Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов


SHAMAN Ярослав Дронов

Сообщений 1321 страница 1340 из 1493

1321

#p329699,Медуза Горгонер написал(а):

Хохловерсия Шамана.
Пошла искать святой воды, промыть глаза и уши.

Ахахахаа, нам нужен баттл!!! Исход СВО по нему и решится https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/39084.gif Спойлер:шамановские фанаты всех перефанатят и Россия победит https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/39553.gif

Отредактировано Бикарасыч (2024-10-12 21:39:54)

+4

1322

💬«Чтобы меня "магнитило", чтобы с ней было лучше, чем без неё. Нет критерия: я её люблю, потому что у неё вот эти ноги красивые, там волосы — я этого всего давно наелся. Мне реально важно, чтобы меня тянуло к человеку, чтобы я чувствовал, что мы на одной волне».

0

1323

+2

1324

Не, сегодняшний пресс-подход я не вывезу😂, накреативил от души, особенно про животик у Рогнеды. 🤣🤣🤣

Божечки, лицо отбила фейспалмами 🤦, пацан, походу, зациклился на желтых методах пиара. Лучше бы только пел. Коробков, не подпускай к нему прессу!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/53463.gif

+2

1325

Я тут недавно с молодежью общалась. Им лет 16-17. И зашла речь про Шамана. Вот у них те же самые претензии: почему одет так странно (было сказано несколько по-другому) и при этом поет патриотические песни? Это подростки, которые сами ходят в клоунских нарядах и с серо-буро-малиновыми волосами. Даже они видят несоответствие формы и содержания. При этом к самовыражению и ориентации других людей относятся очень терпимо. Тоже решили, что это проект, вовремя выстреливший, и долго не протянет.

+6

1326

#p329811,Фисташка написал(а):

Тоже решили, что это проект, вовремя выстреливший, и долго не протянет.

Странная постановка вопроса.
Почему долго не протянет, куда он денется? или типа не будет потом популярным? это возможно, только если появится ещё более яркий и талантливый певец. Сомневаюсь.
Вы этого — молодого и гениального вон как заклёвываете, вам зачем новый какой-то певец, чтобы тоже придираться к нему? он же тоже не будет Идеальным Человеко—Патриотом   :D

какой-то сраный Лазарев и Билан, значит, протянули по 20 лет на сцене,
а Шаман должен куда-то и зачем-то непременно уйти с горизонта?

Не надейтесь, он надолго!
Шаман заменил Пугачёву, на ближайшие десятилетия думаю!

Отредактировано Домохозяйка (2024-10-13 08:49:35)

+1

1327

#p329811,Фисташка написал(а):

Я тут недавно с молодежью общалась. Им лет 16-17. И зашла речь про Шамана. Вот у них те же самые претензии: почему одет так странно (было сказано несколько по-другому) и при этом поет патриотические песни? Это подростки, которые сами ходят в клоунских нарядах и с серо-буро-малиновыми волосами. Даже они видят несоответствие формы и содержания. При этом к самовыражению и ориентации других людей относятся очень терпимо. Тоже решили, что это проект, вовремя выстреливший, и долго не протянет.

Моя молодёжь от 15 до 23 лет заявила, что слушать Шамана будет только по приколу, слушают они другую музыку, я их любимок даже перечислить не могу, их много и у них дурацкие псевдонимы. Он для них мемный персонаж, не модный. Если дословно - как будто вылез из Барби-мира. 🤷

+5

1328

Шаман, конечно, 30+
и до 15

Меня больше волнуют как-раз дети.
Они станут следующей молодёжью и расклад поменяется.
Современные дети скоро вырастут уже с Шаманом на подкорке  :)

+1

1329

#p329825,Tenant написал(а):

Моя молодёжь от 15 до 23 лет заявила, что слушать Шамана будет только по приколу, слушают они другую музыку, я их любимок даже перечислить не могу, их много и у них дурацкие псевдонимы. Он для них мемный персонаж, не модный. Если дословно - как будто вылез из Барби-мира. 🤷

Этой молодежи приходится его слушать). В связи с развитием патриотического воспитания, каждую неделю проводят линейки, где включают "Я русский". Добровольно, конечно, не будут.

+2

1330

#p329823,Домохозяйка написал(а):

Странная постановка вопроса.
Почему долго не протянет, куда он денется? или типа не будет потом популярным? это возможно, только если появится ещё более яркий  и талантливый певец. Сомневаюсь.
Вы этого — молодого и гениального вон как заклёвываете, вам зачем новый какой-то певец, чтобы тоже придираться к нему? он же тоже не будет Идеальным Человеко—Патриотом   

какой-то сраный Лазарев и Билан, значит, протянули по 20 лет на сцене,
а Шаман должен куда-то и зачем-то непременно уйти с горизонта?

Не надейтесь, он надолго!
Шаман заменил Пугачёву, на ближайшие десятилетия думаю!

Отредактировано Домохозяйка (Сегодня 08:49:35)

Да кому он нужен, его заклевывать? Он сам прекрасно с этим справляется. Про гениальность насмешило. Из нормальных клипов у Шамана только "Русский хит". Все остальные лютый кринж и рука-лицо.
Лазарев и Билан поют, как это ни смешно звучит, о вечном, то бишь о любви. И шли к успеху постепенно. А Шаман вылез на повестке. Вовремя выстрелил нужной песней.
Надолго, так надолго. Мне все равно, я только попкорном запаслась. Просто ваш любимчик как-то стремительно катится вниз со своими концертами за 16 лямов и разводом. Посмотрим, удержится ли на вершине или вся его популярность дутая.

+6

1331

#p329830,Фисташка написал(а):

Лазарев и Билан поют, как это ни смешно звучит, о вечном, то бишь о любви. И шли к успеху постепенно. А Шаман вылез на повестке. Вовремя выстрелил нужной песней.
Надолго, так надолго. Мне все равно, я только попкорном запаслась.

Уррраааа  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41004.gif  Шаман - навечно!!!!
Ярик тоже пишет и поёт песни о любви. И нас ещё ждут его хиты на эту тему!

+1

1332

Фисташка написал(а):

Надолго, так надолго. Мне все равно, я только попкорном запаслась. Просто ваш любимчик как-то стремительно катится вниз со своими концертами за 16 лямов и разводом. Посмотрим, удержится ли на вершине или вся его популярность дутая.

А куда он денется? Если будет петь по-прежнему круто и песни писать хорошие - вполне себе продержится. Так-то обычным людям по-барабану, чего он там прессе задвигает, концерты на ура проходят, на меропрятиях мордой постоянно светит, для сборников репертуар железный есть - если ни в какой трэш не ударится - всё у него пучком будет. Будет распевать о любовной любови, как и раньше, как и сейчас, впрочем.

+1

1333

Фисташка написал(а):

Этой молодежи приходится его слушать). В связи с развитием патриотического воспитания, каждую неделю проводят линейки, где включают "Я русский". Добровольно, конечно, не будут.

Моим никак не навязывают, ни на патриотических линейках, ни на классном часе. Поэтому Шаман им индиферрентен.

+2

1334

#p329832,Tenant написал(а):

А куда он денется? Если будет петь по-прежнему круто и песни писать хорошие - вполне себе продержится. Так-то обычным людям по-барабану, чего он там прессе задвигает, концерты на ура проходят, на меропрятиях мордой постоянно светит, для сборников репертуар железный есть - если ни в какой трэш не ударится - всё у него пучком будет. Будет распевать о любовной любови, как и раньше, как и сейчас, впрочем.

*задумчиво хмыкает
Только вот что-то в наших краях народ уже проголосовал рублем. Проголосовал до такой степени, что пришлось срочно звонить кому надо, после чего билеты были оперативно выкуплены. Не моё, конечно, дело, кто надо и без моих советов найдет, куда вставить деньги с пользой для Родины, но... Раз выкупит, два выкупит, три выкупит, десять выкупит... а дальше?

+4

1335

#p329831,Домохозяйка написал(а):

Уррраааа    Шаман - навечно!!!!
Ярик тоже пишет и поёт песни о любви. И нас ещё ждут его хиты на эту тему!

Ввш Ярик сел на повестку СВО и особо отклоняться от данной темы не планирует. Кто там помнит его песни о любви, кроме вас?

+3

1336

#p329844,Медуза Горгонер написал(а):

*задумчиво хмыкает
Только вот что-то в наших краях народ уже проголосовал рублем. Проголосовал до такой степени, что пришлось срочно звонить кому надо, после чего билеты были оперативно выкуплены. Не моё, конечно, дело, кто надо и без моих советов найдет, куда вставить деньги с пользой для Родины, но... Раз выкупит, два выкупит, три выкупит, десять выкупит... а дальше?

Вот эта тема про выкуп билетов бюджетниками очень странная - оно, конечно, какие-то статьи расписаны на оргмероприятия и, если в течение года не потратили, можно и концерт выкупить, но это на совести руководства - водить сотрудников на эстраду, а не в театр или в филармонию. Опять же, если питерской мэрии концерт Орбакайте выкупить можно, то почему вашей не выкупить Шамана? Этот и поёт сам, и патриотическое воспитание в одном флаконе с развлекаловом.

+2

1337

#p329853,Tenant написал(а):

эта тема про выкуп билетов бюджетниками очень странная

Не бюджетники выкупали в данном конкретном случае.

#p329853,Tenant написал(а):

почему вашей не выкупить Шамана?

Выкупала не мэрия.

+1

1338

Медуза Горгонер написал(а):

Не бюджетники выкупали в данном конкретном случае.

Выкупала не мэрия.

Бизнес, что ли? А, ну так эти вовсе в своём праве - Симановский, вон, целый корпоратив забабахал с Шаманом. Билеты сотрудникам силком, что ли пихали?

+1

1339

#p329860,Tenant написал(а):

А, ну так эти вовсе в своём праве - Симановский, вон, целый корпоратив забабахал с Шаманом.

*тихо ржёт
А, если это теперь так называется, то пусть))

+2

1340

#p329828,Фисташка написал(а):

Этой молодежи приходится его слушать). В связи с развитием патриотического воспитания, каждую неделю проводят линейки, где включают "Я русский". Добровольно, конечно, не будут.

Здесь поправлю - включают гимн России! И поднимают флаг.
Где включают шамана - это местечковая самодеятельность.
В нашей школе за эти два года на праздниках ни разу не слышала , чтобы шамана врубали , как в видосиках в инсте

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов