Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов


SHAMAN Ярослав Дронов

Сообщений 121 страница 140 из 905

121

Лже-патриот Лазарев гуляет по Штатам,

а настоящие где? правильно!
ЯР умудряется из трёхдневной Калуги и в Москву смотаться спеть на стенде своей малой родины.

❤️SHAMAN посетил стенд в день Тульской области на выставке-форуме «Россия»
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t266151.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t562255.jpg


Отредактировано Домохозяйка (2024-01-10 17:58:02)

+2

122

Домохозяйка
Я понимаю, вы любите Шаман. На таким макаром заебёте с ним. Так не популяризируют певца.

+4

123

#p244037,Magdalena5164 написал(а):

Домохозяйка
Я понимаю, вы любите Шаман. На таким макаром заебёте с ним. Так не популяризируют певца.

Я могу разбавить хейтом всех остальных  :D

Не популяризирую я Шамана, они без меня справляются успешно!
Я и на ФСН требовала у них Палату информационную, чтобы просто следить за его жизнью

+1

124

🤣🤣🤣опять тему Шамана я превратила в срач, Господи, какой я конфликтный человек🥲🥲

+3

125

#p244079,Ковёр - вертолёт написал(а):

🤣🤣🤣опять тему Шамана я превратила в срач, Господи, какой я конфликтный человек🥲🥲

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/14565.gif
Нее, скорее это я, давно записана в тролля на  ФСН  :sceptic:

0

126

#p244081,Ковёр - вертолёт написал(а):

А попадание на эстраду через гетеро секс вас устраивает?)
То есть если условный Шаман женился на влиятельной женщине,чтобы раскрутить,или когда какие нибудь ТПшки отсосали кому надо и стали певицами-единицами(типа какой нибудь Ветлицкой, Салтыковой),это ок норм?

ТПшки, попав так, долго не задержались, вроде, естественный отбор в действии.

И да, меня устраивает! Гетеро-отбор.
Семейные отношения и имеют основной целью именно такие явления, поддержка - это вообще основополагающая цель семьи, во всём, вот так и в карьерах.

Плюс явление меценатства тоже весьма здоровое и древнее явление, многие гении этим грешат, ну не до бытовухи им, ну правда, они же мысленно далеко «в облаках»

Нужна Муза и заботливая жена

Нужен меценат ( у Шамана это государство)

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-11 11:00:03)

+1

127

Прочитала продолжение вашей беседы. А че у Ярослава уже была семья и дите? А я вот и не знала. Такой тонкий звонкий, скакать да скакать. )

@Ковёр - вертолёт зачем  ты постоянно дербанишь обсуждения по разным веткам ?! Это ужасно неудобно! И срача никакого тут не было!

Отредактировано Фрукт (2024-01-11 10:58:17)

+3

128

#p244126,Фрукт написал(а):

А че у Ярослава уже была семья и дите?

Дочка 7 или 8 лет у него ) от 1 брака

А дербаню, потому что  обсуждение геев не относится к Ярославу)

+1

129

- Давайте оставим сплетни сплетникам! – высказался пресс-секретарь артиста SHAMAN Антон Коробков-Землянский. - А вот факты, которые говорят сами за себя. После успеха Ярослава Дронова на музыкальном телешоу «Голос» и его переезда в Москву он планировал перевезти в столицу и семью. Марина сперва переехала, потом периодически стала уезжать обратно в Новомосковск, и уже с середины 2015 года фактически Ярослав остался в Москве один. Жить на два города не получилось, и 23 августа 2016 года был зарегистрирован развод. Эта дата есть в свидетельстве. Мероприятие, о котором идет речь, было через полгода, в декабре 2016-го. К тому моменту его группа «Час пик» стала очень известной и давала по 3-4 концерта в неделю. Музыканты регулярно выступали на крупных мероприятиях и корпоративах влиятельных компаний. Первое знакомство с Еленой у Ярослава произошло еще через полгода. На тот момент она сама находилась в стадии развода с Александром Цыпкиным. Поженились Ярослав и Елена 11 ноября 2017 года. Это тоже задокументировано в свидетельстве о браке. Никаких скандалов ни в первом, ни во втором случае не было. Ярослав поддерживает общение со своей бывшей и регулярно видится с дочерью. А Александр Цыпкин и его жена Оксана Лаврентьева в прекрасных отношениях с Еленой и Ярославом. Что касается слов директора группы «Час пик» Алексея Демина, в своем интервью, вышедшем в августе 2022 года, он прямо говорит, что Ярослав покинул группу пять лет назад после знакомства с Еленой, соответственно летом 2017 года, и что на тот момент Ярослав с первой супругой уже расстался. О том, что развод был давно зарегистрирован официально, он просто не знал.

+1

130

Сегодня его жене Елене исполняется 46 лет.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t349694.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t967442.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t719815.jpg

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-11 11:11:54)

+3

131

#p244131,Домохозяйка написал(а):

Сегодня его жене Елене исполняется 46 лет.

Отредактировано Домохозяйка (Сегодня 11:11:54)

Для 46 лет она отлично выглядит! Надеюсь, это не фильтры.

+5

132

#p244126,Фрукт написал(а):

Прочитала продолжение вашей беседы. А че у Ярослава уже была семья и дите? А я вот и не знала. Такой тонкий звонкий, скакать да скакать. )

@Ковёр - вертолёт зачем  ты постоянно дербанишь обсуждения по разным веткам ?! Это ужасно неудобно! И срача никакого тут не было!

Отредактировано Фрукт (Сегодня 10:58:17)

Вот, я тоже не поняла. Мы же не ругались. Правда, Домохозяйка?

+2

133

Я просто буду хаять Лазарева сразу в его палате в следующий раз!  :blush:

+1

134

#p244137,Дрон-подранок написал(а):

Для 46 лет она отлично выглядит! Надеюсь, это не фильтры.

Деньги есть + муж молодой(в парах с большой разницей всегда один крадёт молодость)
Я не понимаю восхищения богатыми женщинами, которые по жизни как сыр в масле катаются, вот если бы она была обычной женщиной с зарплатой 40 тысяч,  ночными сменами, детьми, и мужем ,который приходит с работы и требует первое, второе и компот,и выглядела бы вот так ,тогда да, пушка бомба огонь)
А так,если дать её деньги любой другой женщине, любая будет хорошо выглядеть :) :) нет некрасивых, есть бедные и замученные тяжёлой жизнью женщины в СНГ пространстве дамы!

+2

135

#p244138,Дрон-подранок написал(а):

Вот, я тоже не поняла. Мы же не ругались. Правда, Домохозяйка?

Ну тогда значит придумайте, куда обсуждение геев, трудяг и тд отнести ) я просто правда не придумала ничего более подходящего 🤣 а прибрать палату срочно надо было, пока наши западные кремлеботики не проснулись)

+1

136

#p244137,Дрон-подранок написал(а):

Для 46 лет она отлично выглядит! Надеюсь, это не фильтры.

У неё все последние достижения кремлёвской и др. косметологии в доступе.

ЯРослава она уже тоже блюдёт, говорю ж, заботливая жена! :)

Лоб он колет, складок нет сильных.

+2

137

#p244155,Домохозяйка написал(а):

неё все последние достижения кремлёвской и др. косметологии в доступе.

ЯРослава она уже тоже блюдёт, говорю ж, заботливая жена!

Вот я и про то)

Хотя он выглядит слишком умным, чтобы его надо было блюсти, мне хочется верить, что он не такой,кому нравятся инстаграмные типажи 😄😄 и кого надо пасти, чтобы НИДАЙБОХ НЕ УШЁЛ

0

138

#p244156,Ковёр - вертолёт написал(а):

Вот я и про то)

Хотя он выглядит слишком умным, чтобы его надо было блюсти, мне хочется верить, что он не такой,кому нравятся инстаграмные типажи 😄😄 и кого надо пасти, чтобы НИДАЙБОХ НЕ УШЁЛ

Речь же не об этом, а о косметологии🤦‍♀️ Много вы знаете мужчин традиционной ориентации, которые в ней разбираются?

+3

139

#p244167,Дрон-подранок написал(а):

Речь же не об этом, а о косметологии🤦‍♀️ Много вы знаете мужчин традиционной ориентации, которые в ней разбираются?

Я к тому, что если мужчина нормальный, то женщина не колет себе во все места ботокс и плазму, вернее колет, но для себя,  а не чтобы муж не ушёл к студентке) если бы она выглядела не так приглаженно, он бы все равно с ней был,  потому что он не среднестатистический человек)

+2

140

#p244153,Ковёр - вертолёт написал(а):

Деньги есть + муж молодой(в парах с большой разницей всегда один крадёт молодость)
Я не понимаю восхищения богатыми женщинами, которые по жизни как сыр в масле катаются, вот если бы она была обычной женщиной с зарплатой 40 тысяч,  ночными сменами, детьми, и мужем ,который приходит с работы и требует первое, второе и компот,и выглядела бы вот так ,тогда да, пушка бомба огонь)
А так,если дать её деньги любой другой женщине, любая будет хорошо выглядеть   нет некрасивых, есть бедные и замученные тяжёлой жизнью женщины в СНГ пространстве дамы!

Не будет. Чтобы так выглядеть в 46, нужна самодисциплина на уровне. Я не спорю, что у нее возможностей больше, но и возможностей скатиться тоже больше.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов