Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов


SHAMAN Ярослав Дронов

Сообщений 1241 страница 1260 из 1497

1241

#p327670,Домохозяйка написал(а):

а Медуза начнёт орать и оскорблять юзеров

Оскорбляете вы себя сами, Медуза разве что это фиксирует и выставляет перед вами зеркало. Если вам не нравится ваше в нем отражение, это исключительно ваша проблема.
Напомню в очередной раз, что вас тут никто не держит.

#p327676,Домохозяйка написал(а):

Идея с флагами пришла с рок-фестивалей (с)  в 2022 году кому, Шаману же, ЧТД

Токующий глухарь. Вам сколько раз повторили, что и до этого были эстрадные концерты с флагами, но нет - шаман, шаман, шаман, халва, халва. Боитесь полезть за пруфами и узнать, что драгоценный ярик спиздил идею?

+3

1242

Фрукт написал(а):

Давайте как-то вдвоем играть. А не об стену.

Бггггг.
Лайк этой шутке)))

+3

1243

Домохозяйка
Меня микрофон в штанах не устраивает. И нарочитость.

+2

1244

+4

1245

#p327685,Loveров написал(а):

*щурясь принюхивается
Вот бы побольше об этом " шлейфе неоднозначных историй"муррк

+3

1246

Шлейф это «нацистская» куртка и микрофон, туфта, короче.

0

1247

Я же говорила,
у Уральского региона шлейф неоднозначности,  а вот нехуй на Шамана было билеты не разбирать, прокололись граждане  :D

Счас там попатриотичнее будет!

+1

1248

#p327712,Домохозяйка написал(а):

Счас там попатриотичнее будет!

Не ваше собачье дело решать, где попатриотичнее, где не очень, гражданка Швондер-Шарикова. Со своим Бегловым разберитесь сначала. И да, вам есть, что Родине дать, кроме сомнительной ориентации геронтофила, которого в окопах слушать брезгуют?
Брысь под лавку и там свою селедку жрите, решать оно тут, блядь, будет, где нехватка патриотизма.

+2

1249

За живое, как  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28340.gif
Меня тоже бесят поверхностные судители Шамана!

0

1250

#p327764,Домохозяйка написал(а):

За живое, как  
Меня тоже бесят поверхностные судители Шамана!

Так быстро вылезли из-под лавки? Уже всю селедку догрызли?
Ответа на вопрос я не увидела, товарищ вроде как дипломированный юрист. Ещё раз - что вы даете стране, кроме продвижения геронтофила сомнительной ориентации?

+1

1251

#p327667,Фрукт написал(а):

Пожалста.
Первый канал.
Фабрика звёзд (хз какая).

Так что х вам за воротник. Муахахаха.

Вероятно, четвертая. Тогда еще специально под шедшие "Большие гонки" написали "Россия-чемпионка", это простигосподи ажно 2004 год. Между прочим, Дробыш музыку сочинил! Почему наш местный специалист по эстраде нихуя не в курсе творчества мэтра, честь которого так отстаивал?

#p327676,Домохозяйка написал(а):

Похвально, это значит аргументируете!   

Идея с флагами пришла с рок-фестивалей (с)  в 2022 году кому, Шаману же, ЧТД

Мля, а гонор можно как-то убавить? Вам тут уже не аргументы приводят, а конкретно так носом тыкают, но вы все пытаетесь сделать вид, будто что-то решаете и какой-то вес имеете. Спойлер: нифига.
Это у вас вся музыка с Ярика началась и на нем же закончилась, оттого все так охуительно ново и свежо, хотя всем этим идеям сто лет в обед.

#p327712,Домохозяйка написал(а):

Я же говорила,
у Уральского региона шлейф неоднозначности,  а вот нехуй на Шамана было билеты не разбирать, прокололись граждане  

Счас там попатриотичнее будет!

Бля, у вас реально шаман головного мозга. Ну конечно, вот прям глянул ВВП, где хуже всего билеты на Ярика продаются, и давай назначения проводить на высшие посты только из этих соображений. Не спит гарант, не ест, только и отслеживает продажи белобрысого пискли, иных забот в стране нет.

#p327764,Домохозяйка написал(а):

За живое, как  
Меня тоже бесят поверхностные судители Шамана!

Ну так валите к единомышленникам по диагнозу и будьте счастливы. Уже сто раз выяснили, что здесь вас не поддерживают в вашем поклонении, ваш кумир местным юзерам неинтересен, а через вашу агрессивную подачу так и вовсе уже отторжение вызывает. Зачем приходите-то? Неужели вас уже даже прочие фанатки выгнали из борделя за блядство за излишне рьяный подход?

+2

1252

@Медуза Горгонер
вы ебанулись?  :rofl:  по всему интернету за мной бегать!
Ещё, блять, попросите ФСН забрать меня обратно https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif

Домохозяйка это известный бренд 🤩

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/341862.jpg

0

1253

Между прочим музыкальная интеллигенция там, на 1 канале, быстро трут всё «жаренное» про Дронова, как моралисты не позволяют обсуждать и перемывать косточки, только о высокодуховном! (в глубине души, думаю, страдая от этого?)

Только на Багинях можно трепаться о трусах, не мешайте мне  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif

0

1254

#p327798,Домохозяйка написал(а):

@Медуза Горгонер
вы ебанулись?    по всему интернету за мной бегать!
Ещё, блять, попросите ФСН забрать меня обратно

О. То есть вас выставляют с площадки, а вы туда все равно лезете - хоть в щелочку, хоть в форточку.
И кто после этого ебанутый?))

+2

1255

#p327798,Домохозяйка написал(а):

Ещё, блять, попросите ФСН забрать меня обратно

Это идея, кстати.

+2

1256

#p327805,Медуза Горгонер написал(а):

О. То есть вас выставляют с площадки, а вы туда все равно лезете - хоть в щелочку, хоть в форточку.
И кто после этого ебанутый?))

Неправильные выводы  :flirt:
Я же говорю, у меня даже есть отдельный браузер с залогиненными страницами, потому, что так или иначе, все ресурсы, сгоряча заблочив, всегда потом открывают обратно  :blush:

* и даже фсн  :blush:

0

1257

#p327812,Домохозяйка написал(а):

Неправильные выводы  
Я же говорю, у меня даже есть отдельный браузер с залогиненными страницами, потому, что так или иначе, все ресурсы, сгоряча заблочив, всегда потом открывают обратно  

* и даже фсн

То есть, вы продолжаете лезть туда, откуда вас выпнули нахуй на мороз.
Точно ебанько с манией преследования.

+1

1258

#p327812,Домохозяйка написал(а):

всегда потом открывают обратно

Открывают обратно после того, как вы всех заебываете в личке?

+1

1259

#p327814,Медуза Горгонер написал(а):

Открывают обратно после того, как вы всех заебываете в личке?

— написать в личку, это не совсем равно заёбывать в личке, как-бэ?
Но вам, @Медуза Горгонер, поебать на эту разницу, видимо, вы же не стесняетесь заёбывать даже в-открытую!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif вот прям в этой теме  :sceptic:

Ну чо-чо, жду, может отпустит вас.

0

1260

#p327824,Домохозяйка написал(а):

написать в личку, это не совсем равно заёбывать в личке, как-бэ?

В вашем случае - это одно и то же.

#p327824,Домохозяйка написал(а):

Ну чо-чо, жду, может отпустит вас.

Вас тут никто не держит (повторяю в очередной раз).
Тут вас могут разве что отправить под лавку, выдав селедки.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов