Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов


SHAMAN Ярослав Дронов

Сообщений 1481 страница 1486 из 1486

1481

#p330950,Медуза Горгонер написал(а):

А кто его за язык тянул обещать дать денег?

НЕ обещал

Это фейк

0

1482

Домохозяйка написал(а):

НЕ обещал

Это фейк

Угу. То есть это на ровном месте было придумано и вообще как посмели посчитать деньги святогоярика.
Так?

+2

1483

#p330920,Домохозяйка написал(а):

АВМЯК прям зашаманился, удивил
"Шаман сейчас - это Россия"

С фига ли певца средней руки назначают лицом России? Назначалка у АВМЯКа не выросла.
Выступает за нехилые гонорары, плюсом еще слова в его сторону, как личности, вне зависимости от репертуара, не скажи.
А если Киркоров выпустит ремикс (как он любил, ага) на шамановские песни, он станет немножко лицом России? На чуть-чуть..

+4

1484

#p330955,Японский городовой написал(а):

С фига ли певца средней руки назначают лицом России?

ну да, ну да, средней руки…. :flirt:

А как всех собак вешать, так Шаман самым первым патриотом назначают.

0

1485

#p330951,Домохозяйка написал(а):

НЕ обещал

Это фейк

Депутат Госдумы Нина Останина, которая была против выделения бюджетных средств на выступление артиста в пострадавшем от паводка регионе, в беседе с корреспондентом URA.RU напомнила, что певец обещал частично вернуть деньги.

«У меня пока нет информации о том, что средства не вернулись в бюджет, но если этого не случилось, я направляю обращение главе города с вопросом, перечислили ли эти деньги. Моя последняя информация о том, что SHAMAN согласился частично направить средства после того, как с ним лично поговорил губернатор», — пояснила депутат.

Может и разберутся, кто кому наврал, но информация такую давали

Отредактировано Бикарасыч (Сегодня 14:07:43)

+2

1486

Не знаю почему, но я ждала, что шамана начнут сравнивать с Есениным. Хорошо, что не в творчестве.

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов