Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов


SHAMAN Ярослав Дронов

Сообщений 101 страница 120 из 905

101

#p243522,Домохозяйка написал(а):

Ну и альбом двойной уже вышел недавно 09.09.23

Там все песни уже давно выходили поодиночке уже))
Это не считается 😀

+1

102

#p243550,Ковёр - вертолёт написал(а):

Там все песни уже давно выходили поодиночке уже))
Это не считается 😀

Первым альбомом за 23 год отчитался  :yep:
Сейчас, говорят, собирает для мужской аудитории альбом, брутальный, роковый? Чтобы и этих привлечь на светлую сторону  :flag:
«Вороны Мои» из таких вот песен, и нет её в альбоме

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-09 14:35:56)

+2

103

ля как же он, прасцици, ахуенно выглядит в этих кожаных штанах и говнодавах. пипец. ну просто ахуенно.
Домохозяйка
а вида сзади нет случайно? :flirt:

+5

104

#p243596,rumpelstiltskin написал(а):

Домохозяйка
а вида сзади нет случайно?

Нечего там смотреть, плоский зад. Потом найду, ок!
Бёдра мощные, это да! Вот в движении есть, да вообще его много где показывают в них.

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-09 17:34:11)

+3

105

Тут интереснее намечается, БИТВА ТИТАНОВ

Интересно, кто более любимчиком у Путина окажется  :glasses:
Чот крестница покусилась на запретное!

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/740856.jpg

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-09 17:38:07)

+3

106

С учётом, что Интервью у Собчак = чёрная метка и у всех случались проблемы, см. Моргена,  Милохина и Блиновскую,
то сразу нет  :P

+6

107

#p243615,Домохозяйка написал(а):

Нечего там смотреть, плоский зад. Потом найду, ок!
Бёдра мощные, это да! Вот в движении есть, да вообще его много где показывают в них.

Отредактировано Домохозяйка (Сегодня 17:34:11)

ахуенная фигура, ахренительно выглядит, голосище уххх мощный!
*дреды/не дреды - имха, но в своем образе может хоть с гнездом на башке ходить, я б точно не заметила  :rolleyes:

+6

108

Я там выше про агутина и шамана прочитала. А разве агутина не было в том голосе ? Ярослав же в команде Пелагеи  был.

Отредактировано Фрукт (2024-01-09 20:57:32)

+2

109

#p243650,Фрукт написал(а):

Я там выше про агутина и шамана прочитала. А разве агутина не было в том голосе ? Ярослав же в команде пилагеи был.

Был Агутин тогда и отморозился, но пришлось-пришлось и вспоминать, и объясняться через 10 лет в интервью Стрелец,
и оправдываться https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58526.gif

🎤Леонид Агутин рассказал, что не знал, что делать с мощным вокалом SHAMAN на «Голосе»

«Он — «народник», слышно, что у него школа народного пения… голос сильный, но направление его пения очень ровное, прямое. Я не понимал, что с этим делать. (…) Я кивал в знак признания. Да, голос мощный — «базара» нет, но что с ним делать, я не знал».

Агутин пояснил, что у каждого члена жюри в конкурсе была своя роль. Певцы с академическим вокалом попадали к Александру Градскому, «народники» — к Пелагее, Дима Билан забирал в свою команду нестандартных, «не от мира сего» исполнителей. А Агутин приглашал тех, кто пел в стиле джаз, фанк или соул.

Напомним, Ярослав Дронов, который позже взял сценический псевдоним SHAMAN, участвовал в третьем сезоне популярного телепроекта в команде Пелагеи, где дошел до финала. К нему на слепых прослушиваниях на первой минуте повернулись наставники Дима Билан и Пелагея.

1:08:38 — Про Шамана. Почему Агутин не повернулся к нему?

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-09 20:58:29)

+3

110

#p243622,rumpelstiltskin написал(а):

ахуенная фигура, ахренительно выглядит, голосище уххх мощный!
*дреды/не дреды - имха, но в своем образе может хоть с гнездом на башке ходить, я б точно не заметила

А уж как хорошо идёт после всего прежнего суррогата из геев, Лазарева и Билана,
я вообще раньше мужскую эстраду не слушала!

+5

111

#p243615,Домохозяйка написал(а):

Нечего там смотреть, плоский зад. Потом найду, ок!
Бёдра мощные, это да! Вот в движении есть, да вообще его много где показывают в них.

Отредактировано Домохозяйка (Сегодня 00:34:11)

😀😀😀уж на что я консерватор, но ему реально очень идут эти лосины кожаные, sexy hot вообще!!
🤣🤣Домохозяйка,  зачем вы это скинули, как я буду работу работать, я же не смогу о контейнерных перевозках думать!

+6

112

#p243669,Домохозяйка написал(а):

А уж как хорошо идёт после всего прежнего суррогата из геев, Лазарева и Билана,
я вообще раньше мужскую эстраду не слушала!

Не ,Серёжа Лазарев тоже крутой, просто по своему)) у него песни есть ,под которые хорошо страдается))
"ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ УЙДЕШЬ, ВСЮ ПУСТОТУ МИРОВ МЫСЛИ О ТЕБЕ ОДНОЙ ЗАПОЛНЯТ" https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/30909.gif

+3

113

#p243720,Ковёр - вертолёт написал(а):

🤣🤣Домохозяйка,  зачем вы это скинули, как я буду работу работать, я же не смогу о контейнерных перевозках думать!

Да лаааадно, Достояние России же, всем можно смотреть!  :flirt:

Там такие очереди из поклонниц и жена, что остальные, мы, хоть на форумы имеем право.

Есть по нему Хороший Форум 1 канала, создан ещё с Голоса,
так вот там такая благопристойная и чинная атмосфера, никакого секса и политики, Модер — зверь! останавливает!
но вокал и творчество разбирают хорошо.
Можно оттуда людей сюда позвать, я подумываю, им там совсем тоскливо, срываются в грешное обсуждение постоянно :D
Ну, а как  с таким ЯРом-то!

https://forum-1tv.ru/threads/shaman-Яро … 4/page-281

+4

114

#p243723,Ковёр - вертолёт написал(а):

Не ,Серёжа Лазарев тоже крутой, просто по своему)) у него песни есть ,под которые хорошо страдается))
"ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ УЙДЕШЬ, ВСЮ ПУСТОТУ МИРОВ МЫСЛИ О ТЕБЕ ОДНОЙ ЗАПОЛНЯТ"

Вы счас разговариваете с самым злостным хейтером Лазарева на фсн, будем знакомы :)

Лазарев не написал эти страдательные песни, он их купил у авторов и спел, как механическое пианино! Это настолько кринжово, понимать, что он поёт о посторонних вещах, о любви к женщине. Что б-р-р-р  %-) так я прокринжевала с него все последние 5 лет там  :writing:

+2

115

#p243725,Домохозяйка написал(а):

Да лаааадно, Достояние России же, всем можно смотреть!  

Там такие очереди из поклонниц и жена, что остальные, мы, хоть на форумы имеем право.

Есть по нему Хороший Форум 1 канала, создан ещё с Голоса,
так вот там такая благопристойная и чинная атмосфера, никакого секса и политики, Модер — зверь! останавливает!
но вокал и творчество разбирают хорошо.
Можно оттуда людей сюда позвать, я подумываю, им там совсем тоскливо, срываются в грешное обсуждение постоянно
Ну, а как  с таким ЯРом-то!

https://forum-1tv.ru/threads/shaman-Яро … 4/page-281

Зовите, может им и другие темы у нас понравятся:) мы рады новым юзерам))

+3

116

Домохозяйка написал(а):

Вы счас разговариваете с самым злостным хейтером Лазарева на фсн, будем знакомы

Лазарев не написал эти страдательные песни, он их купил у авторов и спел, как механическое пианино! Это настолько кринжово, понимать, что он поёт о посторонних вещах, о любви к женщине. Что б-р-р-р   так я прокринжевала с него все последние 5 лет там

Простите😅😅😅

+3

117

#p243727,Домохозяйка написал(а):

Вы счас разговариваете с самым злостным хейтером Лазарева на фсн, будем знакомы

Лазарев не написал эти страдательные песни, он их купил у авторов и спел, как механическое пианино! Это настолько кринжово, понимать, что он поёт о посторонних вещах, о любви к женщине. Что б-р-р-р   так я прокринжевала с него все последние 5 лет там

Вы всех исполнителей геев не любите?) Просто интересно😀😀
Как вы, например к Фредди Меркьюри относитесь?) К Адаму Ламберту?) 🙂

+2

118

#p243727,Домохозяйка написал(а):

Вы счас разговариваете с самым злостным хейтером Лазарева на фсн, будем знакомы

Лазарев не написал эти страдательные песни, он их купил у авторов и спел, как механическое пианино! Это настолько кринжово, понимать, что он поёт о посторонних вещах, о любви к женщине. Что б-р-р-р   так я прокринжевала с него все последние 5 лет там

Да ладно вам, нормально он поет, в отличии от некоторых на короля эстрады не претендует, помог на лечение от онко бойфренду моего близкого друга сразу как узнал, они были по работе знакомы, ничего прям плохого про Лазарева не слышала

+5

119

#p243720,Ковёр - вертолёт написал(а):

😀😀😀уж на что я консерватор, но ему реально очень идут эти лосины кожаные, sexy hot вообще!!
🤣🤣Домохозяйка,  зачем вы это скинули, как я буду работу работать, я же не смогу о контейнерных перевозках думать!

йееее, я не одинока в своих мыслишках  :rofl:

+2

120

#p243731,Ковёр - вертолёт написал(а):

Вы всех исполнителей геев не любите?) Просто интересно😀😀
Как вы, например к Фредди Меркьюри относитесь?) К Адаму Ламберту?) 🙂

Конечно. Сразу минус 1000 к харизме и обаянию,
Воробьёв, Рикки Мартин, Ди Каприо, Данила Козловский сразу теряли свою привлекательность, когда я про них узнавала в своё время  :x
Романтический лирический женский герой, любитель мужчин, ну КАК ТАК? ну это чистейшее лицемерие!

Иностранные певцы, меньше триггерят меня, я не настолько погружена в их личную жизнь,

а вот Лазарева + его Малиновского, Киркорова, Миронова, Элтона Джона готова сжечь за их эксперименты с суррогатными детьми и воспитание без матерей!

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-10 16:23:56)

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов