым присоединили, был огромный всплеск патриотической темы. Где восемь лет прятались внутренние принципы? Тоже сдерживал из хорошего воспитания? А, да, точно, пробивная жена появилась в 2017-м, не успели волну оседлать.
Лучшим его считаете вы и еще сколько-то его поклонников. Для других людей лучшие - другие. Такова жизнь, доброе утро.

#p326932,Домохозяйка написал(а):

Тюменский журналист, охеревший от шаманофанов, рвущих тельняшки за Ярика  
Ну да, мы — такие,
но Шаман-то хороший! хоть тресни.

Мадам, никто трескаться не собирается, как говорили в Гриффинах - о боже мой, да всем насрать. Эта тема давно уже превратилась в вашу личную палату, где вы и фестивалите в лучших традициях пациентов. Я - багиня, мой кумир - лучший, хениальный абсолютно во всем, все умеет с рождения, талия 49 см, кто не согласен - мерзкие насикомые проплаченные хейтеры и либерда. Ничего не напоминает? Мутировать в то, над чем всю дорогу на прежнем ФСН ржали - это надо было постараться.
А журналист молодец, совершенно верно написал. Всем было бы все равно, что там делает Ярослав, ну поет и поет, собственно, кому мешает. Но упоротое фанатье делает ему такую антирекламу, которую даже заказные хейтеры не смогли бы. Желать кому-то смерти из-за очередного мужика на сцене - вы в своем уме? Это реально повод для гордости?

Отредактировано Полная эйфорыя (2024-10-01 08:18:08)

+7

1132

#p326936,Дрон-подранок написал(а):

Т.е. вы осознаете, что ваше поведение ненормально для взрослого человека?

Чооооо!
Также и про все битвы в интернетах с хохлами можно сказать, но вы же балуетесь?

Защищать свои убеждения — это нормально!

0

1133

#p326952,Полная эйфорыя написал(а):

А журналист молодец, совершенно верно написал. Всем было бы все равно, что там делает Ярослав, ну поет и поет, собственно, кому мешает. Но упоротое фанатье делает ему такую антирекламу, которую даже заказные хейтеры не смогли бы. Желать кому-то смерти из-за очередного мужика на сцене - вы в своем уме? Это реально повод для гордости?

Ой не пиздите, ааа.
Каждый вставлял свои пять копеек, что негоже быть Патриоту — такому! и и далее хейтерские спичи.

Шаманофаны активизировались только в ответ, когда Шамана начали засирать вообще без поводов, а то и организованные атаки.

Обострённое чувство справедливости! ну
и мамский инстинкт, чо уж греха таить, не даёт оставаться в стороне.

+1

1134

Домохозяйка
А Вам примерно сколько лет ?
Я постарше ярика. Но не так, чтобы корзинку в нем видеть.

+5

1135

#p326952,Полная эйфорыя написал(а):

Эта тема давно уже превратилась в вашу личную палату, где вы и фестивалите в лучших традициях пациентов. Я - багиня, мой кумир - лучший, хениальный абсолютно во всем, все умеет с рождения, талия 49 см, кто не согласен - мерзкие насикомые проплаченные хейтеры и либерда. Ничего не напоминает? Мутировать в то, над чем всю дорогу на прежнем ФСН ржали - это надо было постараться.

Поверьте, я уже 3 год, начиная с фсн, пытаюсь выстроить ИНФОРМАЦИОННУЮ палату,
но, блэт, это невозможно!
Обязательно приходите такие как ВЫ и абсолютно без аргументов начинаете  засирать. Ожидаемо получаете в панамки

0

1136

#p326969,Домохозяйка написал(а):

Чооооо!
Также и про все битвы в интернетах с хохлами можно сказать, но вы же балуетесь?

Защищать свои убеждения — это нормально!

Нет,  так, как вы, я себя не веду, и с украинцами в том числе. И я бы не назвала ваши сообщения защитой убеждений, скорее набегом. Единственное, что мне непонятно, почему вы думаете, что долго здесь продержитесь. Прецедент уже был ведь.

+3

1137

#p326977,Дрон-подранок написал(а):

Единственное, что мне непонятно, почему вы думаете, что долго здесь продержитесь. Прецедент уже был ведь.

А потому что остатками мозга мадам понимает, что свой ресурс она не вытянет, надо загадить чужой.

+3

1138

#p326991,Медуза Горгонер написал(а):

А потому что остатками мозга мадам понимает, что свой ресурс она не вытянет, надо загадить чужой.

Собака на сене.
Вечный сюжет  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/48347.gif

0

1139

#p326975,Домохозяйка написал(а):

Поверьте, я уже 3 год, начиная с фсн, пытаюсь выстроить ИНФОРМАЦИОННУЮ палату

Вам что совсем нечем заняться? Вам точно нужен свой личный форум или лучше группа вк. Туда придут ваши единомышленники и будете вместе пускать слюни по поводу и без.

#p326975,Домохозяйка написал(а):

но, блэт, это невозможно!
Обязательно приходите такие как ВЫ и абсолютно без аргументов начинаете  засирать. Ожидаемо получаете в панамки

Какие вам ещё нужны аргументы? Вам мнение противоположное вообще не заходит?
Про панамки вообще смешно, что и кому вы тут пытаетесь доказать?

+3

1140

#p326973,Фрукт написал(а):

Я постарше ярика. Но не так, чтобы корзинку в нем видеть.

Мамский инстинкт по отношению к 30летнему мужику - это уже клиника, походу.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов