Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов


SHAMAN Ярослав Дронов

Сообщений 1161 страница 1180 из 1500

1161

#p327083,Домохозяйка написал(а):

Материнский инстинкт наглядно, всегда приношу это видео 
Инстинкт на то и инстинкт, что включается независимо от доводов разума.

:x

+1

1162

#p327074,Домохозяйка написал(а):

я ж вас не держу в этой теме, в чём проблема!

На всякий случай вам напомню, что это ЧАСТНАЯ площадка. То, что вы, уважаемый юрист, создали на частном ресурсе тему, не даёт вам на эту тему никаких прав - ни права собственности, ни прав авторских. То, что вы уверены в обратном, прав никаких вам тоже не даёт.
И да, вас на этом ресурсе тоже никто не держит, вы же сюда рвались как не в себя, прекрасно зная после предыдущего фестиваля, что вам тут не рады.

+3

1163

#p327104,Медуза Горгонер написал(а):

На всякий случай вам напомню, что это ЧАСТНАЯ площадка. То, что вы, уважаемый юрист, создали на частном ресурсе тему, не даёт вам на эту тему никаких прав - ни права собственности, ни прав авторских. То, что вы уверены в обратном, прав никаких вам тоже не даёт.
И да, вас на этом ресурсе тоже никто не держит, вы же сюда рвались как не в себя, прекрасно зная после предыдущего фестиваля, что вам тут не рады.

Ладно,
для сохранения вашей авторитетности будем считать, что я рвалась сюда вот прям как не в себя  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/15189.gif

И прав у меня тут нет. Это получается ни у кого здесь прав нет?

Будем молиться на левую пятку ХОЗЯИНА, ради Ярика на что только не пойдёшь  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/56004.gif

0

1164

#p327121,Домохозяйка написал(а):

Это получается ни у кого здесь прав нет?

То есть, вы ни правила форума не осилили (в значении "не потрудились понять"), ни сделали ни малейшей попытки осознать, как на этом форуме жизнь устроена, но при этом кричите, что вы тут власть это ваша тема. Миленько.

#p327121,Домохозяйка написал(а):

для сохранения вашей авторитетности будем считать, что я рвалась сюда вот прям как не в себя

Беспристрастные логи форума помнят всё. Особенно то, как в течение полутора месяцев после бана вы пытались зайти по несколько раз в день.
Потом вы написываете активному юзеру форума, чтобы вас поняли и простили разбанили

#p325773,Карлик-кровопийца написал(а):

Домохозяйка желает вернуться!😁 Кому писать, чтобы ей помогли это сделать?)

Так что поздравляю вас, гражданка неспиздемши, это мы за вами бегали, умоляя вернуться))

+3

1165

Ну так, я держала залогиненной страницу в одном из браузеров, и когда она вылетала, я опять входила.
Я и ФСНовскую  :flirt: и ещё пару, также их там держу, умерьте манию величия.

*Пошла искать мем про то, как портит людей власть  :sceptic:

0

1166

Нашла только мем,

где милый котёнок говорит, что он просто хочет пиздеть про Шамана,
а его гоняют злые дворники с мётлами  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58244.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t960133.jpg

Отредактировано Домохозяйка (2024-10-01 20:48:38)

0

1167

#p327144,Домохозяйка написал(а):

Ну так, я держала залогиненной страницу в одном из браузеров, и когда она вылетала, я опять входила.
Я и ФСНовскую   и ещё пару, также их там держу

Угу.
Конечно же верим.

#p327144,Домохозяйка написал(а):

умерьте манию величия

Дывытеся, якась я незламна!

+3

1168

#p327148,Домохозяйка написал(а):

Нашла только мем,

где милый котёнок говорит, что он просто хочет пиздеть про Шамана,
а его гоняют злые дворники с мётлами 

Отредактировано Домохозяйка (Вчера 20:48:38)

Вы своим Шаманом изнасиловали уже всех юзеров. У вас не получается в стеб и юмор, вы на редкость упоротая фанатка, с напрочь отшибленным чувством уместности и адекватности. Ладно бы просто новости таскали, хер бы с ним. Но вы облизываете это все и обсасываете и нас заставляете. На все аргументы к вам, про то, что тут кроме вас никто от этого Ярика не в восторге, у вас своя заезженная пластинка. Вы как глухарь на току, орете и ничего не слышите вокруг. Вы задрали тут со своим идолопоклонством Ярику.
Никто не разделяет ваших эмоций, тогда зачем вы тут продолжаете насиловать Яриком ? Ну оглядитесь - вы одна. Совсем одна.
Ярик лютая кринжатина, у адекватных патриотов не вызывает положительных эмоций. А неадекватные патриоты пугают.
Прикрутите свой фонтан, а иначе вас удалят, так как нервы не железные. Ваша упоротость доведет вас до очерндного бана и все выдохнут с облегчением.
Критичность же должна быть какая-то элементарная.
Прошу прощения за многабукв, был взволнован. Но правда уже край.

+8

1169

Ржака  :D

Я сижу тут в комнате с Шаманом, вокруг страдают изнасилованные нами  :blush:

— Женщины! просто выйдите из комнаты и ваша честь будет спасена и нервы целы.

0

1170

#p327228,Домохозяйка написал(а):

Ржака  

Я сижу тут в комнате с Шаманом, вокруг страдают изнасилованные нами  

— Женщины! просто выйдите из комнаты и ваша честь будет спасена и нервы целы.

Так вы одна, а нас много. Проще от вас избавиться.

+2

1171

#p327229,Дрон-подранок написал(а):

Так вы одна, а нас много. Проще от вас избавиться.

Геноцид юзеров?  o.O
не красиво, конечно. По фсн-овски  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/46265.gif

0

1172

#p327237,Домохозяйка написал(а):

Геноцид юзеров?  
не красиво, конечно. По фсн-овски

Вы задрали всех. Вообще всех. Прям анекдот про выгнанную блять из борделя в живом виде.

+4

1173

Все уже высказались? по поводу, что Я им не нравлюсь. Это вообще не новость, поэтому можно не повторяться  :yep:

У меня стынет компроматик на экс-Мартынову, но вы, блэт, весь настрой сбиваете  :angry:

0

1174

#p327237,Домохозяйка написал(а):

Геноцид юзеров?  
не красиво, конечно. По фсн-овски

Вы, простите, во время госслужбы себя так же вели? Дома с мужем и детьми так же разговариваете?

+4

1175

Домохозяйка написал(а):

У меня стынет компроматик на экс-Мартынову, но вы, блэт, весь настрой сбиваете

А компромат из серии, что Мартынова продолжает дрочить на Шамана? Или, Господи прости, посмела дрочить не на него?

+5

1176

#p327237,Домохозяйка написал(а):

Геноцид юзеров?  
не красиво, конечно. По фсн-овски

Геноцид - это израильтяне по отношению к палестинцам, а тут вас уже который день терпят.

+6

1177

Я чессгря не буду пока.

Оцениваю  :unsure:
видели, вчера Суворкин назвал Мишель.
И это он не на фсн взял, там не было инфы.
Мог и тут  :writing:

0

1178

Зато теперь никому не интересен второй брак.
Завершённая серия этого сериала. Ну так, для истории

Отредактировано Домохозяйка (2024-10-02 18:16:08)

+1

1179

#p327375,Домохозяйка написал(а):

Ну так, для истории

Блядь. Тьху. Эти розовые сопли в сахаре и так висят на кликбейтных местах всех городских порталов шкулёвской говносеточки (против которой уважаемый юрист гнал волну), так ещё и сюда притащили.
Это и есть тот самый компромат?

+1

1180

#p327074,Домохозяйка написал(а):

Прощайте 

Шаман вам обыкновенный,
Домохозяйка унылая,
ну,
я ж вас не держу в этой теме, в чём проблема!

Мадам, а вы часом ничего не попутали, чтобы кому-то на дверь указывать? На своем ресурсе баньте неугодных и дрочите на Ярика хоть вприсядку. Но здесь вы просто один из юзеров, который уже второй раз уверенно теряет берега. Жизнь ничему не учит?

#p327474,Медуза Горгонер написал(а):

Блядь. Тьху. Эти розовые сопли в сахаре и так висят на кликбейтных местах всех городских порталов шкулёвской говносеточки (против которой уважаемый юрист гнал волну), так ещё и сюда притащили.
Это и есть тот самый компромат?

Согласна, тухло как-то. И это всё? Те самые сведения, чтобы принести которые требовался аж особый настрой? Банальное подтверждение, что Ярик до войны со своей гениальностью нах не был нужен, весь секрет Полишинеля заключался в сочетании повестки, помноженной на упорство жены? А мы тут не об этом с первой страницы говорили?

Блин, женщина, из вас контентмейкер как из Ярика патриот.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов