Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Belonika | Вероника Белоцерковская


Belonika | Вероника Белоцерковская

Сообщений 301 страница 320 из 817

301

#p120707,Та ещё Джоконда написал(а):

Узнаете барышню?

Барышню, да, а что за мужик?
Ульяна, конечно, хороша в молодости была.

+1

302

Цейтлина, да, породистая такая) а мужика тоже не знаю, хотя что-то неуловимо знакомое

0

303

#p120716,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Барышню, да, а что за мужик?
Ульяна, конечно, хороша в молодости была.

Это ж Густав :)
Георгий Гурьянов - барабанщик кино (в смысле группы Кино), а вообще самый дорогой художник новой России. Любопытный человек (был). Тусовщик, прародитель рейв вечеринок в России ну и прочее.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-02-27 21:29:51)

+2

304


Вдруг будут герои и посмотрят (я не могу, меня укачивает от ее видео)
В комментах к видео сплошные сердечки и люблюнимагу.
ПС. Наташа блять. Бабе 100500 лет и все еще Наташа с бантиками в гольфиках.

+1

305

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
800 капель валерьянки за мой столик.
Можно сразу валидолу.

+9

306

#p123026,Тётенька из ФСБ написал(а):

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
800 капель валерьянки за мой столик.
Можно сразу валидолу.

Я уж ненароком и заранее офигела, что это Белоника НоуНайн вещает. *рукалицо* Пока не врубилась.

+4

307

Как же печально видеть таких глубоко безнадежно больных людей, у которых мозг ражижился от наркотиков и алкашки.

+6

308

#p123026,Тётенька из ФСБ написал(а):

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
800 капель валерьянки за мой столик.
Можно сразу валидолу.

забористая дурь пошла

ну и просто))

все такие подтянутые

https://i.imgur.com/F8Vq2eb.jpg

+4

309


https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/816181.gif

+4

310

#p123102,Weird написал(а):

лучше бы она промолчала. так была бы идейной, а тут просто тупорылая :D

+6

311

Вот ведь чмошница, сначала пернет в лужу, потом оправдашки лепит, при этом не забывая кого-нибудь попутно обосрать   :canthearyou:

+5

312

Вот это жирочек)) блевоника, которую поймали на восхищении нацистскими преступниками, ставит в укор своей оппонентке тот факт что она БУРЯТКА низкого роста! Подскажите, можно ли еще сильнее обосраться?

+11

313

#p123123,Томатыч написал(а):

Вот это жирочек)) блевоника, которую поймали на восхищении нацистскими преступниками, ставит в укор своей оппонентке тот факт что она БУРЯТКА низкого роста! Подскажите, можно ли еще сильнее обосраться?

а меня вынесло от того, что она указывает ей - бурятке - как ей надо себя чувствовать будучи буряткой :rofl:

+6

314

#p122725,Weird написал(а):

Вдруг будут герои и посмотрят (я не могу, меня укачивает от ее видео)
В комментах к видео сплошные сердечки и люблюнимагу.
ПС. Наташа блять. Бабе 100500 лет и все еще Наташа с бантиками в гольфиках.

я посмотрела первые 10 минут этого наркотического делирия. буду частями

ника сидит как какая-то обосравшаяся мышь (но я хз может она всегда такая), интервьюерша её ведёт

начинается с ноги
- поэтому мой первый вопрос: когда россия начала оскотиниваться?
- я же не знала россии, я знала питер и москву, а там такая глубинная косноязычная хтонь - это было для меня откровением

[9 лет срока] мне до сих пор кажется какой-то мета(с) вселенной

почему мне дали больше, чем невзорову? совершенно непонятно. ему скосТили полгода потому что у него несовершеннолетний сын, а я вообще мать-одиночка с ипотекой хихихи

ей кто-то (извините я слушала на х2 и не поняла) предвещал, мол, осторожнее, вам накинут срок. "и будут на твои деньги воспитывать мариупольских детей" - видимо, она это приплела, потому что ей обидно поделиться с мариупольскими детьми

допизделись до того, что обе были пионерками, значит "из одного гнезда" и вообще одинаковая прошивка поколений. при этом тут же следом "то что у вас произошел майдан это очень чудесно, но вы живёте более интегрированным друг в друга комьюнити. у вас территория меньше. а россия - это такая хуйня на которую боженька дунул и её раскидало по всей территории"

у украинцев есть земля, за которую можно держаться, а у россии дофига всего, но при этом ничего своего

дальше про то, что украинцы ну почти что южане из унесенных ветром, а у россии только спившиеся деревни, бла бла. помянула олигархов, которые вывозили свои семьи (типа на украине этого нет))) "видимо они всё понимали" (чья бы корова мычала)

продоложение позже, до нациков мне ещё примерно 10 минут осталось

+8

315

#p123128,выёбывающийся москаль написал(а):

я посмотрела первые 10 минут этого наркотического делирия. буду частями

ника сидит как какая-то обосравшаяся мышь (но я хз может она всегда такая), интервьюерша её ведёт

начинается с ноги
- поэтому мой первый вопрос: когда россия начала оскотиниваться?
- я же не знала россии, я знала питер и москву, а там такая глубинная косноязычная хтонь - это было для меня откровением

[9 лет срока] мне до сих пор кажется какой-то мета(с) вселенной

почему мне дали больше, чем невзорову? совершенно непонятно. ему скосТили полгода потому что у него несовершеннолетний сын, а я вообще мать-одиночка с ипотекой хихихи

ей кто-то (извините я слушала на х2 и не поняла) предвещал, мол, осторожнее, вам накинут срок. "и будут на твои деньги воспитывать мариупольских детей" - видимо, она это приплела, потому что ей обидно поделиться с мариупольскими детьми

допизделись до того, что обе были пионерками, значит "из одного гнезда" и вообще одинаковая прошивка поколений. при этом тут же следом "то что у вас произошел майдан это очень чудесно, но вы живёте более интегрированным друг в друга комьюнити. у вас территория меньше. а россия - это такая хуйня на которую боженька дунул и её раскидало по всей территории"

у украинцев есть земля, за которую можно держаться, а у россии дофига всего, но при этом ничего своего

дальше про то, что украинцы ну почти что южане из унесенных ветром, а у россии только спившиеся деревни, бла бла. помянула олигархов, которые вывозили свои семьи (типа на украине этого нет))) "видимо они всё понимали" (чья бы корова мычала)

продоложение позже, до нациков мне ещё примерно 10 минут осталось

Милое, вы невероятный герой

+7

316

с ФСН
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/t280744.png

+18

317

А ведь есть люди, которые и правда верят, что это "журналист, блогер, автор книг", как ее все эти вот влащенки представляют (ой, блядь, не могу, все время кажется, что фамилия от "влаживать" образована, ржака). А олегархи там просто мимо проходили, случайно присоседиваясь к такой цельной личности, которая "Натоптышами" ноосферу пополняет.

+4

318

Раньше была Белоника с Рецептышами, а теперь Блевоника с Наблёвышами.

+11

319

#p123102,Weird написал(а):

Вера Полозкова бородавчатый бегемот оруууууу  :crazyfun:

+5

320

#p123219,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Раньше была Белоника с Рецептышами, а теперь Блевоника с Наблёвышами.

Чето сильной разницы не ощущается. Всегда ввергала в уныние вся эта хуйня из-под коня системы "мой мужик напиздил в перестройку и 90-е миллионы на диком криминале по шею в крови, сейчас на всякий случай торчит безвылазно за границей в коньячных запоях, а я вам покажу сумку биркин, круассаны с улитками и свою натруженную харю в максимально неестественном ракурсе". Как можно было эти тоскливые высеры читать, я не знаю, ну вот только что из соображений поржать над уебищем.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персонажи Живого Журнала » Belonika | Вероника Белоцерковская